Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  188 189 190  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Берг1971 автор 6 ноя 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Валерий Ободзинский. Песни на века.

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 6 ноя 2020 в 20:21
DmTch 7 ноя 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Алексей Октябринович Балабанов после армии работал ассистентом режиссера на Свердловской киностудии.
В 1990 году окончил режиссерское отделение Высших курсов сценаристов и режиссеров
(экспериментальная мастерская «Авторское кино» Николаева, Галантера).
Одна из первых его работ - выпуск киножурнала «Советский Урал», посвященный рок-группам Свердловска.
Участники съёмок - Владимир Шахрин, группы «Урфин Джюс» и «Nautilus Pompilius».

Советский Урал №13, 1986
Dtnil 7 ноя 2020 в 11:28
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Берг1971 @ 6.11.2020 - 19:18)
Песни на века.

А я как то месяца два назад проснулся со словами из одной старой песни, полдня вспоминал, я не помнил кто исполнял, только пара слов ... потом нашёл, даже не помню когда слышал её в последний раз, лет 25 или более прошло



Dtnil 7 ноя 2020 в 11:38
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Dtnil 7 ноя 2020 в 11:41
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Сканда 7 ноя 2020 в 13:12
Алаберный  •  На сайте 14 лет
4
надо тему в закладки добавить
Сканда 7 ноя 2020 в 13:13
Алаберный  •  На сайте 14 лет
2
-----------------------
Dtnil 7 ноя 2020 в 14:21
j-23  •  На сайте 7 лет
2
А про Suzi не было здесь? А партия баса здесь какая rulez.gif

Это сообщение отредактировал Dtnil - 7 ноя 2020 в 15:02
Dtnil 7 ноя 2020 в 14:22
j-23  •  На сайте 7 лет
3
Dtnil 7 ноя 2020 в 14:24
j-23  •  На сайте 7 лет
3
Dtnil 7 ноя 2020 в 14:31
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Помню в 7 классе в больнице лежал )) ... мне друг 2 музыкальных журнала (американских, как мне запомнилось) приносил, глянцевые такие - так там 15-20% информации - фотографий, статей о ней были! Не знаю насколько она там популярна была - я их и видел всего один раз!) по рукам ходили в 77или 78 году дело было;
Dtnil 7 ноя 2020 в 14:52
j-23  •  На сайте 7 лет
1
50 лет на сцене, Бетховен “К Элизе» с 5:48

Это сообщение отредактировал Dtnil - 7 ноя 2020 в 15:40
Dtnil 7 ноя 2020 в 19:03
j-23  •  На сайте 7 лет
3
Dtnil 7 ноя 2020 в 19:17
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Dtnil 7 ноя 2020 в 19:39
j-23  •  На сайте 7 лет
4
Dtnil 7 ноя 2020 в 21:39
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Dtnil 7 ноя 2020 в 21:53
j-23  •  На сайте 7 лет
2


Это сообщение отредактировал Dtnil - 7 ноя 2020 в 22:14
Dtnil 7 ноя 2020 в 22:19
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Dtnil 7 ноя 2020 в 23:02
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Dtnil 7 ноя 2020 в 23:04
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Dtnil 8 ноя 2020 в 01:35
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Dtnil 8 ноя 2020 в 19:45
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Dtnil 8 ноя 2020 в 19:59
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Сейчас слушал:

и вдруг в памяти всплыло:


не знаю какая между ними связь, но Коней-Зверей слышал последний раз несколько десятилетий назад )) , может в ранних 80х
Раньше на вечеринках, на праздниках у друзей родителей (в 70-х) слышал и «за стенкой» соседка часто крутила.
Dtnil 8 ноя 2020 в 20:24
j-23  •  На сайте 7 лет
2
DmTch 8 ноя 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Марк Сэндмен, создатель стиля low rock и безгитарной группы Morphine,
прежде играл на гитаре в бостонской команде Treat Her Right.
Treat Her Right - I Think She Likes Me

В период между Treat Her Right и Morphine у Марка Сэндмана был проект Hypnosonics.
Прифанкованный вариант Morphine.
Hypnosonics - What does jazz means to me?

Ну и доза тема Morphine
Morphine - Take me with you

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 362
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  188 189 190  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх