Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Берг1971 автор 16 янв 2016 в 20:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
MadNigra
Послушаем старую музыку?
Lugerr 16 янв 2016 в 20:07
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
https:
А таким кто-то его помнит? Если не путаю, 82-83 года. После этой песни я навсегда запомнил солиста UDO и группу Accept. И,до сих пор помню и слушаю.
makmus 16 янв 2016 в 20:10
Шаман с бубном  •  На сайте 13 лет
5
Стародревний, перезаезженный классный музон и сиськи присутствуют,жаль синей изоленты не видно....
Берг1971 автор 16 янв 2016 в 20:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Меркьюри забыли:

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 16 янв 2016 в 20:13
vusov1957 16 янв 2016 в 20:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Извините!Но ,как, я блять,стар!! Но все же- А Михель"Слепые""Курские соловьи"
kray 16 янв 2016 в 20:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
17


Добавлено в 20:13


Добавлено в 20:14
Lugerr 16 янв 2016 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
17
А это? Мммм.... Как там у Юрчика? " Детство, детство ты куда....ля-ля-ля?
"

Добавлено в 20:16
Цитата
Меркьюри забыли


Это сообщение отредактировал Lugerr - 16 янв 2016 в 20:19
Dan74 16 янв 2016 в 20:22
Архипредатель  •  На сайте 16 лет
3
Исан и Самот pray.gif
Респект и уважуха! Блин, когда мы тащились с их записей, они были не старше нас, распиздяев! gigi.gif

Молодцы! Для сравнения - их нетленка до сих пор им же денежку приносит :)
...чертяки старые... rulez.gif
РиноРусс 16 янв 2016 в 20:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Lugerr 16 янв 2016 в 20:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
22
А ещё, я просто пёрся по этой теме...

Не Акцепт...Но,тема "послушаем старые песни" -))
РиноРусс 16 янв 2016 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
8

В году 2525

В году 2525
Если мужчины ещё будут живы,
Если смогут выжить женщины,
Они могут обнаружить...

В году 3535
Не нужно будет говорить ни правду, ни ложь:
Всё, что подумаешь, сделаешь и скажешь
Будет в таблетке, принятой тобой сегодня.

В году 4545
Не будет нужды ни в зубах, ни в глазах:
Не будет пищи, *
Никогда не взглянет на тебя.

В году 5555
Твои руки будут безвольно болтаться вдоль тела,
Ногам не найдётся дела -
Какая-то машина делает всё это за тебя.

В году 6565
Не нужны будут ни мужья, ни жёны:
Ты будешь выбирать своего сына и дочь
Со дна длинной стеклянной трубки.

В году 7510
Если Господь придёт, к этому времени он уже будет там.
Может, он оглянется вокруг и скажет:
"Похоже, время для Судного дня."

В году 8510
Господь покачает своей всесильной головой.
Он скажет, либо "Я доволен, что стало с человечеством",
Либо разорвёт всё в клочья и начнёт сначала.

В году 9595
Я задаюсь вопросом, будет ли ещё жив человек.
Он забрал всё, что может дать эта старая земля,
Но не дал ничего взамен.

Теперь прошло 10000 лет.
Человек пролил миллиард слёз
О том, что никогда не знал.
Теперь настал конец владычеству человека,
Но конец этот через вечную ночь,
Мерцание звёздного света,
Такого далёкого.
Возможно, это только вчера.

В году 2525
Если мужчины ещё будут живы,
Если смогут выжить женщины,
Они могут обнаружить...

В году 3535
Не нужно будет говорить ни правду, ни ложь:
Всё, что подумаешь, сделаешь и скажешь
Будет в таблетке, принятой тобой сегодня.
Своячок69 16 янв 2016 в 20:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Берг1971 @ 16.01.2016 - 19:39)
И эта тема ещё, жаль, что пока не было:

Главное что эта тема заняла свою нишу в топе лучших тем 20-го века. ( не помню какой год к сожалению )

Жаль,что кроме нее им практически нечего было показать и исполнить... Ну это по крайней мере мое мнение. Ну а тема огонь конечно же!
Буксир 16 янв 2016 в 20:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Диркшнайдер только Сталинград поёт без поправки на обычаи.
Тема вовремя .Доорз, Мариллион,
Асуныч 16 янв 2016 в 20:27
Гость  •  На сайте 13 лет
3
Если говорить за старую, то лучше всего (для меня) эту атмосферу передает великий Синатра.
вбб087 16 янв 2016 в 20:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
в 1986 году приобщился к тяжёлой музыке вплотную когда в ПТУ пошёл учиться,эта до сих пор прёт

многие команды тех годов вставляли и вставляют до сих пор,конец 80х считаю самым пиком ХМР rulez.gif
StasonKirov 16 янв 2016 в 20:31
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
про них то как забыли
Берг1971 автор 16 янв 2016 в 20:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Асуныч @ 16.01.2016 - 19:27)
Если говорить за старую, то лучше всего (для меня) эту атмосферу передает великий Синатра.

bravo.gif
StasonKirov 16 янв 2016 в 20:33
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
и про них тоже подзабыли



Добавлено в 20:34
или вот
вбб087 16 янв 2016 в 20:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
vusov1957
,За Соловьёв спасибо тебе
StasonKirov 16 янв 2016 в 20:36
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
ну и конечно же ..


Добавлено в 20:38
еще
Xfoog 16 янв 2016 в 20:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Скорпов не было еще. Песня хоть и не старая (относительно) но очень нравится


ну и совсем старенькая

Это сообщение отредактировал Xfoog - 16 янв 2016 в 20:43
StasonKirov 16 янв 2016 в 20:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
16
Буксир 16 янв 2016 в 20:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (РиноРусс @ 16.01.2016 - 23:26)

В году 2525

В году 2525
Если мужчины ещё будут живы,
Если смогут выжить женщины,
Они могут обнаружить...

В году 3535
Не нужно будет говорить ни правду, ни ложь:
Всё, что подумаешь, сделаешь и скажешь
Будет в таблетке, принятой тобой сегодня.

В году 4545
Не будет нужды ни в зубах, ни в глазах:
Не будет пищи, *
Никогда не взглянет на тебя.

В году 5555
Твои руки будут безвольно болтаться вдоль тела,
Ногам не найдётся дела -
Какая-то машина делает всё это за тебя.

В году 6565
Не нужны будут ни мужья, ни жёны:
Ты будешь выбирать своего сына и дочь
Со дна длинной стеклянной трубки.

В году 7510
Если Господь придёт, к этому времени он уже будет там.
Может, он оглянется вокруг и скажет:
"Похоже, время для Судного дня."

В году 8510
Господь покачает своей всесильной головой.
Он скажет, либо "Я доволен, что стало с человечеством",
Либо разорвёт всё в клочья и начнёт сначала.

В году 9595
Я задаюсь вопросом, будет ли ещё жив человек.
Он забрал всё, что может дать эта старая земля,
Но не дал ничего взамен.

Теперь прошло 10000 лет.
Человек пролил миллиард слёз
О том, что никогда не знал.
Теперь настал конец владычеству человека,
Но конец этот через вечную ночь,
Мерцание звёздного света,
Такого далёкого.
Возможно, это только вчера.

В году 2525
Если мужчины ещё будут живы,
Если смогут выжить женщины,
Они могут обнаружить...

В году 3535
Не нужно будет говорить ни правду, ни ложь:
Всё, что подумаешь, сделаешь и скажешь
Будет в таблетке, принятой тобой сегодня.

Jуительно--я же практически забыл.Спасибо.
Берг1971 автор 16 янв 2016 в 20:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Вам понравится:

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 16 янв 2016 в 20:48
Буксир 16 янв 2016 в 20:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Это эмоции.Джудаст Прист.Я просто не пробовал вставлять .

Это сообщение отредактировал Буксир - 16 янв 2016 в 20:47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 345
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх