Торг с совестью

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ChromPam 2 окт 2025 в 20:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (YokozunaI @ 2.10.2025 - 19:47)
Цитата (Nemo2013 @ 2.10.2025 - 19:40)
Цитата (ChromPam @ 2.10.2025 - 19:02)
Цитата (Nemo2013 @ 2.10.2025 - 18:57)
Цитата (YokozunaI @ 2.10.2025 - 18:49)
Цитата (Nemo2013 @ 2.10.2025 - 18:08)
Пока не угадал никто. Но попытки зачетные - блевал - а кто не блевал? Совесть спокойна, на людей не блевал. Подрался - тоже плюс. Но, нет. Драк было много, есть за которые стыдно, ибо проиграл. Совесть гложет за другое.

Обещал, но не женился?

Не, закончим этот балаган. Правильный ответ "Украл" и обвинил в краже "укравших".

Сдаётся мне, господа, это была трагедия (цы)

Сюжет прям для рассказа или пьесы мэйби!)

Там нет ничего, кроме пьянки, предательства, грязи и подлости. Два акта, и то с натяжкой.

Это ты щас Шекспира цитировал. Такая же хрень - один в один.

Ага!

Моё любимое - «Кориолан» Вильяма, нашего, Шекспира
YokozunaI 2 окт 2025 в 20:17
Буквоед  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Махорика @ 2.10.2025 - 20:15)
Цитата (YokozunaI @ 02.10.2025 - 19:47)
Это ты щас Шекспира цитировал. Такая же хрень - один в один.

🤣 Это невозможно))))

Я тоже так думал ))
Nemo2013 2 окт 2025 в 20:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Махорика @ 2.10.2025 - 20:15)
Цитата (YokozunaI @ 02.10.2025 - 19:47)
Это ты щас Шекспира цитировал. Такая же хрень - один в один.

🤣 Это невозможно))))

Реинкарнация? Я всегда это знал! Офелия, ты ли это?
Nemo2013 2 окт 2025 в 20:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А может до утра отложим?
День отработаем, придем.
И все что нас и ест и гложет.
Возможно? Точно!
Здесь найдем.
Махорика автор 2 окт 2025 в 20:30
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Nemo2013 @ 02.10.2025 - 20:26)
Реинкарнация? Я всегда это знал! Офелия, ты ли это?

Не, я Мальвина))) Офелия флегма была))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo2013 2 окт 2025 в 20:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Махорика @ 2.10.2025 - 20:30)
Цитата (Nemo2013 @ 02.10.2025 - 20:26)
Реинкарнация? Я всегда это знал! Офелия, ты ли это?

Не, я Мальвина))) Офелия флегма была))

Мальволио, о как тебе идут твои персиковые чулки!
Махорика автор 2 окт 2025 в 20:35
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Nemo2013 @ 02.10.2025 - 20:32)
Мальволио, о как тебе идут твои персиковые чулки!

Это персиковые колготки))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo2013 2 окт 2025 в 20:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Махорика @ 2.10.2025 - 20:35)
Цитата (Nemo2013 @ 02.10.2025 - 20:32)
Мальволио, о как тебе идут твои персиковые чулки!

Это персиковые колготки))

Ах, вот за что сидишь ты в клетке!
Я же писала - подвяжи!
Бывают тупы слуги редко,
Поди их тупость докажи!

Но ты, Мальволио, мой бог,
И тут себя ты превозмог!
Колготы ты напялил сдуру,
Поправ гишпанскую культуру.

Чулки с подвязками надень!
Тебе твердила целый день.
А эти, нацепив колготы
Прервал мечтания полеты.

А, я хоть персики люблю.
Непоновенья не терплю.
Поди, ступай, подумай ныне,
Что я люблю, возможно, дыню.

Это сообщение отредактировал Nemo2013 - 2 окт 2025 в 20:52
Махорика автор 3 окт 2025 в 08:43
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Nemo2013 @ 02.10.2025 - 20:50)
Ах, вот за что сидишь ты в клетке!
Я же писала - подвяжи!
Бывают тупы слуги редко,
Поди их тупость докажи!

Но ты, Мальволио, мой бог,
И тут себя ты превозмог!
Колготы ты напялил сдуру,
Поправ гишпанскую культуру.

Чулки с подвязками надень!
Тебе твердила целый день.
А эти, нацепив колготы
Прервал мечтания полеты.

А, я хоть персики люблю.
Непоновенья не терплю.
Поди, ступай, подумай ныне,
Что я люблю, возможно, дыню.

Иной счас век, иные нравы
Носить колготки-наше право

Торг с совестью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo2013 3 окт 2025 в 19:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Махорика @ 3.10.2025 - 08:43)
Цитата (Nemo2013 @ 02.10.2025 - 20:50)
Ах, вот за что сидишь ты в клетке!
Я же писала - подвяжи!
Бывают тупы слуги редко,
Поди их тупость докажи!

Но ты, Мальволио, мой бог,
И тут себя ты превозмог!
Колготы ты напялил сдуру,
Поправ гишпанскую культуру.

Чулки с подвязками надень!
Тебе твердила целый день.
А эти, нацепив колготы
Прервал мечтания полеты.

А, я хоть персики люблю.
Непоновенья не терплю.
Поди, ступай, подумай ныне,
Что я люблю, возможно, дыню.

Иной счас век, иные нравы
Носить колготки-наше право

Да спору нет, Парнаса дочь.
Я про "Двенадцатую ночь"!
Махорика автор 3 окт 2025 в 19:37
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Nemo2013 @ 03.10.2025 - 19:30)
Да спору нет, Парнаса дочь.
Я про "Двенадцатую ночь"!

А чо в тех предыдущих было
Ночах? Я что-то подзабыла))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo2013 3 окт 2025 в 19:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Махорика @ 3.10.2025 - 19:37)
Цитата (Nemo2013 @ 03.10.2025 - 19:30)
Да спору нет, Парнаса дочь.
Я про "Двенадцатую ночь"!

А чо в тех предыдущих было
Ночах? Я что-то подзабыла))

Чего ты там забыла?
Иди учи Шекспира!
Махорика автор 3 окт 2025 в 20:14
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Nemo2013 @ 03.10.2025 - 19:51)
Чего ты там забыла?
Иди учи Шекспира!

Наизусть)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo2013 3 окт 2025 в 21:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Махорика @ 3.10.2025 - 20:14)
Цитата (Nemo2013 @ 03.10.2025 - 19:51)
Чего ты там забыла?
Иди учи Шекспира!

Наизусть)

И никогда не наберешь.
Видать, достаточно сереж.
Махорика автор 4 окт 2025 в 10:15
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
И никогда не наберешь.
Видать, достаточно сереж.

Ты ж знаешь, сердцу не прикажешь,
Да и судьбу не обойдёшь.
Придумывать не нужно даже же ж)))
Я очень манка для Сереж))

Торг с совестью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика автор 5 окт 2025 в 08:13
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1


Торг с совестью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 995
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх