Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DmTch 2 июн 2016 в 00:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ZuuZuu @ 1.06.2016 - 21:30)
АНСАМБЛЬ ЭЛЕКТРОМУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ МЕЩЕРИНА

Кто эту тему [Popcorn of Gershon Kingsley] только не исполнял-
Miguel Ramos/Crazy Frog/масса современных техно-дабстеперов/
Оркестры Джеймса Ласта, Рики Кинга, Японские панки Pug/
Hot Butter ещё в теме мелькал,кажись/
Muse опять же руку приложил

а вот и по-русски

есть латинос-обработки, никак не могу найти хулиганский-"пьяный" вариант,слышал в интернет радио лет 6-7 назад.

Вот ещё- прикольный кавер на "обманутого" Jean Michel Jarre

Это сообщение отредактировал DmTch - 2 июн 2016 в 01:12
DmTch 2 июн 2016 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2


РиноРусс 2 июн 2016 в 15:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
DmTch 2 июн 2016 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
РиноРусс agree.gif Ох, как классно!
Поддержу стилистически.


И кавер для любителей погорячее пожёстче

Это сообщение отредактировал DmTch - 2 июн 2016 в 16:03
Hatriot 3 июн 2016 в 19:01
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
5
Всё это уже когда то было ))) smile.gif

Группа, игравшая за несколько лет до оброзования всем известной Железной Девы и ничего общего с ней не имевшая, только название.

Группа Nirvana была образована летом 1967 года в Лондоне ирландцем Патриком Кемпбеллом-Лайонсом и греком Алексом Спиродопулосом. Они играли весьма необычную для того времени музыку, основанную на игре виолончели и клавесина;

Hatriot 4 июн 2016 в 01:16
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
4
Всё это уже когда то было )))



Kingdom Come (также Arthur Brown’s Kingdom Come) — британская рок-группа, образованная Артуром Брауном в 1970 году после распада The Crazy World of Arthur Brown. Kingdom Come исполняли психоделический рок с элементами хард- и прог-рока, используя эффектный театральный антураж (включавший «личное» сценическое распятие Брауна). Именно Arthur Brown’s Kingdom Come считаются первой группой жанра шок-рок; в числе их последователей Prog Archives называет Элиса Купера и Мэрилина Мэнсона.

и


Это сообщение отредактировал Hatriot - 4 июн 2016 в 01:21
DmTch 4 июн 2016 в 22:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Hatriot_ЗдОрово prevedsmilie.gif



Это сообщение отредактировал DmTch - 4 июн 2016 в 23:05
Hatriot 5 июн 2016 в 22:02
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
4
DmTch
Цитата
prevedsmilie.gif

beer.gif

DmTch 5 июн 2016 в 22:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Общеизвестно, вспомнились



logusss 5 июн 2016 в 22:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Вот это класс
Zebulon 5 июн 2016 в 23:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Люто бешено благодарю! Вырос на Accept. А Удо- его душа.
Берг1971 автор 10 июн 2016 в 12:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Что-то тема загрустила.
Весело двигаемся дальше:
DmTch 11 июн 2016 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
cyberpunk 15 июн 2016 в 11:30
Хохмач  •  На сайте 16 лет
4
РиноРусс 16 июн 2016 в 13:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Третий день слушаю. Очень симпатичный кавер.
Мне так кажется)
cyberpunk 16 июн 2016 в 17:18
Хохмач  •  На сайте 16 лет
4
"Остановись на минуту
Разве ты не видишь -
Это я упал со звёзд
Прямо в твои руки"

Чортпобери 16 июн 2016 в 17:56
Шляпу сними!  •  На сайте 11 лет
5
Yes - Tales from Topographic Oceans (1973) - Full Album
РиноРусс 17 июн 2016 в 00:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
4


Добавлено в 00:43


Добавлено в 01:25


Добавлено в 01:29
Imagination - Body Talk По- моему, было, не?
Чортпобери 17 июн 2016 в 17:07
Шляпу сними!  •  На сайте 11 лет
5
The Lamb Lies Down On Broadway - Genesis - 1974
Чортпобери 18 июн 2016 в 18:47
Шляпу сними!  •  На сайте 11 лет
3
Jean Michel Jarre - Oxygene (1976)
Чортпобери 19 июн 2016 в 19:05
Шляпу сними!  •  На сайте 11 лет
3
Два любимых мною альбома у этого товарища!

Jethro Tull - Heavy Horses


Jethro Tull - Stormwatch
DmTch 20 июн 2016 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Вторую неделю переворачивает
The Bright Light Social Hour © 2015 =Space Is Still the Place=

Чортпобери 20 июн 2016 в 19:18
Шляпу сними!  •  На сайте 11 лет
4
Styx - Blue Collar Man песенка с альбома Pieces Of Eight 1978 года
DmTch 21 июн 2016 в 11:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Чортпобери @ 20.06.2016 - 19:18)
Styx - Blue Collar Man

Любимый -[1977]The Grand Illusion, До 80- все альбомы интересные.
Чортпобери 21 июн 2016 в 18:27
Шляпу сними!  •  На сайте 11 лет
4
Родоначальники глэм-рока Sweet и песенка The Ballroom Blitz
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 411
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх