Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DmTch 21 июн 2016 в 18:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Чортпобери 22 июн 2016 в 18:54
Шляпу сними!  •  На сайте 11 лет
3
Deep Purple - Deep Purple - Album (1969)

Это сообщение отредактировал Чортпобери - 22 июн 2016 в 18:59
cyberpunk 23 июн 2016 в 20:14
Хохмач  •  На сайте 16 лет
4
РиноРусс 24 июн 2016 в 01:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Леонид Утёсов Песенка шофёра


Добавлено в 01:14
И опять я с перепевкой.
Ну вот, прям, влюбилась в этот голос!)


Добавлено в 01:18
Ой, так жаль, но Утёсов воспроизводится только в ютюбе.

Это сообщение отредактировал РиноРусс - 24 июн 2016 в 01:16
DmTch 24 июн 2016 в 02:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4




Это сообщение отредактировал DmTch - 24 июн 2016 в 02:23
РиноРусс 24 июн 2016 в 02:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
РиноРусс 24 июн 2016 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Наслаждайтесь))
Чортпобери 24 июн 2016 в 17:27
Шляпу сними!  •  На сайте 11 лет
4
Agitation Free - Malesch - 1972
Жанр: Krautrock/Space Rock/New Instrumental Music

Дебютник классиков краута и спэйс-рока. Чисто инструментальная музыка с преобладанием синтезаторов.
Музыка несколько прохладная, но какая-то завораживающая.
Hatriot 24 июн 2016 в 17:58
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
3
Как ранее писал DmTch , " восьмидесятые - Ахуенны " , и таки ж да ! smile.gif






Лысый45 24 июн 2016 в 18:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
4


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
deep90purple 24 июн 2016 в 18:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Urix @ 16.01.2016 - 18:48)
У каждого старая музыка своя

всё это слушал в юности

Спасибо, за MEXICO.

Добавлено в 18:30
Цитата (vusov1957 @ 16.01.2016 - 23:38)
Кажется тема исчерпана? Ну, тогда" Шизгара!"

Шизгару играл в ресторане"Черёмушки".
DmTch 24 июн 2016 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Hatriot @ 24.06.2016 - 17:58)
восьмидесятые - Ахуенны " , и таки ж да ! smile.gif

beer.gif Разных 80-х



LiNa4ka 24 июн 2016 в 18:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Перевод к песне U.D.O... Я не останусь в долгу

Не хочу читать между строк,
Я знаю, что есть хорошо, я знаю, что есть добро,
Я знаю, что позволяет мне ощущать себя хорошо,
Я не хочу бесконечной борьбы.

И я знаю, что есть правда,
Я знаю, что такое справедливость.
И я знаю – что есть обман,
Я знаю, что такое зло.

Я не останусь в долгу,
Я беру и я отдаю.

Я знаю время, когда преклонить голову,
Я знаю, что лучшие ответы — невысказанные,
И нет такого приказа, который позволил бы мне увидеть
Иной способ быть самим собой.

И я знаю, что есть правда,
Я знаю, что такое справедливость.
И я знаю – что есть обман,
Я знаю, что такое зло.

Я не останусь в долгу,
Я беру и я отдаю.

Я знаю, как пересечь улицу,
Я даже знаю — кошелек или жизнь,
Я знаю, что есть правда – я знаю, что есть ложь,
Тебе лучше прислушаться ко мне, прежде чем тебя обманут.

Я знаю, что нет другого такого как я,
Я единственный – я должен быть,
Этот путь – в действительности
Единственный путь для меня.

И я знаю, что есть правда,
И я знаю – что есть обман,

Я не останусь в долгу,
Я беру и я отдаю.

Это сообщение отредактировал LiNa4ka - 24 июн 2016 в 18:47
mishustik 24 июн 2016 в 18:49
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Вроде еще не было? rulez.gif rulez.gif



Добавлено в 19:00
Ежели поиск по теме работает корректно , то и этого еще не былоdisco.gif :




Добавлено в 19:14
Leonard Cohen cool.gif




Добавлено в 19:16
ЗЫ А как добавлять сообщения , дабы в нем был только один исполнитель? А то чета всю в кучу у меня валится.
Чортпобери 24 июн 2016 в 19:23
Шляпу сними!  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (mishustik @ 24.06.2016 - 19:49)

ЗЫ А как добавлять сообщения , дабы в нем был только один исполнитель? А то чета всю в кучу у меня валится.

а зачем сразу кучу всего? один альбом в день и прекрасно! biggrin.gif

Добавлено в 19:25
Цитата (LiNa4ka @ 24.06.2016 - 19:46)
Перевод к песне U.D.O... Я не останусь в долгу


упс, не думал тебя тут встретить!!! tongue.gif
mishustik 24 июн 2016 в 19:39
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Slade super.gif
DmTch 24 июн 2016 в 20:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2

Hatriot 24 июн 2016 в 20:59
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
2
DmTch Cain - классная тема agree.gif

ну и конечно :

DmTch 25 июн 2016 в 14:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Стивен Тайлер, лидер рок-группы Aerosmith, объявил, что коллектив распался.
В настоящее время музыканты готовят своё прощальное турне, которое, скорее всего, пройдёт в 2017 году.
«Мы готовим прощальное турне, но только потому, что пришло время», — сообщил Тайлер.

cyberpunk 26 июн 2016 в 21:06
Хохмач  •  На сайте 16 лет
3
Песня вызывающая особую ностальгию, ибо слушали её в "выпускной" год в школе.

РиноРусс 27 июн 2016 в 00:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
4


Добавлено в 00:49
Курта Хауэнштайна вам) Было, не?
Чортпобери 28 июн 2016 в 17:55
Шляпу сними!  •  На сайте 11 лет
2
Rubicon - American Dreams - 1979г
Rock/ Funk Rock/Jazz-Rock

Это сообщение отредактировал Чортпобери - 28 июн 2016 в 17:55
cyberpunk 28 июн 2016 в 21:31
Хохмач  •  На сайте 16 лет
3
DmTch 28 июн 2016 в 23:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Чортпобери @ 28.06.2016 - 17:55)
Rubicon - American Dreams - 1979г
Rock/ Funk Rock/Jazz-Rock

Хорошо рубят.


РиноРусс 29 июн 2016 в 01:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А можно 1991 год?

Слушала их сегодня и вот решила поделиться)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 414
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх