Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DmTch 2 фев 2016 в 10:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Tom Waits из спокойного


Берг1971 автор 2 фев 2016 в 10:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
А этого человека, друзья, помните?


bravo.gif

Добавлено в 10:41
Цитата (РиноРусс @ 2.02.2016 - 09:20)
Не хочет мой комп нормально работать) Много клипов, тяжело ему)

DmTch agree.gif

Оперативной памяти маловато? Или скорость интернета?
DmTch 2 фев 2016 в 10:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Да, Анофриев- легенда из детства, очень любимая и обаятельная!

Берг1971 автор 2 фев 2016 в 11:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Само-собой:
Берг1971 автор 2 фев 2016 в 14:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Сначала прочитал Экзюпери,может быть мои личные ассоциации:
.
DmTch 2 фев 2016 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
3



Елена Камбурова cheer.gif

Это сообщение отредактировал DmTch - 2 фев 2016 в 15:23
Берг1971 автор 2 фев 2016 в 15:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Елена Камбурова cheer.gif

Тогда ещё одна песня, её исполнение, я так считаю, самое лучшее:

Как раз в тему о возрасте.
DmTch 2 фев 2016 в 16:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Берг1971 @ 2.02.2016 - 15:54)
её исполнение, я так считаю, самое лучшее

Согласен, диапазон возможностей Камбуровой, её голоса,артистизма и умения передавать эмоции просто безграничен.Ещё импонирует, что она всегда в тени, не лезет, как многие наши*звёзды* на публику, а делает дело.Огромный пласт русской культуры,мало кому известный(себя, к сожалению, тоже к таким причисляю, но хоть что-то слышал)

Это сообщение отредактировал DmTch - 2 фев 2016 в 16:24
Берг1971 автор 2 фев 2016 в 16:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Тогда продолжим? Про диапазон и возможности? Как вам это:
РиноРусс 3 фев 2016 в 01:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Было?


Добавлено в 01:08


Добавлено в 01:10
Кавер на ABBA. Где-то даже симпатичный)
DmTch 3 фев 2016 в 08:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Дом Восходящего Солнца по-нашему

и вдогонку
РиноРусс 3 фев 2016 в 08:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (РиноРусс @ 3.02.2016 - 01:05)

Кавер на ABBA. Где-то даже симпатичный)

Вот теперь правильно)
DmTch 3 фев 2016 в 08:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (РиноРусс @ 3.02.2016 - 08:20)
Кавер на ABBA. Где-то даже симпатичный)

Класс, Декаданс,Вспомнилось ©1990
Берг1971 автор 3 фев 2016 в 09:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Одни из самых любимых песен:



Это сообщение отредактировал Берг1971 - 3 фев 2016 в 09:55
DmTch 3 фев 2016 в 10:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
С позволения Аквариум, начало 80х


Берг1971 автор 3 фев 2016 в 10:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Не сильно старое, но мне нравится:





Харизма у человека.

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 3 фев 2016 в 10:49
DmTch 3 фев 2016 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Один из самых любимых музыкантов, =создатель жанра «русский блюз»wiki=


Это сообщение отредактировал DmTch - 3 фев 2016 в 10:57
DmTch 3 фев 2016 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
3

РиноРусс 3 фев 2016 в 23:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
У моего внука сегодня День Рождения)) Это, моя Вселенная!! Ему шесть) Мужик))
Разрешите поставлю песню? Его любимую. Внук поёт её классно))


Он родился таким слабеньким.. Выходили..А дочь его носила, дала ему Жизнь и..онкология у дочи.. Боремся

А внук Мужик!!!

Это сообщение отредактировал РиноРусс - 3 фев 2016 в 23:44
DmTch 4 фев 2016 в 05:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (РиноРусс @ 3.02.2016 - 23:39)
У моего внука сегодня День Рождения)) Это, моя Вселенная!!

hi.gif


Это сообщение отредактировал DmTch - 4 фев 2016 в 05:12
Берг1971 автор 4 фев 2016 в 09:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
РиноРусс
Внука - с Днём рождения! Всё будет хорошо.


Для него.
РиноРусс 4 фев 2016 в 09:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Берг1971, DmTch, Благодарю)
Берг1971 автор 4 фев 2016 в 12:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Немного не в тему, но не могу не выложить. Для вас, друзья!
DmTch 4 фев 2016 в 16:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Телефильм =Маленькие Трагедии= любимый с детства

Берг1971 автор 4 фев 2016 в 17:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Одна из самых любимых. Дудук.


Довелось побывать в Армении. Хотелось бы ещё приехать, но, наверное, не в этой жизни. Ани, вечная столица.

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 4 фев 2016 в 17:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 364
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх