Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  192 193 194  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Dtnil 24 ноя 2020 в 23:04
j-23  •  На сайте 7 лет
3
Dtnil 24 ноя 2020 в 23:27
j-23  •  На сайте 7 лет
3
А в этом году вспоминается вот этот фильм:

там есть такой момент, когда жизнь человека показана «никчемной»: работа-дом-работа и так по кругу ... бесконечно, «до упаду», а праздника всё нет и нет!!)

ааа или это как по Шукшину:

Dtnil 24 ноя 2020 в 23:30
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Берг1971 автор 25 ноя 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Dtnil @ 24.11.2020 - 21:54)
Цитата (DmTch @ 24.11.2020 - 20:52)
Цитата (Dtnil @ 19.11.2020 - 18:28)
У меня часто бывает что утром просыпаюсь с какой-то песней «в голове» )


"Чучело-Мяучело" (Союзмультфильм, 1982)

Отличная песня, первый раз слышу!


Одна из лучших песен детства:

и фильм конечно тоже!

Напомнило почему-то:
Берг1971 автор 25 ноя 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Не могу не поделиться, хотя было уже, наверное biggrin.gif :
Backbreaker 25 ноя 2020 в 14:25
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Очень старая музыка. Примерно 500 лет. cool.gif
Dtnil 25 ноя 2020 в 19:10
j-23  •  На сайте 7 лет
2
[QUOTE=Backbreaker,25.11.2020 - 13:25] Очень старая музыка. Примерно 500 лет. cool.gif =QUOTE]
Ну вот, на 193 странице наконец добрались до музыки хурритов, которой 3000 лет sm_biggrin.gif )) (территория сегодняшней Сирии).

https://mydiscoveries.ru/samaya-staraya-pesnya-v-mire

Послушаем старую музыку!

Это сообщение отредактировал Dtnil - 25 ноя 2020 в 20:01
Dtnil 25 ноя 2020 в 19:40
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Backbreaker 25 ноя 2020 в 20:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Разбавлю еще кельтскими мотивами. Не совсем старая, но очень красивая музыка.
Dtnil 25 ноя 2020 в 21:04
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Backbreaker @ 25.11.2020 - 19:29)
Разбавлю еще кельтскими мотивами.

Спасибо за Идею, многое для себя открыл, раньше не думал об этом.
Dtnil 25 ноя 2020 в 21:12
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Dtnil 25 ноя 2020 в 21:33
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Хиты прошлых лет ....ээээ, сто-/тысячелетий !!
Dtnil 25 ноя 2020 в 21:36
j-23  •  На сайте 7 лет
3
.... и уже говорили "настоящая" музыка/искусство .. вне времени!!
winnetu 28 ноя 2020 в 21:33
Приколист  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Dtnil @ 17.11.2020 - 12:39)

"Галактика бета в спирали"

нет эт не музыка.. звуки?((

Это сообщение отредактировал winnetu - 28 ноя 2020 в 21:34
winnetu 28 ноя 2020 в 21:47
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Dtnil,....
ты читал "Тимур и его команда.".. "Чук и Гек" .."Школа.".. "Вересковый мёд"..
"Нас не нужно жалеть..",
и остальное. на чём СТАРИКИ росийские живы ещё...?
"Синева", если выпендривтьса бушь..
Dmtrch и Berg...DTnil- может, забанить его?.. не люблю, не такой он...

Это сообщение отредактировал winnetu - 28 ноя 2020 в 22:06
Dtnil 28 ноя 2020 в 21:53
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (winnetu @ 28.11.2020 - 20:47)
Dtnil,....
ты читал "Тимур и его команда.".. "Чук и Гек" .."Школа.".. "Вересковый мёд"..
"Нас не нужно жалеть..",
и остальное. на чём СТАРИКИ  росийские живы ещё...?
"Синева", если выпендривтьса бушь..
Dmtrch и Berg...DTnil- может, забанить его?.. не люблю, неи такой он...


"нет эт не музыка.. звуки?(("

Это Советская классика! Я в тот день начал смотреть "Кин-дза--дза" и там была эта песня - её знают миллионы, так я её и нашел на ютубе и сюда занёс. Вот интересно, почему для фильма выбрали её?
Да, я понимаю, что меня здесь слишком много.

ок, я "банюсь"

Это сообщение отредактировал Dtnil - 28 ноя 2020 в 22:28
winnetu 28 ноя 2020 в 22:04
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Да,ДТнит, я думал, что ! Музыка только Dmch -Berg
Вы сами то ДМтрч и Берг, что про этого ворвавшегося думаИИте?))

Это сообщение отредактировал winnetu - 28 ноя 2020 в 22:05
winnetu 28 ноя 2020 в 22:20
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Мужики.. все три.
неболейте..
заболели- не трусьте:двоеточие:!азитромицин шесть таблеок каждому в семье 6... Аспирин первого момента сомнения...ккаждый вечер.. всем в квартире
и..смех... Контробандный, или любой другой75-96.. распылять по Жилью и.. на всех в квартире, особенно вход в Дом, в квртру...
спирт распылять....
да, выжил с ХОБЛ , обструкция30%, КТ=25%....
там меняы мало осталось..
сёдня я Вас снова слушаю..Старую Музыку

Это сообщение отредактировал winnetu - 28 ноя 2020 в 22:21
winnetu 28 ноя 2020 в 22:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Dtnil.
я думаю, что он БОТ!!!!
он проанализировал все наши страницы и...лезет!! иБОТ! пшёл вон!
м-т,я не так выразился.. н дтнил-БОТ.
winnetu 28 ноя 2020 в 22:30
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
не Истерия...
м-т, и не интуиция...
где то рядом
winnetu 28 ноя 2020 в 22:46
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
опа.. послушал-почитал выше...
Dtnil...
м-т бть и неБот
некоторая музыка, что ты предлагаешь- мне и не нравится..
но смотрю, и вспоминаю....
Извините...
Да будет так...))
DmTch 1 дек 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Бунд на корабле, winnetu? rulez.gif

Немного поп-музыки 80-х:
Vivien Vee - "Alright", 1981


Device - Who Says, 1986


Creation - "Echoes From My Heart", 1985


Берг1971 автор 1 дек 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DmTch @ 1.12.2020 - 09:14)
Бунд на корабле, winnetu? rulez.gif

Немного поп-музыки 80-х:
Vivien Vee - "Alright", 1981


Device - Who Says, 1986


Creation - "Echoes From My Heart", 1985

Видал, Дмитрич, страсти-то какие? lol.gif Я про "индейца".

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 1 дек 2020 в 11:52
DmTch 1 дек 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Берг1971 @ 1.12.2020 - 11:50)
Видал, Дмитрич, страсти-то какие? lol.gif Я про "индейца".

Omnia transeunt. Et id transibit quoque ©
Будем мудры и спокойны.

Анатолий Горохов - Песня В Платочке

Топорез 2 дек 2020 в 00:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Genesis - Abacab

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 356
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  192 193 194  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх