Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
РиноРусс 20 апр 2016 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Aqualung 20 апр 2016 в 21:11
Акваланг  •  На сайте 16 лет
3
Зарекался я в эту тему заходить,но всё же не выдержал. biggrin.gif

DmTch agree.gif Спасибо за Yes!

Это сообщение отредактировал Aqualung - 20 апр 2016 в 21:19
Hatriot 20 апр 2016 в 21:58
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
3
DmTch
Цитата
Зарылся я на рубеже 60-70хх,


Ты не одинок в этом smile.gif
Цитата
масса гениальных групп, выпустивших по альбому и канувших в лету

Да , к сожалению , очень много крайне интереснейших , и , увы недооцененных в своё время команд , которые уже не вернуть .
sad.gif
Hatriot 21 апр 2016 в 16:19
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
3
Не совсем старые , но !


СтарыйШал 22 апр 2016 в 07:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Ну вот прошёл ещё раз,руссосовето,и здесь ваПче все просто.
Если на ин.закрыто 2-5 сингла,то сов. закрыто половина.
В очередной раз ссуки жадные,эти рускоговорящие.Ну лады.

Предложение музманьякам.
Создать уже новый топ,все песни гражданской войны.
БЕЗ новодела,токо старье!
Вот это будет смак,белых и красных,пусть себе поют.
Берг1971 автор 22 апр 2016 в 20:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (СтарыйШал @ 22.04.2016 - 06:21)
Ну вот прошёл ещё раз,руссосовето,и здесь ваПче все просто.
Если на ин.закрыто 2-5 сингла,то сов. закрыто половина.
В очередной раз ссуки жадные,эти рускоговорящие.Ну лады.

Предложение музманьякам.
Создать уже новый топ,все песни гражданской войны.
БЕЗ новодела,токо старье!
Вот это будет смак,белых и красных,пусть себе поют.

Так создайте, что мешает? А мы поможем:
DmTch 23 апр 2016 в 07:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Aqualung @ 20.04.2016 - 21:11)
DmTch agree.gif Спасибо за Yes!

=)Всегда! agree.gif

Hatriot
Цитата
Не совсем старые , но !

Да, сейчас многие ребята рубят хард&психоделику 70-х
Simeon Soul Charger (Full 2009 EP)

The Bright Light Social Hour

Это сообщение отредактировал DmTch - 23 апр 2016 в 08:00
СтарыйШал 23 апр 2016 в 10:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Берг1971 @ 22.04.2016 - 22:21)
Цитата (СтарыйШал @ 22.04.2016 - 06:21)
 

Так создайте, что мешает? А мы поможем:

Неее не не.
Я только потребитель,слушатель и смотритель.
Я уже старый пень,старческий маразм,одной ногой в могиле ну и т.п.
И кста ваш труд,что я выбрал,я скинул другим и на другие сайты.
Ессесно без указания ЯПа.
Так чё люди продолжают радоваться хорошей музе.
cyberpunk 23 апр 2016 в 20:11
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
Клип на эту песню, снятый в Таллине, крутили в "Утренней почте"
Песня мрачноватая, но красивая.



DmTch 24 апр 2016 в 01:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
3


The Parlor Mob - Cry Wolf - EP_2015_0:29:45
Hatriot 24 апр 2016 в 12:08
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
4


Ну , и из 80-х :


The Parlor Mob - Да !

Это сообщение отредактировал Hatriot - 24 апр 2016 в 12:11
xander12 24 апр 2016 в 16:30
Нудный  •  На сайте 10 лет
3
Мастер гитарных струн... Еще молодой...

DmTch 25 апр 2016 в 06:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2

РиноРусс 25 апр 2016 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
DmTch 26 апр 2016 в 08:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3


DmTch 29 апр 2016 в 12:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
В ветке про King Crimson взял-
Не очень старое, то ли -"Июльское утро" Uriah Heep,
то ли -«Achilles Last Stand» -любимая тема «Led Zeppelin»
satsh 29 апр 2016 в 14:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Что-то сегодня Barrabas вспомнился
Девчушки такие еБстественные. без кучи макияжа вздутостей rulez.gif



Это сообщение отредактировал satsh - 29 апр 2016 в 14:49
Берг1971 автор 1 мая 2016 в 09:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
С праздником, друзья!
И для разнообразия (давно не слышали):
DmTch 4 мая 2016 в 08:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Разного харду


Narkozist 4 мая 2016 в 08:17
Агрегатор Нокий  •  На сайте 11 лет
3
Тема супер! Вставлю и я свои 5 копеек. Одна из моих самых любимых песен:

DmTch 4 мая 2016 в 08:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Tony Carey -бывший клавишник Rainbow



MimM 4 мая 2016 в 09:13
Островитянин  •  На сайте 19 лет
5


Добавлено в 09:16


Добавлено в 09:16
Hatriot 4 мая 2016 в 15:09
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
3





Это сообщение отредактировал Hatriot - 4 мая 2016 в 15:45
DmTch 5 мая 2016 в 05:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
напоминает Deep Purple's "Fireball"

DmTch 5 мая 2016 в 06:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
ещё рок-археологии


The Moody Blues

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 405
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх