Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  191 192 193  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Dtnil 19 ноя 2020 в 18:28
j-23  •  На сайте 7 лет
4
У меня часто бывает что утром просыпаюсь с какой-то песней «в голове» ) сегодня была такая:

причём часто она никак не связана с тем что произошло «намедни»; которую слышал много лет назад; я уже сюда несколько таких поместил!
Сегодня проснулся на работе после суточного дежурства... а в голове «крутится» эта; хотя я никуда не еду и тумана никакого за окном не было) но настроение уже было таким star.gif
Я сразу детство вспомнил. Меня на летние каникулы отправляли к родственникам на Алтай практически каждое лето. И вот там в лесах вдоль дорог можно было встретить группы студентов, они разбивали палаточные городки (обычно у реки) наверное человек до 80-100 и «отдыхали» там. Так вот тогда была популярна эта песня - исполняли её под гитары.
Dtnil 19 ноя 2020 в 19:25
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Сейчас послушал эту песню; как то момент про «невозвращённые долги» мне не запомнился) наверное имелись ввиду долги в 50 коп. или до 10 руб.)
Хотя было и другое: в 78м сосед по площадке купил Жигули 3-ку - очередь подошла а денег не было - он со всего подъезда деньги собирал) и набрал; мои родители ему тысячу одолжили - всем он деньги вернул в течение 3 лет как обещал, а деньги все давали без расписок под честное слово!)
Dtnil 19 ноя 2020 в 19:45
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Dtnil 19 ноя 2020 в 19:47
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 21 ноя 2020 в 12:16
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Dtnil @ 19.11.2020 - 17:28)
У меня часто бывает что утром просыпаюсь с какой-то песней «в голове» ) сегодня была такая:

Сегодня (снова на дежурстве)) проснулся с «Мендосино» ... в журнале «Кругозор» были синие пластинки, на одной из них «тётенька» пела (воспоминание детства), не помню когда посл. раз слышал
Dtnil 21 ноя 2020 в 12:16
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 21 ноя 2020 в 12:17
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 21 ноя 2020 в 12:45
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 21 ноя 2020 в 13:02
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 21 ноя 2020 в 13:08
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Sparks 22 ноя 2020 в 00:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
К своему старому стыду не слышал раньше такую замечательную группу A Flock Of Seagulls - Space Age Love Song
Sparks 22 ноя 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Sparks @ 22.11.2020 - 00:21)
К своему старому стыду  не слышал раньше такую замечательную группу



Это сообщение отредактировал Sparks - 22 ноя 2020 в 00:26
Sparks 22 ноя 2020 в 00:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Dtnil 22 ноя 2020 в 01:10
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 22 ноя 2020 в 01:21
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 22 ноя 2020 в 01:41
j-23  •  На сайте 7 лет
1
carlmarx 22 ноя 2020 в 15:05
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Thin Lizzy - The Boys Are Back In Town (1977)

Thin Lizzy - Don't Believe A Word (1977)

Thin Lizzy - Bad Reputation (1977)

Thin Lizzy - Chinatown (1980)

Thin Lizzy - Killer On The Loose (1980)
carlmarx 22 ноя 2020 в 16:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
The Trip - Fantasia (1970)

The Trip - Analisi (1972)
carlmarx 22 ноя 2020 в 17:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Blues Creation - Tobacco Road (1975)
carlmarx 23 ноя 2020 в 09:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Alexis Korner And Steve Marriott - Get Off Of My Cloud (1975)
Берг1971 автор 24 ноя 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Китч? Но запомнилось ведь?
DmTch 24 ноя 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Берг1971 @ 24.11.2020 - 19:26)
Китч? Но запомнилось ведь?

Роберт Майлз гениален в своём роде, мне тяжело его творчество китчем назвать.

Robert Miles - Maresias
Берг1971 автор 24 ноя 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (DmTch @ 24.11.2020 - 18:48)
Цитата (Берг1971 @ 24.11.2020 - 19:26)
Китч? Но запомнилось ведь?

Роберт Майлз гениален в своём роде, мне тяжело его творчество китчем назвать.

Robert Miles - Maresias

Клип - не очень. Я его имел ввиду, не музыку.

Здесь лучше. В меру.
DmTch 24 ноя 2020 в 21:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Dtnil @ 19.11.2020 - 18:28)
У меня часто бывает что утром просыпаюсь с какой-то песней «в голове» )


"Чучело-Мяучело" (Союзмультфильм, 1982)
Dtnil 24 ноя 2020 в 22:54
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (DmTch @ 24.11.2020 - 20:52)
Цитата (Dtnil @ 19.11.2020 - 18:28)
У меня часто бывает что утром просыпаюсь с какой-то песней «в голове» )


"Чучело-Мяучело" (Союзмультфильм, 1982)

Отличная песня, первый раз слышу!


Одна из лучших песен детства:

и фильм конечно тоже!

Это сообщение отредактировал Dtnil - 24 ноя 2020 в 22:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 357
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  191 192 193  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх