Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DmTch 3 апр 2016 в 11:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Берг1971 @ 3.04.2016 - 11:23)
А мне вот, вспомнилось:

И мне они намедни освежили память cheer.gif
DmTch 4 апр 2016 в 08:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Трактовка Битлз, интересная команда


Это сообщение отредактировал DmTch - 4 апр 2016 в 08:51
DmTch 5 апр 2016 в 16:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2

DmTch 8 апр 2016 в 00:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Такая приятная смесь Smokie_John Fogerty_A-Ha


Это сообщение отредактировал DmTch - 8 апр 2016 в 00:19
DmTch 8 апр 2016 в 09:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
cyberpunk 12 апр 2016 в 13:38
Хохмач  •  На сайте 16 лет
4
DmTch 12 апр 2016 в 13:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Зарылся я на рубеже 60-70хх,
масса гениальных групп, выпустивших по альбому и канувших в лету


Берг1971 автор 18 апр 2016 в 17:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
То, что я слушаю последнее время. Море позитива, на ваш суд:
DmTch 18 апр 2016 в 20:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Берг1971 @ 18.04.2016 - 17:14)
То, что я слушаю последнее время. Море позитива, на ваш суд

Не можно судить за песни о безответной любви к Родине© dont.gif

Скрытый текст
"Крутится рулетка, играет джаз
  Крутится рулетка, играет джаз
  Крутится рулетка, играет джаз
  Я проиграл - я пиD0R@$"

DmTch 19 апр 2016 в 06:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Лeв Толстой поёт блюз. Чудом сохранившаяся съёмка (Ясная Поляна, 1908 г.)
СтарыйШал 19 апр 2016 в 07:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Всем и всем!
Огромное спасибо!
За ваш неиссякаемый бальзам,на мою истрепанную душу.
Поклон вам всем,отчаянным любителям рок-н-ролла.

Умельцы ЯПа,замутите как нить такое же,но за советские ВИА.
Пламя,Сябры,Цветы,Верасы ну и пр. и пр.

Это сообщение отредактировал СтарыйШал - 19 апр 2016 в 07:27
СтарыйШал 19 апр 2016 в 08:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (СтарыйШал @ 19.04.2016 - 09:26)
Всем и всем!
Огромное спасибо!
За ваш неиссякаемый бальзам,на мою истрепанную душу.
Поклон вам всем,отчаянным любителям рок-н-ролла.

Умельцы ЯПа,замутите как нить такое же,но за советские ВИА.
Пламя,Сябры,Цветы,Верасы ну и пр. и пр.

Да уж,на хрен,этт я с 10 стр. вкинул.
Да здесь всё намешали(люди,кони,звери).
Ну и как слушать после ледзеппа ,-я у бабушки одна-.
Я охринел,от всего накиданного,жаль ТыСы не проставился что старая ин. или сов.музыка.Печальненько.
DmTch 19 апр 2016 в 08:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (СтарыйШал @ 19.04.2016 - 08:32)
Да здесь всё намешали(люди,кони,звери).
Ну и как слушать после ледзеппа ,-я у бабушки одна-.
Я охринел,от всего накиданного,жаль ТыСы не проставился что старая ин. или сов.музыка.Печальненько.

Имхошечки, нормальненько.
Прошлогодненькая тоже для кого-нибудь уже старенькая.
ВсеОбъемлющий постик shum_lol.gif


Берг1971 автор 19 апр 2016 в 08:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (СтарыйШал @ 19.04.2016 - 07:32)
Цитата (СтарыйШал @ 19.04.2016 - 09:26)
Всем и всем!
Огромное спасибо!
За ваш неиссякаемый бальзам,на мою истрепанную душу.
Поклон вам всем,отчаянным любителям рок-н-ролла.

Умельцы ЯПа,замутите как нить такое же,но за советские ВИА.
Пламя,Сябры,Цветы,Верасы ну и пр. и пр.

Да уж,на хрен,этт я с 10 стр. вкинул.
Да здесь всё намешали(люди,кони,звери).
Ну и как слушать после ледзеппа ,-я у бабушки одна-.
Я охринел,от всего накиданного,жаль ТыСы не проставился что старая ин. или сов.музыка.Печальненько.

На то и был расчёт. Разные люди, разная музыка. Так интересней жить. В моём понимании.
DmTch 19 апр 2016 в 09:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (СтарыйШал @ 19.04.2016 - 08:32)
жаль ТыСы не проставился

До сих пор не проставился, товарисч Берг mad.gif
Берг1971 автор 19 апр 2016 в 09:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
DmTch
Цитата
До сих пор не проставился, товарисч Берг mad.gif

Слава Богу,что не приставился.
biggrin.gif

Но всё - в наших руках.

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 19 апр 2016 в 09:47
СтарыйШал 19 апр 2016 в 11:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
DmTch
Берг1971
Спасибо ребята,вы основные на теме.
Я ещё гдей то в середине.
и ЯПона мама,слушаю сначала только ин.,а потом какнить только рус. или сов.
Блин когда ж читать ЯП то.
Дня 3-4 выпадает,да и хрен с ём.
Берг1971 автор 19 апр 2016 в 11:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (СтарыйШал @ 19.04.2016 - 10:02)
DmTch
Берг1971
Спасибо ребята,вы основные на теме.
Я ещё гдей то в середине.
и ЯПона мама,слушаю сначала только ин.,а потом какнить только рус. или сов.
Блин когда ж читать ЯП то.
Дня 3-4 выпадает,да и хрен с ём.

Не ссы, друже. У меня, в основном, и дня не выпадает.
СтарыйШал 19 апр 2016 в 11:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Берг1971 @ 19.04.2016 - 13:18)
Цитата (СтарыйШал @ 19.04.2016 - 10:02)
DmTch
Берг1971
Спасибо ребята,вы основные на теме.
Я ещё гдей то в середине.
и ЯПона мама,слушаю сначала только ин.,а потом какнить только рус. или сов.
Блин когда ж читать ЯП то.
Дня 3-4 выпадает,да и хрен с ём.

Не ссы, друже. У меня, в основном, и дня не выпадает.


Ага пол 3-го,а я ещё на 23 стр. и советское бегом не прослушивал.
И да,....вопчем...аж довели старого.
Я диппов впервый в 72г. услышал -ин рок-, и в 74-75г.г. у меня уже винил
появился,и начал за аппаратурой гонятся.
Это моя молодость,моя жизнь.
DmTch 19 апр 2016 в 13:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (СтарыйШал @ 19.04.2016 - 11:34)
и в 74-75г.г. у меня уже винил появился

agree.gif Long Live Rock'n'Roll!

У меня первый винил
Uriah Heep_ Look At Yourself _71,но позже, в 82м)

СтарыйШал 19 апр 2016 в 15:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DmTch @ 19.04.2016 - 15:35)
Цитата (СтарыйШал @ 19.04.2016 - 11:34)
и в 74-75г.г. у меня уже винил появился

agree.gif Long Live Rock'n'Roll!
У меня первый винил
Uriah Heep_ Look At Yourself _71,но позже, в 82м)

В 82 г. у меня уже была "кухня" Электроника Б1-001.
2 года после армии,работал и до,винила уже валом было.
Хард-,рок,поп-рок,диско,блюз и классика.
Hatriot 19 апр 2016 в 17:45
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
2


Hatriot 20 апр 2016 в 10:46
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
4
Трудно назвать старым , но достойны внимания :





СтарыйШал 20 апр 2016 в 13:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Кое как дошёл до финала.
Но это только по ин.,много видео себе забрал,клипы только смотрел.
И открываешь,чуешь за струны души берёт,прослушиваешь.
А бывает с первых аккордов,ну меня на..
Да и остался я ретроградом,диппы,ледзепп,асидюки...
Пик рока для меня состоялся в 75г.,потом всё и есть потом.
Так токо,если некоторое.
Рок это жизнь,блюз это душа,диско это молодость.
Спасибо огромное человеку-гора,на а DmTch эт ващщщщеее.
Леди поклон,да все ребята красавцы.
Пост с 16 января, и живёт.
А я начинаю теперь с 1 стр.,и пойду теперь по СССР и ВИА.
А то так подряд слушать,скакать, никакой моцццг не выдержить.
Ну и это,давайте уже чё дальше.
agree.gif

Это сообщение отредактировал СтарыйШал - 20 апр 2016 в 13:39
DmTch 20 апр 2016 в 20:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (СтарыйШал @ 20.04.2016 - 13:38)
Рок это жизнь,блюз это душа,диско это молодость.
Спасибо огромное человеку-гора,на а DmTch эт ващщщщеее.
Леди поклон,да все ребята красавцы.
....
Ну и это,давайте уже чё дальше.
agree.gif

Спасибо! УкОтал комплиментами shum_lol.gif
МеталлоиКлинннило по музыке, Но_возвращает к истокам Постоянно!
agree.gif
Вот год 74, прилично так_Beckett



Добавлено в 20:41
Цитата (Hatriot @ 20.04.2016 - 10:46)
Трудно назвать старым , но достойны внимания :

Rival Sons - хорошо!
Вот 70-й_Chris Farlowe
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 399
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх