Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Садко 17 янв 2016 в 00:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
15


Добавлено в 00:16
РиноРусс 17 янв 2016 в 00:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Было?
Петрович34 17 янв 2016 в 00:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ни чего не напоминает?
РиноРусс 17 янв 2016 в 00:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Петрович34 @ 17.01.2016 - 00:18)
Ни чего не напоминает?

Улетели листья))


Добавлено в 00:27
FisheroFF 17 янв 2016 в 00:27
Балагур  •  На сайте 10 лет
8



Это сообщение отредактировал FisheroFF - 17 янв 2016 в 00:31
РиноРусс 17 янв 2016 в 00:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
bolle 17 янв 2016 в 01:00
Ворчун  •  На сайте 12 лет
9
Цитата
Послушаем старую музыку!

С удовольствием
РиноРусс 17 янв 2016 в 01:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
5


Добавлено в 01:07
Цитата (bolle @ 17.01.2016 - 01:00)
Цитата
Послушаем старую музыку!

С удовольствием

С превеликим!!!
pvvpvv 17 янв 2016 в 01:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
вон че нашел
Твайумать 17 янв 2016 в 01:25
Весельчак  •  На сайте 15 лет
4
Леонид Витальевич Собинов, запись 1913 года.

dockamper 17 янв 2016 в 01:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Graff2052 @ 16.01.2016 - 17:29)
Оч. похожая композия))))Только Удо не говорите))))
с 5-45 один в один)))

а про эту Арийцам рассказывать не нужно - они и так про нее знают lol.gif


Urix 17 янв 2016 в 01:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Решил вспомнить звёзд Варшавского договора , под которых мы тоже отплясывали когда -то ))

brake.gif
LIAPb 17 янв 2016 в 01:57
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Докинем чутка :)

РиноРусс 17 янв 2016 в 02:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
LogMos 17 янв 2016 в 09:09
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
5
Iron Maiden rulez.gif rulez.gif rulez.gif




Это сообщение отредактировал LogMos - 17 янв 2016 в 09:12
vusov1957 17 янв 2016 в 09:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Вот, Джо Долан
Xfoog 17 янв 2016 в 09:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
ну и вот ещё




Добавлено в 09:32
Ну и барабанщик с одной рукой

Это сообщение отредактировал Xfoog - 17 янв 2016 в 09:26
Rollins 17 янв 2016 в 09:38
Бывший Лабух  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Берг1971 @ 16.01.2016 - 19:39)
И эта тема ещё, жаль, что пока не было:




Главное что эта тема заняла свою нишу в топе лучших тем 20-го века. ( не помню какой год к сожалению )

Жаль,что кроме нее им практически нечего было показать и исполнить... Ну это по крайней мере мое мнение. Ну а тема огонь конечно же!

Разочарую,наверно.
1969 или 1968....


Это сообщение отредактировал Rollins - 17 янв 2016 в 09:40
rusula 17 янв 2016 в 10:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Вот такое:


Добавлено в 10:10
И совсем другое:

Это сообщение отредактировал rusula - 17 янв 2016 в 10:10
Берг1971 автор 17 янв 2016 в 10:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Новый день, новая (старая) музыка!

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 17 янв 2016 в 10:57
DmTch 17 янв 2016 в 11:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Многих хоть альбомами выкладывай

Берг1971 автор 17 янв 2016 в 11:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
И так сказать, профессиональная cool.gif :
FisheroFF 17 янв 2016 в 11:14
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Берг1971 автор 17 янв 2016 в 11:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Ну и легенда. Мы же старую музыку слушаем?

Тяжёлая судьба была у человека.
DmTch 17 янв 2016 в 11:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
5

Ушел из жизни Юбер Жиро, автор знаменитой Mamy Blue
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 346
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх