Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  190 191 192  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Dtnil 14 ноя 2020 в 06:27
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 14 ноя 2020 в 06:36
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 14 ноя 2020 в 11:29
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 15 ноя 2020 в 01:42
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Чортпобери @ 27.09.2017 - 16:48)
этот шедевр на всю жизнь запомнился!!! rulez.gif

на 103-й странице !! cheer.gif
Dtnil 15 ноя 2020 в 01:46
j-23  •  На сайте 7 лет
4
А такая ещё не попалась (с 1-й до 103-й)



Ааааааа .... на 107-й !!

Это сообщение отредактировал Dtnil - 15 ноя 2020 в 02:33
Dtnil 15 ноя 2020 в 02:23
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (DmTch @ 16.10.2017 - 09:44)
Ну и ещё Микаэла Таривердиева. Такая осенняя музыка. Люблю осень. Безумно.


Dtnil 15 ноя 2020 в 02:38
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (macgugo @ 24.12.2017 - 14:48)
Сам сказал, что, мол, добавляйте=)
А мне вот это нравится:



108-я стр.:
wub.gif wub.gif
Dtnil 15 ноя 2020 в 03:30
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 15 ноя 2020 в 03:32
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 15 ноя 2020 в 03:53
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Ого, поместил сюда:

когда был на 139 странице, а на 142 нашёл тоже от DmTch,
я это сегодня в фильме услышал и через программу типа Shazam нашёл

Это сообщение отредактировал Dtnil - 15 ноя 2020 в 04:28
DmTch 15 ноя 2020 в 07:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Владимир Пресняков - Недотрога


Геннадий Богданов и гр. Марафон - Льдинка
Dtnil 16 ноя 2020 в 02:15
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 16 ноя 2020 в 02:28
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Sparks 16 ноя 2020 в 23:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
New Wave 1979
Sparks 16 ноя 2020 в 23:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Pop rock 1986
Sparks 16 ноя 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Тут все хорошо ,и тема ,и видео,и девушка !!! Pop rock 1982
Sparks 17 ноя 2020 в 00:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Pop rock . 1967 . 1 альбом. cry.gif

Dtnil 17 ноя 2020 в 12:39
j-23  •  На сайте 7 лет
3

"Галактика бета в спирали"
Dtnil 17 ноя 2020 в 12:43
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Ку??)
Dtnil 17 ноя 2020 в 14:03
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Берг1971 автор 18 ноя 2020 в 12:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Один из многих вариантов:
winnetu 18 ноя 2020 в 14:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Берг и Дмитрич..
вернулся я из ковид-госпиталя
ПРОДОЛЖАЮ слушать ВАШУ МУзыку....
не сдавайтесь, оба два...)))
нке болейте, не славайтесь,
я кщё сто раз зайду....
)ревёт(.... слабак..((
Берг1971 автор 18 ноя 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (winnetu @ 18.11.2020 - 13:29)
Берг и Дмитрич..
вернулся я из ковид-госпиталя
ПРОДОЛЖАЮ слушать ВАШУ МУзыку....
не сдавайтесь, оба два...)))
нке болейте, не славайтесь,
я кщё сто раз зайду....
)ревёт(.... слабак..((

Это наша музыка, общая. biggrin.gif Болеть пока не собираюсь, спасибо Вам за внимание. agree.gif Вы держитесь, всё хорошо будет. dont.gif
Берг1971 автор 18 ноя 2020 в 19:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вот:
DmTch 19 ноя 2020 в 06:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Для Виннету
Мартин Бетчер : Виннету - сын Инчу-Чуна, 1964
Orchester Martin Böttcher - Winnetou Melodie, 1964


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 358
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  190 191 192  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх