Томатный суп с колбаской и беконом

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Быш 20 апр 2021 в 08:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 238
57
В предыдущий флешмоб оч мне понравился рецепт от SergMT- чили кон карне и я загорелся его повторить но на природе в казане, посему опирался на рецепт Поварешки и её томатной похлебки с колбасками, который еще ранее добавил в закладки и тоже хотел повторить, кароч опирался на оба рецепта и приведенные в тех темах ссыли на эти блюда.

Спасибо ребятам и девчатам как грицца)

Будет 12 фот и 13я бонусом.

И как подпевал мне prodigy - you feel another energy and i feel a power grow

Нам пригодится:

Пару кг помидорок помясистей

Банка готовой фасоли

Колбаски охотничьи или подобные, главное посуше

Бекон грам 200

Чеснок, я использовал зубчика 4

Один баклажан

Один перец

Один острый перец

Одна средняя луковица (у меня половинка большой)

Зеленуха для посыпки в тарелку,обязательно базилик

И сухари для закидки в торелку

П.с. помидорки обдаём Кипятком и снимаем кожу.

Томатный суп с колбаской и беконом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 00:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Быш автор 20 апр 2021 в 08:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Затем мельчим томаты в блендере и получаем по суте основу супчика

Томатный суп с колбаской и беконом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Быш автор 20 апр 2021 в 08:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Перемолотое ставим на газ до закипания и добавляем столовую ложку соли

Томатный суп с колбаской и беконом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Быш автор 20 апр 2021 в 08:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Пака закипает все режем для зажарки

Томатный суп с колбаской и беконом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Быш автор 20 апр 2021 в 08:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Начинаем с лука

Томатный суп с колбаской и беконом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Быш автор 20 апр 2021 в 08:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Параллельно мельчим колбаски

Томатный суп с колбаской и беконом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Быш автор 20 апр 2021 в 08:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Лучой готов, добавляем остальные овощи

Томатный суп с колбаской и беконом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Быш автор 20 апр 2021 в 08:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Тут я вспомнил про острый перец и порезав его вдоль, кинул в кастрюлю

Томатный суп с колбаской и беконом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Быш автор 20 апр 2021 в 08:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Овощи поджарились и перешли к томатам а их место заняли колбаски с беконом

Томатный суп с колбаской и беконом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Быш автор 20 апр 2021 в 08:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
На большом огне все довольно быстро готовится и содержимое вываливаем в кастрюлю, добавляя фасоль

Томатный суп с колбаской и беконом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Быш автор 20 апр 2021 в 08:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Так как томаты закипели раннее а фасоль у нас готовая то просто оставляем на 20 минут на маленьком огне

Томатный суп с колбаской и беконом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Быш автор 20 апр 2021 в 08:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Финальное фото не из красивейших)))
Но получилось оч вкусно, перца достаточно соли тоже.

Забыл! С колбасками кинул чеснок и он дал свой аромат.

По вкусу единственное базилик в сл раз кину в кастрюлю а не тарелку, должно быть вкусней, ну и гренки.

П.с. спасибо всем с кем когда то спорил про томаты и томатную пасту, т.к. готовил что то такое впервые то прочувствовал ахриненность протертых помидор!
Вы были правы, спасибо!





Томатный суп с колбаской и беконом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Быш автор 20 апр 2021 в 08:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Бонус

С лева направо

Ксю ксю - жене.

Подобие минту

И эксперементальная клубника с острым перцем!

Всех с весной, я все)


Томатный суп с колбаской и беконом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 20 апр 2021 в 08:59
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
11
ну и нахуй баклажан ?
и фасоль красную надыть.


в остальном - ЯП попробовал
Kassan888 20 апр 2021 в 08:59
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
1
это гренки или хлебушек поломаный?)
doctorlama 20 апр 2021 в 08:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Быш @ 20.04.2021 - 08:58)
И эксперементальная клубника с острым перцем!


blink.gif это куда???
quwerty 20 апр 2021 в 09:01
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Плиту мыть не пробовал? Хотя там еще и жена присутствует.
Пиво с супом?
Ну и для меня суп, это когда кусок мяса на пол кастрюли там плавает и тогда уже похер с чем он.

Это сообщение отредактировал quwerty - 20 апр 2021 в 09:04
Быш автор 20 апр 2021 в 09:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (krylov @ 20.04.2021 - 08:59)
ну и нахуй баклажан ?
и фасоль красную надыть.


в остальном - ЯП попробовал

В других рецептах его нет но мне нравится жареный, к томуж он сильно ужаривается и дает только вкус, посчитал что хуже не будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Быш автор 20 апр 2021 в 09:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (doctorlama @ 20.04.2021 - 08:59)
это куда???

Пить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 20 апр 2021 в 09:07
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Быш @ 20.04.2021 - 08:03)
Цитата (krylov @ 20.04.2021 - 08:59)
ну и нахуй баклажан ? 
и фасоль красную надыть.


в остальном  - ЯП попробовал

В других рецептах его нет но мне нравится жареный, к томуж он сильно ужаривается и дает только вкус, посчитал что хуже не будет

цвет он дает прижарить если а не вкус
вы уж простите
просто не люблю баклажаны .
суп должно быть кусна wub.gif

люблю томатные супы
MosVrn 20 апр 2021 в 09:12
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Последнее фото как то совсем не аппетитно :(
XanderBass 20 апр 2021 в 09:13
Свободяй  •  На сайте 15 лет
-1
Баклажаны полезно для начала вымочить, чтобы не было привкуса горечи.
Gtlfyn 20 апр 2021 в 09:22
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
5
из таких хуёвых помидор нормального жорева не приготовить. лучше бы готовые томаты взял, которые на полке рядом с фасолью стояли в магазе.
SardInka 20 апр 2021 в 09:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Пожалуй, запишу себе этот супчик. Но сейчас вряд ли буду делать- дождусь сезонных томатов и баклажан. Разве что сделать из консервированных томатов в своем соку.
ПОX 20 апр 2021 в 09:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Быш @ 20.04.2021 - 08:43)
Пака закипает....

Паки, паки... Иже херувимы!

Быш, яп как обычно прошел мимо такой темы, ибо что здесь только не жруть, на что мне глобально похуй, верь.
Но у меня склероз фотографический и я запомнил вот это твое "Эээээ, чо тут происходит?© и далее по тексту ТАБАДАМЦ

Поднимись на самый верх странички и узри увлекательную надпись "ЯПлакалъ, нас читают миллионы".
Ты свою плиту и кастрюлю просто можешь не успеть отмыть. Проснешься завтра утром, а их организьмы-капрофаги спиздили. И млять "миллионы" так и не увидят твоей чистой, незасранной плиты. Яп поостерегся у тебя в гостях чем-либо угоститься, даже если это будет сверхохуительное блюдо. Мдя.

зы: Если у тебя в этот раз не получилось купить нормальные помидоры, так бывает да, и они оказались вот с этой белой шнягой внутри, вырежи ее и попробуй. Думаю тебе она не сильно понравиться, так как не несет ни вкусовой, ни кулинарной, ни "цветовой", ни даже интеллектуальной нагрузки. Хотя в общей концепции возможно без нее и никак, не знаю...


Томатный суп с колбаской и беконом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 752
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх