Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DmTch 23 мая 2016 в 02:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
ушёл из жизни барабанщик Ник Менца _Megadeth



Послушаем старую музыку!
Берг1971 автор 27 мая 2016 в 14:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Это ни разу не рок, да и установки не было.
Послушаем?
DmTch 27 мая 2016 в 21:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1

cyberpunk 29 мая 2016 в 16:08
Хохмач  •  На сайте 16 лет
3
Название песни - Walk In My Shoes идиоматически переводится
как "Побудь в моей шкуре".

alexx666 29 мая 2016 в 16:12
3.14здабол  •  На сайте 18 лет
3
Поддержу раритетом
cyberpunk 29 мая 2016 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
Петрович34 29 мая 2016 в 16:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Из самого - самого старого..
ГенГеныч 29 мая 2016 в 16:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Boston в своё время порадовал хорошим саундом. Жаль, недолго просуществовали.
Петрович34 29 мая 2016 в 16:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Эту песню сейчас по другому воспринимаю, ни как в детстве, когда в первый раз услышал...
cyberpunk 29 мая 2016 в 16:31
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
ГенГеныч 29 мая 2016 в 16:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Mark Knopfler - The Long road. Для создания лирического настроения.
cyberpunk 29 мая 2016 в 16:36
Хохмач  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Петрович34 @ 29.05.2016 - 16:30)
Эту песню сейчас по другому воспринимаю, ни как в детстве, когда в первый раз услышал

Мне больше нравится в первом исполнении, Елены Камбуровой

ГенГеныч 29 мая 2016 в 16:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Manfred Mann's Earth Band - Angels At My Gate. Эпичный саунд от Манфреда Манна. Наркоманам особенно нравилось.
ICA 29 мая 2016 в 17:33
Тут должен быть статус  •  На сайте 13 лет
3
ГенГеныч
В 79-ом про наркоманов не особо и знали.
Цитата
Angels At My Gate
- моя любимая.
DmTch 30 мая 2016 в 19:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
О! Ништяк, тема живёт. Времени и мыслей не было, привет!




DmTch 30 мая 2016 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ГенГеныч @ 29.05.2016 - 16:52)
Manfred Mann's Earth Band - Angels At My Gate. Эпичный саунд от Манфреда Манна. Наркоманам особенно нравилось.

smoka.gif И такое тоже


Hatriot 30 мая 2016 в 22:23
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
4

Датчане Matadorerne ( The Matadors ) , ещё в глубоком детстве при просмотре киноленты зацепило .

Ну, и лирики немного


alexx666 30 мая 2016 в 22:57
3.14здабол  •  На сайте 18 лет
2
Рвем динамики!
DmTch 30 мая 2016 в 23:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Hatriot @ 30.05.2016 - 22:23)
Датчане Matadorerne ( The Matadors ) , ещё в глубоком детстве при просмотре киноленты зацепило .

The Shadows напомнило, а May blitz-полез искать agree.gif

DmTch 31 мая 2016 в 17:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Недавно Ноэл Галлахер отметил 49

РиноРусс 31 мая 2016 в 20:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
ZuuZuu 31 мая 2016 в 20:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Берг1971 @ 1.05.2016 - 09:01)
С праздником, друзья!
И для разнообразия (давно не слышали):

Это Popcorn в исполнении Kraftwerk, а не jean michel jarre!!

Добавлено в 21:48
Sweet - Call Me
DmTch 1 июн 2016 в 06:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Не всё так плохо с нашей эстрадой...
Берг1971 автор 1 июн 2016 в 16:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Это Popcorn в исполнении Kraftwerk, а не jean michel jarre!!

Ошибся, бывает.
"Не ошибается тот, кто ничего не делает..."

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 1 июн 2016 в 16:51
ZuuZuu 1 июн 2016 в 21:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Берг1971 @ 1.06.2016 - 16:17)
Цитата
Это Popcorn в исполнении Kraftwerk, а не jean michel jarre!!

Ошибся, бывает.
"Не ошибается тот, кто ничего не делает..."

А вот эта же композиция в советской транскрипции, АНСАМБЛЬ ЭЛЕКТРОМУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ МЕЩЕРИНА


Хорошо помню, во времена СССР, когда по радиосети звучала эта инструменталка, её называли "Урожай", потому что никто в Советском Союзе не знал что такое воздушная кукуруза, а тем более, что такое попкорн!)

Это сообщение отредактировал ZuuZuu - 1 июн 2016 в 21:35
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 410
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх