Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
StasonKirov 16 янв 2016 в 20:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Берг1971
этой темой ты сделал мой вечер, пошел за пивом biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал StasonKirov - 16 янв 2016 в 20:45
ЯнеТы 16 янв 2016 в 20:46
Шутник  •  На сайте 14 лет
7
Старое,весолое ска beer.gif

Садко 16 янв 2016 в 20:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Если кто то пытался освоить гитару - он всегда, помимо Smoke on the Water осваивал и это



Тутошний 16 янв 2016 в 20:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Разбавлю попсой чтоль...


Берг1971 автор 16 янв 2016 в 20:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Слушаем дальше:
РиноРусс 16 янв 2016 в 20:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Буксир @ 16.01.2016 - 20:40)
[QUOTE=РиноРусс,16.01.2016 - 23:26]
Jуительно--я же практически забыл.Спасибо.

Да не за что))
У меня много всего. Систематики нет только. Накидано абы как, поди найди(
vusov1957 16 янв 2016 в 20:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
vusov1957
,За Соловьёв спасибо тебе

вбб087,если вас интересует их творчество, то на форуме" Музыкальный огонек" можно послушать и скачать два их концерта-"фонари РОстова-на-Дону" и "На старинном Иркутском вокзале" http://shanson-e.tk/
StasonKirov 16 янв 2016 в 20:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
РиноРусс 16 янв 2016 в 20:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
StasonKirov 16 янв 2016 в 20:58
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
РиноРусс 16 янв 2016 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
3


Добавлено в 21:09
Прародитель Инигмы. Муж Сандры. Поёт про игрушку)
srtk 16 янв 2016 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
У меня была пластинка Philip Glass - North Star с Юрием Гагариным на обложке:

В последствии Майкл Олдфилд сделает кавер на эту песню:

Это сообщение отредактировал srtk - 16 янв 2016 в 21:26
Буксир 16 янв 2016 в 21:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
[QUOTE=РиноРусс,16.01.2016 - 23:55] [QUOTE=Буксир,16.01.2016 - 20:40] [QUOTE=РиноРусс,16.01.2016 - 23:26]
Jуительно--я же практически забыл.Спасибо. [/QUOTE]
Да не за что))
У меня много всего. Систематики нет только. Накидано абы как, поди найди( [/QUOTE]
Я не всё в цифру перевёл.Сейчас удивляюсь и ностальгирую мощно. Если что-поди не откажешь.

Добавлено в 21:34
Цитата (РиноРусс @ 16.01.2016 - 23:55)
[QUOTE=Буксир,16.01.2016 - 20:40] [QUOTE=РиноРусс,16.01.2016 - 23:26]
Jуительно--я же практически забыл.Спасибо. [/QUOTE]
Да не за что))
У меня много всего. Систематики нет только. Накидано абы как, поди найди(

Ты можешь по ушам дать консультацию? Дети так долго растут--ну я без звука сижу.Ресивер последний перекрестил(кулер врубался)--один xер перебираю и не то...

Это сообщение отредактировал Буксир - 16 янв 2016 в 21:25
РиноРусс 16 янв 2016 в 21:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Не откажу)

Добавлено в 21:37
Цитата (Буксир @ 16.01.2016 - 21:24)
[QUOTE=РиноРусс,16.01.2016 - 23:55]
Ты можешь по ушам дать консультацию? Дети так долго растут--ну я без звука сижу.Ресивер последний перекрестил(кулер врубался)--один xер перебираю и не то...

За уши у меня ответственный сын)
Какие-то купил, сказал, что профессиональные диджейские, меня устроило)
Извини)
Буксир 16 янв 2016 в 21:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (РиноРусс @ 17.01.2016 - 00:35)
Не откажу)

Добавлено в 21:37
[QUOTE=Буксир,16.01.2016 - 21:24] [QUOTE=РиноРусс,16.01.2016 - 23:55]
Ты можешь по ушам дать консультацию? Дети так долго растут--ну я без звука сижу.Ресивер последний перекрестил(кулер врубался)--один xер перебираю и не то... [/QUOTE]
За уши у меня ответственный сын)
Какие-то купил, сказал, что профессиональные диджейские, меня устроило)
Извини)


Норм.Почти одногодки-всё xорошо.))
Инотиццо 16 янв 2016 в 21:50
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Не останавливаццо! rulez.gif rulez.gif rulez.gif





и моё любимое wub.gif bravo.gif


Это сообщение отредактировал Инотиццо - 16 янв 2016 в 21:53
РиноРусс 16 янв 2016 в 21:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
6


Добавлено в 21:55
Цитата (Буксир @ 16.01.2016 - 21:45)
[QUOTE=РиноРусс,17.01.2016 - 00:35] Не откажу)

Добавлено в 21:37
[QUOTE=Буксир,16.01.2016 - 21:24] [QUOTE=РиноРусс,16.01.2016 - 23:55]
Ты можешь по ушам дать консультацию? Дети так долго растут--ну я без звука сижу.Ресивер последний перекрестил(кулер врубался)--один xер перебираю и не то... [/QUOTE]
За уши у меня ответственный сын)
Какие-то купил, сказал, что профессиональные диджейские, меня устроило)
Извини) [/QUOTE]

Норм.Почти одногодки-всё xорошо.))

))
lesnik35 16 янв 2016 в 22:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
У Doro vs UDO больше нра эта тема от пристов:

в качественном звуке но без видеоряда здесь.

ну и классика от UFO:

Это сообщение отредактировал lesnik35 - 16 янв 2016 в 22:33
vusov1957 16 янв 2016 в 22:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Кажется тема исчерпана? Ну, тогда" Шизгара!"
Xfoog 16 янв 2016 в 22:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (vusov1957 @ 16.01.2016 - 22:38)
Кажется тема исчерпана? Ну, тогда" Шизгара!"

Нет уж. Трясите антресоли!

BusterK 16 янв 2016 в 22:55
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Молодой джо Кокер! rulez.gif
HulaHub 16 янв 2016 в 23:25
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Петрович34 16 янв 2016 в 23:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
В конце забой.

И на сон грядущий..
Садко 16 янв 2016 в 23:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
12


Добавлено в 00:11
РиноРусс 17 янв 2016 в 00:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
))


Добавлено в 00:14
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 346
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх