Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
rusula 17 янв 2016 в 11:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
А кто помнит это?
DmTch 17 янв 2016 в 11:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Rollins @ 17.01.2016 - 09:38)
Жаль,что кроме нее им практически нечего было показать и исполнить... Ну это по крайней мере мое мнение. Ну а тема огонь конечно же!

Моё IMHO-Всё, только не отель! shum_lol.gif Так набила оскомину, что не могу её слушать_Ещё раз-не желаю задеть чуйств. По мне - у них 2 сильных альбома-One of these nights©75& и очень любимый The Long Run©79, есть тема 72го-Witchy woman- классная.

Берг1971 автор 17 янв 2016 в 11:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Друзья! Слушаем, выкладываем то, что вам нравится!

osvn 17 янв 2016 в 11:53
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
DmTch 17 янв 2016 в 11:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2


Весьма залипал году в 83-84 на Roger'e Taylor'e-из группы Queen

Это сообщение отредактировал DmTch - 17 янв 2016 в 12:04
StasonKirov 17 янв 2016 в 12:11
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
более свежее


Добавлено в 12:12
DmTch 17 янв 2016 в 12:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Любимый Ozzy+Black Sabbath


StasonKirov У Cranberries вот эта тема тоже классная

Стинг в Police хорош

Это сообщение отредактировал DmTch - 17 янв 2016 в 12:22
StasonKirov 17 янв 2016 в 12:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
а давайте еще вот их вспомним, мне кажется они тоже заслуживают внимания

Это сообщение отредактировал StasonKirov - 17 янв 2016 в 12:27
Берг1971 автор 17 янв 2016 в 12:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
более свежее

Тогда тоже подкину!



Добавлено в 12:30
А их помните? Тоже,типа, не сильно старое:
StasonKirov 17 янв 2016 в 12:45
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
еще внесу свои 5 копеек
DmTch 17 янв 2016 в 12:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
И ещё =несвежей свежатинки=
DmTch 17 янв 2016 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Стык 70-80, труъ рокеры в поиске звука



StasonKirov 17 янв 2016 в 13:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
тоже мне кажется отличная песня
Ипониц 17 янв 2016 в 13:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Воть


Добавлено в 13:20
ищо
StasonKirov 17 янв 2016 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Ипониц 17 янв 2016 в 13:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Ищо


Добавлено в 13:25
Ищо
DmTch 17 янв 2016 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
4



Ипониц cheer.gif

Это сообщение отредактировал DmTch - 17 янв 2016 в 13:29
Ипониц 17 янв 2016 в 13:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Ищо


Добавлено в 13:33
ищо
DmTch 17 янв 2016 в 13:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
И ишшо канеш
Xfoog 17 янв 2016 в 13:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
немного Кена Хенсли в наш коктейль


Добавлено в 13:56


Это сообщение отредактировал Xfoog - 17 янв 2016 в 13:53
and4841 17 янв 2016 в 13:59
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
ShuriKurgan 17 янв 2016 в 14:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
rusula 17 янв 2016 в 14:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
Продолжаем:
StasonKirov 17 янв 2016 в 14:37
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Прям бальзам на уши))

Людовед 17 янв 2016 в 14:43
Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ  •  На сайте 12 лет
3
Ну уж если Rainbow

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх