Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DmTch 4 фев 2016 в 18:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1


rulez.gif

DmTch 4 фев 2016 в 23:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
3

DmTch 5 фев 2016 в 06:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
4


Берг1971 автор 5 фев 2016 в 10:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Добавлю. Вроде, не было?

РиноРусс 5 фев 2016 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Такую вспомнила. Хоть песнь и не старая)


Добавлено в 16:00
Casablanca не было?


Добавлено в 16:02
Очень нравятся украинские песни. Но с этой политикой, прям вот-боюсь постить. Итак, Чорна гора
DmTch 5 фев 2016 в 17:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Cirque Du Soleil - Цирк солнца использует классную музыку

Берг1971 автор 5 фев 2016 в 18:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
DmTch
Спасибо. Я оценил. Было приятно послушать. up.gif

Добавлено в 18:46
РиноРусс
Цитата
Очень нравятся украинские песни. Но с этой политикой, прям вот-боюсь постить. Итак, Чорна гора


Плевать на политику. Будем слушать музыку!
DmTch 5 фев 2016 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Берг1971 @ 5.02.2016 - 18:44)
Плевать на политику. Будем слушать музыку!

Да,музыка превыше_(для меня - важнейшая составляющая моей жизни)
Под настроение

Берг1971 автор 5 фев 2016 в 20:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Выкладывал выше "Ностальгию", на одной из страниц. Под настроение послушаем?



Тем более, старее некуда. bravo.gif
plumelet 5 фев 2016 в 21:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Под настроение

Под настроение, из старой музыки ,сегодня так )


Это сообщение отредактировал plumelet - 5 фев 2016 в 22:10
РиноРусс 6 фев 2016 в 01:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
5


Добавлено в 02:18
Когда-то, до дыр заслушивала) Конечно, больше танцу восторгалась.
Может, кому понравится?)
DmTch 6 фев 2016 в 07:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
4


DmTch 6 фев 2016 в 09:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Слышал давно, не воспринимал, подсел относительно недавно.


Берг1971 автор 6 фев 2016 в 11:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
DmTch
Цитата
Слышал давно, не воспринимал, подсел относительно недавно.

Я вот это вспомнил.
priglos31 6 фев 2016 в 11:48
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Берг1971 автор 6 фев 2016 в 13:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Немного украинских песен. Политикодрочеры - идут лесом!



Это сообщение отредактировал Берг1971 - 6 фев 2016 в 13:49
РиноРусс 6 фев 2016 в 13:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Родригес. Просто Родригес их семидесятых


Добавлено в 13:51
А это, из восьмидесятых)


Добавлено в 13:55
Берг1971, благодарю!!)
Елей на душу)
Берг1971 автор 6 фев 2016 в 13:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
РиноРусс
На здоровье! Мне приятно, что Вы со мной! И вместе слушаем музыку.
DmTch 6 фев 2016 в 16:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Древнерусской тоски от разных исполнителей



Берг1971 автор 6 фев 2016 в 21:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Есть целый ряд песен, из моего прошлого.
Песен, которые задают настроение.

DmTch 6 фев 2016 в 23:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Берг1971 @ 6.02.2016 - 21:13)
Есть целый ряд песен, из моего прошлого.

Из нашего)



Берг1971 автор 6 фев 2016 в 23:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
"Русское поле" мне больше нравится в этом исполнении. Более душевное, как мне кажется.
Rollins 6 фев 2016 в 23:29
Бывший Лабух  •  На сайте 11 лет
4


Добавлено в 23:33
DmTch 6 фев 2016 в 23:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
6

Rollins 6 фев 2016 в 23:38
Бывший Лабух  •  На сайте 11 лет
6



Это сообщение отредактировал Rollins - 6 фев 2016 в 23:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 364
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх