Торг с совестью

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nemo2013 2 окт 2025 в 16:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Махорика @ 2.10.2025 - 16:52)
Цитата (Nemo2013 @ 02.10.2025 - 16:45)
С Совестью как и с Дьяволом не договоришься.

Сережка, я слышала, что когда человека мучает совесть, то в это время его душа говорит с богом.

"Меня недавно Муза посетила,
Немного посидела и ушла."
Высоцкий.

А я у Бога живу походу.
Махорика автор 2 окт 2025 в 16:54
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ChromPam @ 02.10.2025 - 16:42)
Что-то совесть не в тренде (я смотрю). Тишина.
—————————
Пы.Сы. Как я говорил собираюсь в октябре сделать 2.000.000 / Диску в Ку-Ку, говорил… Вот первый день, хотел отдельную тему запилить - но ни сил, ни времени на это нет, замысливалось как ежедневный отчёт-репортаж. С разговорами. Советы бывалого. Спортпит. И пьянка.

Но… весной сделаю красиво.

Молодец💪
Мужик сказал, мужик сделал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика автор 2 окт 2025 в 16:55
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Nemo2013 @ 02.10.2025 - 16:53)
"Меня недавно Муза посетила,
Немного посидела и ушла."
Высоцкий.

А я у Бога живу походу.

Не все знают, что ты очень хороший человек) А я знаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo2013 2 окт 2025 в 16:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Сча расскажу историю, которая мучает меня.

Однажды я пил водку с друзьями и пошел домой пешком. Шел через лес, а там молодежь у костра песни под гитару пели. А я с пьяну возомнив себя ниндзей, Сэмом Фишером, человеком-невидимкой снял, висевший на сучку гитарный чехол, и перевесил его чуть дальше. Потом подсел к огоньку и мило с ними беседовал. Стыдно до сих пор. Но не за это, а за то что было дальше.

Это сообщение отредактировал Nemo2013 - 2 окт 2025 в 17:03
Махорика автор 2 окт 2025 в 17:08
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Nemo2013 @ 02.10.2025 - 16:58)
Сча расскажу историю, которая мучает меня.

Однажды я пил водку с друзьями и пошел домой пешком. Шел через лес, а там молодежь у костра песни под гитару пели. А я с пьяну возомнив себя ниндзей, Сэмом Фишером, человеком-невидимкой снял, висевший на сучку гитарный чехол, и перевесил его чуть дальше. Потом подсел к огоньку и мило с ними беседовал. Стыдно до сих пор. Но не за это, а за то что было дальше.

А что было?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo2013 2 окт 2025 в 17:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Махорика @ 2.10.2025 - 17:08)
Цитата (Nemo2013 @ 02.10.2025 - 16:58)
Сча расскажу историю, которая мучает меня.

Однажды я пил водку с друзьями и пошел домой пешком. Шел через лес, а там молодежь у костра песни под гитару пели. А я с пьяну возомнив себя ниндзей, Сэмом Фишером, человеком-невидимкой снял, висевший на сучку гитарный чехол, и перевесил его чуть дальше. Потом подсел к огоньку и мило с ними беседовал. Стыдно до сих пор. Но не за это, а за то что было дальше.

А что было?)

У тебя с фантазией нормально - додумай. Я потом опровергну.
Крестная 2 окт 2025 в 17:34
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Периндоприл @ 30.09.2025 - 11:47)
Цитата (Махорика @ 29.09.2025 - 13:48)
Цитата (Tigrek @ 29.09.2025 - 14:47)
Ни хуя не понял. Лена, ты о чём?

Торг с совестью самый сложный)))

Глупости. В этом деле не бывает на пол-шишечки. Или ты живёшь, не идя на компромиссы с совестью, или ты попросту на неё забиваешь.
А вот это вот - ни вашим, ни нашим - херня это всё.

Периндоприл, я вас очень уважаю, но тут возражу: ваше утверждение сродни такому же утверждению о любви - типа она или есть, или ее нет. А между тем, любовь имеет множество обличий, и кто-то мудрый сказал: если вас не любят так, как вам этого хочется, это вовсе не значит, что вас не любят.

Так что бывает и на полшишечки, да.
И торг с собой у некоторых идет постоянно.
Nemo2013 2 окт 2025 в 17:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Крестная @ 2.10.2025 - 17:34)
Цитата (Периндоприл @ 30.09.2025 - 11:47)
Цитата (Махорика @ 29.09.2025 - 13:48)
Цитата (Tigrek @ 29.09.2025 - 14:47)
Ни хуя не понял. Лена, ты о чём?

Торг с совестью самый сложный)))

Глупости. В этом деле не бывает на пол-шишечки. Или ты живёшь, не идя на компромиссы с совестью, или ты попросту на неё забиваешь.
А вот это вот - ни вашим, ни нашим - херня это всё.

Периндоприл, я вас очень уважаю, но тут возражу: ваше утверждение сродни такому же утверждению о любви - типа она или есть, или ее нет. А между тем, любовь имеет множество обличий, и кто-то мудрый сказал: если вас не любят так, как вам этого хочется, это вовсе не значит, что вас не любят.

Так что бывает и на полшишечки, да.
И торг с собой у некоторых идет постоянно.

Жаль мне вас. С вашими видами любви. И про торг с собой вы верно заметили. Просто не довелось вам любить. И нет никаких обличий у любви, есть скрытые формы проституций. А вдруг недодала, а вдруг недополучила? Жаль, вы не знаете, что такое растворятся в человеке и ее жизнь становится твоей, а твоя... Так бывает, кто-то любит, кто-то позволяет себя любить. Компромиссы? Да. Но любви на полшишечки не бывает, не обманывайте себя.
YokozunaI 2 окт 2025 в 18:01
Буквоед  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Nemo2013 @ 2.10.2025 - 17:19)
Цитата (Махорика @ 2.10.2025 - 17:08)
Цитата (Nemo2013 @ 02.10.2025 - 16:58)
Сча расскажу историю, которая мучает меня.

Однажды я пил водку с друзьями и пошел домой пешком. Шел через лес, а там молодежь у костра песни под гитару пели. А я с пьяну возомнив себя ниндзей, Сэмом Фишером, человеком-невидимкой снял, висевший на сучку гитарный чехол, и перевесил его чуть дальше. Потом подсел к огоньку и мило с ними беседовал. Стыдно до сих пор. Но не за это, а за то что было дальше.

А что было?)

У тебя с фантазией нормально - додумай. Я потом опровергну.

Блевал?
Проходили!
ChromPam 2 окт 2025 в 18:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Махорика @ 2.10.2025 - 16:54)
Цитата (ChromPam @ 02.10.2025 - 16:42)
Что-то совесть не в тренде (я смотрю). Тишина.
—————————
Пы.Сы. Как я говорил собираюсь в октябре сделать 2.000.000 / Диску в Ку-Ку, говорил… Вот первый день, хотел отдельную тему запилить - но ни сил, ни времени на это нет, замысливалось как ежедневный отчёт-репортаж. С разговорами. Советы бывалого. Спортпит. И пьянка.

Но… весной сделаю красиво.

Молодец💪
Мужик сказал, мужик сделал

Нууу, пока не сделал, сделал только первый день, осталось 30 - и вопчем меня терзают смутные сомнения, что получится!) обещаю постараться

58км. - за день прошел, а надо минимум 52км. - пока норм!)
ChromPam 2 окт 2025 в 18:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (YokozunaI @ 2.10.2025 - 18:01)
Цитата (Nemo2013 @ 2.10.2025 - 17:19)
Цитата (Махорика @ 2.10.2025 - 17:08)
Цитата (Nemo2013 @ 02.10.2025 - 16:58)
Сча расскажу историю, которая мучает меня.

Однажды я пил водку с друзьями и пошел домой пешком. Шел через лес, а там молодежь у костра песни под гитару пели. А я с пьяну возомнив себя ниндзей, Сэмом Фишером, человеком-невидимкой снял, висевший на сучку гитарный чехол, и перевесил его чуть дальше. Потом подсел к огоньку и мило с ними беседовал. Стыдно до сих пор. Но не за это, а за то что было дальше.

А что было?)

У тебя с фантазией нормально - додумай. Я потом опровергну.

Блевал?
Проходили!

А мож подрался?)
Махорика автор 2 окт 2025 в 18:07
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ChromPam @ 02.10.2025 - 18:05)
А мож подрался?)

Сережа может подраться только из-за любимой женщины, а так нет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo2013 2 окт 2025 в 18:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Пока не угадал никто. Но попытки зачетные - блевал - а кто не блевал? Совесть спокойна, на людей не блевал. Подрался - тоже плюс. Но, нет. Драк было много, есть за которые стыдно, ибо проиграл. Совесть гложет за другое.

Это сообщение отредактировал Nemo2013 - 2 окт 2025 в 18:11
lulzandmemes 2 окт 2025 в 18:09
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Крестная @ 02.10.2025 - 17:34)
Периндоприл, я вас очень уважаю, но тут возражу: ваше утверждение сродни такому же утверждению о любви - типа она или есть, или ее нет. А между тем, любовь имеет множество обличий, и кто-то мудрый сказал: если вас не любят так, как вам этого хочется, это вовсе не значит, что вас не любят.

Так что бывает и на полшишечки, да.
И торг с собой у некоторых идет постоянно.

Компромиссы с совестью
Компромиссы с любовью
Ну так уж вышло
Что не был и не буду ханжою

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика автор 2 окт 2025 в 18:20
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (lulzandmemes @ 02.10.2025 - 18:09)
Компромиссы с совестью
Компромиссы с любовью
Ну так уж вышло
Что не был и не буду ханжою

Мужчина, пойдемте в кулисы.
Я Вам покажу компромиссы.
Нагая, вся без компромисса,
Я буду большая актриса))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YokozunaI 2 окт 2025 в 18:47
Буквоед  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ChromPam @ 2.10.2025 - 18:05)
Цитата (YokozunaI @ 2.10.2025 - 18:01)
Цитата (Nemo2013 @ 2.10.2025 - 17:19)
Цитата (Махорика @ 2.10.2025 - 17:08)
Цитата (Nemo2013 @ 02.10.2025 - 16:58)
Сча расскажу историю, которая мучает меня.

Однажды я пил водку с друзьями и пошел домой пешком. Шел через лес, а там молодежь у костра песни под гитару пели. А я с пьяну возомнив себя ниндзей, Сэмом Фишером, человеком-невидимкой снял, висевший на сучку гитарный чехол, и перевесил его чуть дальше. Потом подсел к огоньку и мило с ними беседовал. Стыдно до сих пор. Но не за это, а за то что было дальше.

А что было?)

У тебя с фантазией нормально - додумай. Я потом опровергну.

Блевал?
Проходили!

А мож подрался?)

Ну это банально!
YokozunaI 2 окт 2025 в 18:49
Буквоед  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Nemo2013 @ 2.10.2025 - 18:08)
Пока не угадал никто. Но попытки зачетные - блевал - а кто не блевал? Совесть спокойна, на людей не блевал. Подрался - тоже плюс. Но, нет. Драк было много, есть за которые стыдно, ибо проиграл. Совесть гложет за другое.

Обещал, но не женился?
Nemo2013 2 окт 2025 в 18:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (YokozunaI @ 2.10.2025 - 18:49)
Цитата (Nemo2013 @ 2.10.2025 - 18:08)
Пока не угадал никто. Но попытки зачетные - блевал - а кто не блевал? Совесть спокойна, на людей не блевал. Подрался - тоже плюс. Но, нет. Драк было много, есть за которые стыдно, ибо проиграл. Совесть гложет за другое.

Обещал, но не женился?

Не, закончим этот балаган. Правильный ответ "Украл" и обвинил в краже "укравших".

Это сообщение отредактировал Nemo2013 - 2 окт 2025 в 18:58
ChromPam 2 окт 2025 в 19:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Махорика @ 2.10.2025 - 18:20)
Цитата (lulzandmemes @ 02.10.2025 - 18:09)
Компромиссы с совестью
Компромиссы с любовью
Ну так уж вышло
Что не был и не буду ханжою

Мужчина, пойдемте в кулисы.
Я Вам покажу компромиссы.
Нагая, вся без компромисса,
Я буду большая актриса))

Прошло 30 лет и большая актриса,

Та, что когда-то была в компромиссах,

На нары отправила деда Вайнштейна,

Такие вот холливуд-отношенья!)

smoker.gif
ChromPam 2 окт 2025 в 19:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Nemo2013 @ 2.10.2025 - 18:57)
Цитата (YokozunaI @ 2.10.2025 - 18:49)
Цитата (Nemo2013 @ 2.10.2025 - 18:08)
Пока не угадал никто. Но попытки зачетные - блевал - а кто не блевал? Совесть спокойна, на людей не блевал. Подрался - тоже плюс. Но, нет. Драк было много, есть за которые стыдно, ибо проиграл. Совесть гложет за другое.

Обещал, но не женился?

Не, закончим этот балаган. Правильный ответ "Украл" и обвинил в краже "укравших".

Сдаётся мне, господа, это была трагедия (цы)

Сюжет прям для рассказа или пьесы мэйби!)
Махорика автор 2 окт 2025 в 19:37
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ChromPam @ 02.10.2025 - 19:00)
Прошло 30 лет и большая актриса,

Та, что когда-то была в компромиссах,

На нары отправила деда Вайнштейна,

Такие вот холливуд-отношенья!)

🤣🤣🤣 Умора)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo2013 2 окт 2025 в 19:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ChromPam @ 2.10.2025 - 19:02)
Цитата (Nemo2013 @ 2.10.2025 - 18:57)
Цитата (YokozunaI @ 2.10.2025 - 18:49)
Цитата (Nemo2013 @ 2.10.2025 - 18:08)
Пока не угадал никто. Но попытки зачетные - блевал - а кто не блевал? Совесть спокойна, на людей не блевал. Подрался - тоже плюс. Но, нет. Драк было много, есть за которые стыдно, ибо проиграл. Совесть гложет за другое.

Обещал, но не женился?

Не, закончим этот балаган. Правильный ответ "Украл" и обвинил в краже "укравших".

Сдаётся мне, господа, это была трагедия (цы)

Сюжет прям для рассказа или пьесы мэйби!)

Там нет ничего, кроме пьянки, предательства, грязи и подлости. Два акта, и то с натяжкой.
печник99 2 окт 2025 в 19:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Brumbar @ 29.09.2025 - 14:59)
Торгуют всем в шальные наши дни,
И я об этом вслух сказать не трушу.
А если так - на мой товар взгляни,
На эту вот потрепанную душу!

Душа моя, конечно не алмаз.
Она по самой сути многогрешна.
Но душу из меня трясли не раз.
Старались долго. Впрочем - безуспешно.

В крови немного? Так ведь кровь - не грязь!
Помята - так на душу падал камень.
Надорвана? Ну да, душа рвалась!
Потом дорвалась...погасив свой пламень...

Ну, вот и всё. Я душу показал.
Конечно, ей уж место не в раю.
Спрячь кошелёк. Ты зря его достал.
Я передумал. Я - не продаю!

Сильно...
YokozunaI 2 окт 2025 в 19:47
Буквоед  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Nemo2013 @ 2.10.2025 - 19:40)
Цитата (ChromPam @ 2.10.2025 - 19:02)
Цитата (Nemo2013 @ 2.10.2025 - 18:57)
Цитата (YokozunaI @ 2.10.2025 - 18:49)
Цитата (Nemo2013 @ 2.10.2025 - 18:08)
Пока не угадал никто. Но попытки зачетные - блевал - а кто не блевал? Совесть спокойна, на людей не блевал. Подрался - тоже плюс. Но, нет. Драк было много, есть за которые стыдно, ибо проиграл. Совесть гложет за другое.

Обещал, но не женился?

Не, закончим этот балаган. Правильный ответ "Украл" и обвинил в краже "укравших".

Сдаётся мне, господа, это была трагедия (цы)

Сюжет прям для рассказа или пьесы мэйби!)

Там нет ничего, кроме пьянки, предательства, грязи и подлости. Два акта, и то с натяжкой.

Это ты щас Шекспира цитировал. Такая же хрень - один в один.
Махорика автор 2 окт 2025 в 20:15
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (YokozunaI @ 02.10.2025 - 19:47)
Это ты щас Шекспира цитировал. Такая же хрень - один в один.

🤣 Это невозможно))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 996
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх