сколько может стоить ноутбук

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lxnaru 9 авг 2017 в 11:51
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 24 034
0
всем привет!
есть вот такой ноут 17.3" Ноутбук DEXP Aquilon O105 черный,
куплен в октябре 15г в днс, гарантия прошла, с доками и коробкой,
использовался в офисе для работы в интернете, для игр не предназначен,
выглядит-как новый, царапины если и есть, то их не видно, аккум держит часа 2 точно

вот такие характеристики

Характеристики 17.3" Ноутбук DEXP Aquilon O105 черный
Классификация
Тип устройства
ноутбук
Модель
DEXP Aquilon O105
Код производителя
0806844
операционная система 8.1
Игровой ноутбук
нет
Внешний вид
Цвет верхней крышки
черный
Корпус и устройства ввода
Материал корпуса
пластик
Конструктивное исполнение
классический
Цифровой блок клавиатуры
есть
Подсветка клавиш
нет
Экран
Тип экрана
TN+film
Диагональ экрана
17.3"
Разрешение экрана
1600x900
Название формата
HD+
Плотность пикселей
106.1 PPI
Покрытие экрана
глянцевое
3D экран
нет
Сенсорный экран
нет
Процессор
Производитель процессора
Intel
Линейка процессора
Intel Core i3
Модель процессора
Core i3 4000M
Количество ядер процессора
2
Частота
2.4 ГГц
Автоматическое увеличение частоты
нет
Кэш L2
512 Кб
Кэш L3
3 Мб
Архитектура процессора
Haswell
Оперативная память
Тип оперативной памяти
DDR3
Частота оперативной памяти
1333 МГц
Размер оперативной памяти
4 ГБ
Количество слотов под модули памяти
2
Максимально устанавливаемый объем памяти
16 Гб
Графический ускоритель
Вид графического ускорителя
встроенный
Производитель видеочипа
Intel
Модель дискретной видеокарты
нет
Тип видеопамяти
SMA
Объем видеопамяти
выделяется из оперативной
Модель встроенной видеокарты
Intel HD 4600
CrossFire/SLI-массив
нет
Индекс производительности видеокарты по версии Futuremark
4550
Накопители данных
Общий объём жестких дисков (HDD)
500 ГБ
Общий объем твердотельных накопителей (SSD)
нет
SSHD накопитель (объем SSD буфера)
нет
Конфигурация накопителей
только HDD
Скорость вращения шпинделя
5400 об/мин
Встроенное дополнительное оборудование
Веб-камера
есть
Расширенная акустическая система
нет
Встроенный микрофон
есть
Поддержка карт памяти карт-ридером
mini SD, MMC, RSMMC, SD, SDHC, SDXC
Оптический привод
DVD-SMulti
Интернет/передача данных
Беспроводные виды доступа в Интернет
Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi
802.11b/g/n
Вид сетевого адаптера (Ethernet)
встроенный
Скорость сетевого адаптера
1000 Мбит/с
Поддержка дополнительных видов передачи данных
Bluetooth 4.0
Интерфейсы/разъемы
Порты USB 2.0
3
Порты USB 3.0
1
Порты USB Type-C
нет
Видео интерфейсы
HDMI, VGA (D-Sub)
Аудио интерфейсы
3.5 мм jack (аудио/наушники), 3.5 мм jack (микрофонный)
Дополнительные интерфейсы
нет
Питание
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2850 мАч
Приблизительное время автономной работы
5 ч 50 мин
Дополнительная информация
Комплектация
блок питания, документация
Сканер отпечатка пальца
нет
Кенсингтонский замок
есть
Особенности, дополнительно
веб-камера 1.0 Мпикс, слот mSATA
Габариты, вес
Глубина
273 мм
Ширина
413 мм
Толщина
28.5 мм
Вес
2.7 кг

стоил тогда 27тр
кто разбирается-подскажите, за сколько его можно продать сейчас?

продавать буду не на данном ресурсе, поэтому прошу администрацию не переносить в барахолку
мне надо только цену уточнить, мне знакомый сказал-тыщ 12 максимум он стоит

фота из нета, просто для представления



сколько может стоить ноутбук
Yap 24.06.2026 - 16:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
bay12 9 авг 2017 в 17:52
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
ИМХО, примерно правильно сказал знакомый.
lxnaru автор 9 авг 2017 в 18:14
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
0
да вот и я думаю, но хоть он и совсем не нужен, но жалко за 12 чето, думал хоть тыщ 15, пускай, наверное, валяется
может потом и пригодится
Ореховский 9 авг 2017 в 18:16
разъёбушка  •  На сайте 13 лет
2
млщный поди
TraderFX 9 авг 2017 в 18:17
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lxnaru @ 9.08.2017 - 20:14)
да вот и я думаю, но хоть он и совсем не нужен, но жалко за 12 чето, думал хоть тыщ 15, пускай, наверное, валяется
может потом и пригодится

Ну жалко не жалко, а выше реальной цены ты его точно не продашь.
sosed4848 9 авг 2017 в 18:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Чей то не игровой?))) В браузерные игры можно поиграть)))
lxnaru автор 9 авг 2017 в 18:27
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (TraderFX @ 9.08.2017 - 18:17)
Цитата (lxnaru @ 9.08.2017 - 20:14)
да вот и я думаю, но хоть он и совсем не нужен, но жалко за 12 чето, думал хоть тыщ 15, пускай, наверное, валяется
может потом и пригодится

Ну жалко не жалко, а выше реальной цены ты его точно не продашь.

да мне тащемта продажа некритична, поэтому и хрен с ним
zvonarev 9 авг 2017 в 18:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Ноут с ДНС дорого не продашь.
10-12 штук, не больше.
lxnaru автор 9 авг 2017 в 18:28
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sosed4848 @ 9.08.2017 - 18:25)
Чей то не игровой?))) В браузерные игры можно поиграть)))

ну вот да-в такие если только рубануть
lxnaru автор 9 авг 2017 в 18:31
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (zvonarev @ 9.08.2017 - 18:28)
Ноут с ДНС дорого не продашь.
10-12 штук, не больше.

скорее всего
думаю и особо обсуждать дальше нечего
и можно закрывать
san4ous 11 авг 2017 в 09:57
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Правильно друг тебе сказал по цене.
Я в 14м покупал тоже днсовский ноут, но на i7 и видяха 840я. Обошелся тогда в 24к с мышкой и рюкзаком. А сейчас такие по полтосу стоят...
lxnaru автор 11 авг 2017 в 18:37
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
0
решил оставить себе
YeTT 12 авг 2017 в 18:51
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (san4ous @ 11.08.2017 - 09:57)
Правильно друг тебе сказал по цене.
Я в 14м покупал тоже днсовский ноут, но на i7 и видяха 840я. Обошелся тогда в 24к с мышкой и рюкзаком. А сейчас такие по полтосу стоят...

Вы не забывайте про скачек курса в конце 2014. В 2014 данный ноутбук стоил бы примерно 12-13к.
Ps перечитал сообщение и понял смысл.

Это сообщение отредактировал YeTT - 12 авг 2017 в 18:59
lxnaru автор 26 мая 2018 в 21:56
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
1
кстати, в продолжение темы
таки, решил, продать и выставил на авито за 15, через 2 дня продал за 14,500
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 279
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх