Штурма

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
VasekIzhevsk 27 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
13
Цитата (MonteCarlo13 @ 27 июн 2026 в 11:08)
Цитата (greenden @ 27.06.2026 - 10:02)
Не поверишь, всем нужна

Кому всем?
Они точно в ту сторону куда надо штурмуют?

один музыкант пытался штурмовать в правильную сторону....
но, обнюхавшись кокосом, начал жонглировать гранатами с самолёте cry.gif
McMerphy 27 июн 2026 в 11:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Zlayer @ 27 июн 2026 в 10:57)
То есть если у меня нет денег, и я возьму нож и пырну тебя в подворотне, чтоб отнять кошелёк, ты меня поймёшь и простишь?

Он тебя ещё и зауважает. Не зассал, режиком пырнул, херой!
lutsk1972 27 июн 2026 в 11:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Barkoni @ 27 июн 2026 в 10:03)
Цитата (mnr1 @ 27.06.2026 - 09:59)
Придут, расскажут

Создалась уверенность, что кто-то на верху, очень не хочет, чтобы они вернулись.

А зачем они нужны в мирной жизни? Бузить? Это изначально одноразовый материал, балодя им выписал билет только в один конец.
HVAC 27 июн 2026 в 11:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Negrov @ 27 июн 2026 в 09:58)
ШТУРМОВИКИ
Нам не дают медали «За Отвагу»,
И не дожил никто до «Мужика»,
У нас всего хватает «по бумагам» -
Машин, аптечек и БК .....
......

.....Мы просто делаем свою работу -
За метром метр берут штурмовики,
Ведь «край» на картах «двигает» пехота -
Обычные простые мужики.

А. Белый из ОК

На Яндекс Музыке:
https://music.yandex.ru/album/39733273/trac...13-6a6ccdf51d11

Это сообщение отредактировал HVAC - 27 июн 2026 в 11:36
непримиримый 27 июн 2026 в 11:33
Юморист  •  На сайте 4 года
14
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:22)
Цитата (flaitsman @ 27 июн 2026 в 13:21)
Цитата (greenden @ 27.06.2026 - 10:02)
Не поверишь, всем нужна

А ты за всех-то не говори. Кому конкретно?
Кооперативу "Озеро"?
Недалеким патриотам, оболваненным пропагандой?
Кому еще?

В 2009 году случился пожар в Хромой лошади, 150 чел сгорели. Ещё тогда Украина в комментах начала соревноваться в остроумии. "У русских мамашек на ужин сегодня жареные сыночки с корочкой, приятного аппетита" - подобные комменты высирали обычные украинцы, так что мне нужна, и далеко не только мне

а ты никогда не думал, что подобное писали, просто боты ,коих и здесь примерно половина , чтоб такие как ты тельняшки на груди рвали в порыве ненависти.
aleksrebroff 27 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:27)
Цитата (salomon159 @ 27 июн 2026 в 13:26)
Цитата (нука @ 27.06.2026 - 11:22)
В 2019 году случился пожар в Хромой лошади, 150 чел сгорели. Ещё тогда Украина в комментах начала соревноваться в остроумии. "У русских мамашек на ужин сегодня жареные сыночки с корочкой, приятного аппетита" - подобные комменты высирали обычные украинцы, так что мне нужна, и далеко не только мне

Пожар в пермском клубе «Хромая лошадь» произошел в ночь на 5 декабря 2009 года. В результате погибли 156 человек — это одна из самых крупных трагедий в современной истории России. Пиздишь сохатый

Исправил, 2009й - времени много прошло. Тогда была соцсеть мой мир, и я, будучи новичком в инете, писал, мол одумайтесь, это же люди, и тому подобное - это вызывало, разумеется, взрывы гогота. Так что да, их надо убивать, и это хорошо

Молодец, исправил. Но 2009 год многое меняет. Ты теперь пруфы давай где украинцы так говорили про Хромую лошадь. А то пиздобольством пахнуло. От продажного тролля-пидараса.
старичок1 27 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 14:22)
В 2009 году случился пожар в Хромой лошади, 150 чел сгорели. Ещё тогда Украина в комментах начала соревноваться в остроумии. "У русских мамашек на ужин сегодня жареные сыночки с корочкой, приятного аппетита" - подобные комменты высирали обычные украинцы, так что мне нужна, и далеко не только мне

Подожди, помню недавние картинки из РФ с чувачками, бегающими с ракетой с надписью "На Вашингтон". Мне интересно, как в твоей логике на это должен реагировать Трумп?
нука 27 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 1 год
-4
Цитата (Урхан @ 27 июн 2026 в 13:31)
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:22)
Цитата (flaitsman @ 27 июн 2026 в 13:21)
Цитата (greenden @ 27.06.2026 - 10:02)
Не поверишь, всем нужна

А ты за всех-то не говори. Кому конкретно?
Кооперативу "Озеро"?
Недалеким патриотам, оболваненным пропагандой?
Кому еще?

В 2019 году случился пожар в Хромой лошади, 150 чел сгорели. Ещё тогда Украина в комментах начала соревноваться в остроумии. "У русских мамашек на ужин сегодня жареные сыночки с корочкой, приятного аппетита" - подобные комменты высирали обычные украинцы, так что мне нужна, и далеко не только мне

1.Да, я помню эти коменты, в т.ч. и здесь. ЕМНИП, их было штук 50. Мерзко,согласен..
2. Теперь найди тему про обстрелы еврейских городов бородатыми бармалеями, и почитай здешние комментарии, которые восхваляют гибель рядовых евреев. Их наберется +,- столько же. Не менее мерзко...
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС : должен ли Израиль из-за комментариев в сети начинать СВО с РФ ?

Началось всё далеко не из-за комментариев, и ты это прекрасно знаешь, но специально пишешь так.
Евреи, на минуточку, тоже являются самыми что ни на есть бородатыми бармалеями, только по другую сторону медали

Это сообщение отредактировал нука - 27 июн 2026 в 11:38
Klansmen 27 июн 2026 в 11:36
...  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Cheppollino @ 27 июн 2026 в 11:31)
Короче, переписывай стишок! Должен начинаться так:
"Служил Гаврила pidorasom,
Гаврила на штурма ходил"....

Потому как в мирной жизни
Гаврила сей не пригодил
McMerphy 27 июн 2026 в 11:37
Юморист  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:22)
так что мне нужна

Но воевать ты не пойдёшь, да?
Scorbec 27 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
...

Штурма
РыбныйКот 27 июн 2026 в 11:38
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (v72 @ 27 июн 2026 в 10:26)
Войну, всегда легче начать, чем потом ее закончить....а, власти, действительно, окончание войны нах не нужно...придут выжившие мужики...начнут вопросы задавать неудобные...и хорошо, если, просто задавать вопросы, а не что нибудь другое...

...
kot666ss 27 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Бедняшки ! Ну вы испаритесь придут новые
Cheppollino 27 июн 2026 в 11:42
Приколист  •  На сайте 3 года
3
А как понять строчку "И не дожил никто до "мужика""? Кто такой этот "мужик"? Это у них типа иерархии такой? Типа я уже не просто долбаёб, я уже серьёзный мужик на положении. Этакий элемент трагедии в данном произведении? Типа терпи, петушило - мужиком станешь, но не у всех это получается?
sea1012 27 июн 2026 в 11:42
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Котятко @ 27 июн 2026 в 12:09)
Шевчуку бы песню на эти слова спеть

Он музыкант, поэт и т.д., но не дурак!
Umbrael 27 июн 2026 в 11:43
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
7
герои не прячут лица , а это тупо махновцы ...
Лис123456789 27 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Я против войны и это правильно. И для меня не подвиг захватывать соседнюю страну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cheppollino 27 июн 2026 в 11:46
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Ребят, да хватит вам спорить! Давайте лучше стишок обсудим! Смешной же! У кого какие мысли по поводу недоживания героев повествования до почётного звания "мужика"?
нука 27 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 1 год
-4
Цитата (непримиримый @ 27 июн 2026 в 13:33)
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:22)
Цитата (flaitsman @ 27 июн 2026 в 13:21)
Цитата (greenden @ 27.06.2026 - 10:02)
Не поверишь, всем нужна

А ты за всех-то не говори. Кому конкретно?
Кооперативу "Озеро"?
Недалеким патриотам, оболваненным пропагандой?
Кому еще?

В 2009 году случился пожар в Хромой лошади, 150 чел сгорели. Ещё тогда Украина в комментах начала соревноваться в остроумии. "У русских мамашек на ужин сегодня жареные сыночки с корочкой, приятного аппетита" - подобные комменты высирали обычные украинцы, так что мне нужна, и далеко не только мне

а ты никогда не думал, что подобное писали, просто боты ,коих и здесь примерно половина , чтоб такие как ты тельняшки на груди рвали в порыве ненависти.

Не, то были не боты - тогда в промышленных масштабах их не выпускали. Обычные профили, старые с фотками, где они советуют, как правильно что-то готовить, чистить и т.д, фотки с праздниками, застольями и семьями. То были реальные люди

Это сообщение отредактировал нука - 27 июн 2026 в 11:48
Урхан 27 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Cheppollino @ 27 июн 2026 в 11:42)
А как понять строчку "И не дожил никто до "мужика""? Кто такой этот "мужик"? Это у них типа иерархии такой? Типа я уже не просто долбаёб, я уже серьёзный мужик на положении. Этакий элемент трагедии в данном произведении? Типа терпи, петушило - мужиком станешь, но не у всех это получается?

Орден Мужества,-в обиходе "Мужик".
manticora 27 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (нука @ 27.06.2026 - 11:44)
Мало того, еще в чеченские войны вся Украина была на стороне чеченских террористов, у них герои - дохлый Сашко Билый, Корчинський и т.д шестерили на Шамиля Басаева, захватившего школу в Беслане. А как вся Украина радовалась терактам и смертям ещё задолго до конфликта - уже было понятно, что это не люди

Точно прям таки вся Украина?
Если послушать нашего покойного Жириновского, руководителя третьей по численности фракции в Госдуме между прочим, так он собирался сапоги в индийском океане мыть и много чего ещё говорил провокационного. Если весь его бред всерьез воспринимать, то можно было третью мировую войну начинать. А ты пиздишь про каких-то украинских маргиналов, которых я не знал и сейчас не знаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cheppollino 27 июн 2026 в 11:49
Приколист  •  На сайте 3 года
4
Цитата (Umbrael @ 27 июн 2026 в 11:43)
герои не прячут лица , а это тупо махновцы ...

Как-то ты с явным негативом о махновцах... У Махно идея была! И идея была совсем неплоха, за что ему и респект!
Abrazina 27 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
8
Цитата (Cheppollino @ 27 июн 2026 в 10:46)
Ребят, да хватит вам спорить! Давайте лучше стишок обсудим! Смешной же! У кого какие мысли по поводу недоживания героев повествования до почётного звания "мужика"?

Думаю, речь об ордене мужества

Но стишок - да, яркий пример чудовищно извращенного мировоззрения. Особенно, у тех, кто им восхищается.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 27 июн 2026 в 11:50
Babuinoed 27 июн 2026 в 11:50
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
6
Цитата (Cheppollino @ 27 июн 2026 в 11:46)
Ребят, да хватит вам спорить! Давайте лучше стишок обсудим! Смешной же! У кого какие мысли по поводу недоживания героев повествования до почётного звания "мужика"?

Не смешной стишок.Вот у меня вызывает отторжение...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 898
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх