Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  189 190 191  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Dtnil 9 ноя 2020 в 00:01
j-23  •  На сайте 7 лет
2
DmTch 9 ноя 2020 в 07:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Людмила Зыкина - На побывку едет, 1961 г.


Уральский народный русский хор - Едут новоселы, 1957 г.
DmTch 9 ноя 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Gilla - We Gotta Get Out Of This Place, 1979


Gilla сделала кавер на тему группы Animals, 1965
Эту вещь таже исполняли:
Blue Oyster Cult, 1978
Grand Funk Railroad, 1981
The Angels, 1986

Известная тема итало-диско в англоязычном исполнении
Guys 'n' Dolls - I Got The Fire In Me, 1981

Dtnil 10 ноя 2020 в 13:40
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Пришёл домой после суточного дежурства, послушал

... стало легче !! ))
Dtnil 10 ноя 2020 в 14:35
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 10 ноя 2020 в 17:18
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Beatles “Let it be” «побили» !

смотреть с 1:11 ))
мне такая версия запомнилась
Dtnil 11 ноя 2020 в 01:03
j-23  •  На сайте 7 лет
3
«Отмотал» первые 55 страниц этой ветки, но такая не попалась

я её в связи с этим роликом смотрел:

там на 4-й минуте вокал Lee Kerslake!
Dtnil 11 ноя 2020 в 01:05
j-23  •  На сайте 7 лет
3
Dtnil 11 ноя 2020 в 01:53
j-23  •  На сайте 7 лет
3
Отголоски соседней ветки, где дискотека;
Здесь “обошли” Genesis и “Duran Duran” !!


Ссылка с YouTube «не работает», тогда

Это сообщение отредактировал Dtnil - 11 ноя 2020 в 02:02
Топорез 11 ноя 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Duffy - St .John's (1973)

Dtnil 12 ноя 2020 в 10:49
j-23  •  На сайте 7 лет
3
Берг1971 автор 12 ноя 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Виталий Черницкий "Догони меня" к/ф "Пацаны":
Берг1971 автор 12 ноя 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
песня (Владимир Ивасюк) поёт Н. Яремчук:

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 12 ноя 2020 в 12:42
DmTch 13 ноя 2020 в 05:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Demis Roussos - Maybe forever, 1977

DmTch 13 ноя 2020 в 08:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Откат @ 13.10.2019 - 23:02)
New World -"Living Next Door To Alice"
До "Смоков" в 1972 году её исполнила группа New World

Ещё пару версий из множества

Karel Zich - Alenka v říši divů, 1973


Septimus - I 24 År Har Jeg Bodd Isamme Gård Som Anne, 1976
Dtnil 13 ноя 2020 в 11:37
j-23  •  На сайте 7 лет
2

Dtnil 13 ноя 2020 в 12:33
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Dtnil 13 ноя 2020 в 12:34
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Dtnil 13 ноя 2020 в 12:41
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Dtnil 13 ноя 2020 в 12:43
j-23  •  На сайте 7 лет
1
carlmarx 14 ноя 2020 в 05:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Mira Kubasińska i Tadeusz Nalepa - Let's Twist Again (Первое выступление) (1963)

Breakout - Gdybyś kochał hej (1969)

Breakout - Poszlabym za toba (1969)
carlmarx 14 ноя 2020 в 05:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Piotr Janczerski i No To Co - Nikifor (1968)
DmTch 14 ноя 2020 в 06:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Есть некое сходство

Patrick Cowley - Sea Hunt, 1981


Эдуард Артемьев — Колыбельная, 1984
Dtnil 14 ноя 2020 в 06:15
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 14 ноя 2020 в 06:23
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 359
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  189 190 191  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх