Капуста под водочку

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нарвский 14 апр 2018 в 22:49
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 12 715
61
Привет комралы, сегодня я совсем е#&нулся.

Тему в кулинарию.

Будет чатыре фото всего, вместе с первой.

Итак рецепт.

Рецепт моей любимой расчленёнки, как нужно правильно отхуяить сухожилие, чтоб всё залилось кровьюсвоеймой, быстрой маринованой капусточки под названием - Капусточка под водочку. ( Но честно, я ей постоянно делаю и хрумкаю в будку, чтоб никто не видел, доболи уж вкусная )

Итак ингридиенты:

Капуста, белокачанная: 1 КэГэ
Морква: 1 штук
Часнок слущи, свежи часнок: 8 зубчиков

Маринад

Масло подсолнечное ( именно подсолнечное, растительное ваше вертел я на одном интимном месте ): 200 мл.
Уксус столовый 9%: 200мл ( внимание, если у вас нету столового уксуса, как у меня иногда бывает, используйте пищевой 30% в пропорции - 50 мл уксуса 30% + 150 мл воды. )
Лавровый лист 3-4 личта
Сахар - 8 чайных ложек
Соль - 3 столовых
Вода - Адин литр

Ну что, поготовим.

Начну с капусив, тут всё просто:- шинкуем не очень мелко, крошим морковку на крупной тёрке, добавляем туда чеснок и перемешиваем, всё, остальное дело на маринаде.

Маринад.

Начнем с масла, на дно кастрюли вливаем масле, далее уксус, далее идёт вода. Перемешиваем, ставим на огонь.
Добавляем соль и сахар с лаврушкой.

Закипает - держим минуту в кипении, выключаем и горячим заливаем капиздрочку.

Ставим под гнет на три часа, я обычно ставлю на балкон, уксус даёт резкий запах пока тёплый.

Выжидаем после того как сняли гнет два - три часа, и готово! Капусточка ваша.

Можно конечно сркзу после того как гнет сняли хомякать, но лучше подождать, пропитается поболее.

Всем спасибо

Капуста под водочку
Yap 22.06.2026 - 14:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Двас

Капуста под водочку
Трис

Капуста под водочку
Финиш. Бон аппети

Капуста под водочку
Все комментарии:
Картафил 14 апр 2018 в 22:50
Хохмач  •  На сайте 14 лет
15
Да ты совсем ебанулся!
Жухрай 14 апр 2018 в 22:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
кто ж водку то капустой закусывает нонче? dont.gif моветон, батенька dont.gif

минимум огурчик а лучше мясное а еще лучше горячее dont.gif Ну а капустка согласен к столу пригодится, для расширения ассортимента.

Чай не лапотные мы, церемонию уважаем dont.gif

Это сообщение отредактировал Жухрай - 14 апр 2018 в 22:56
zvonarev 14 апр 2018 в 22:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
с капусив, сркзу .... Нарвский, ты трезв? gigi.gif
А в закладки утащу все равно. agree.gif
storag 14 апр 2018 в 22:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
нртхуя... и чо с каструли жрать с сиропом? не лучше квашеная или маринованая та хоть хрустит на зубах и резкая
draigo 14 апр 2018 в 22:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
Простите за интимные подробности, но с капусты аццки пучит.
Radrugan 14 апр 2018 в 22:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
9
Капусту топором рубил? А где фото конечного продукта с запотевшим пузырем? Не пойдет.
Толикк 14 апр 2018 в 22:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Жуткая расчлененка, я так со свеклой пробовал. Вкусно именно под крепкий алкоголь. Правда в том рецепте выдерживали сутки.

Это сообщение отредактировал Толикк - 14 апр 2018 в 22:59
Xollms 14 апр 2018 в 22:57
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
2
Без фото с водовкой не полный пост.
Пы.Сы. и это, капустку каким мачете шинковать? lol.gif

Это сообщение отредактировал Xollms - 14 апр 2018 в 22:58
yurgen077 14 апр 2018 в 22:57
alikant  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Нарвский @ 14.04.2018 - 22:49)



Ставим под гнет на три часа, я обычно ставлю на балкон, уксус даёт резкий запах пока тёплый.


А если балкона нет, а в подъезд выставлять боязно?
a4tech1231 14 апр 2018 в 22:58
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Нарвский @ 14.04.2018 - 22:49)
выключаем и горячим заливаем капиздрочку

Вот тут можно по русски писать? Не понял что куда заливаем...
Devil78ru 14 апр 2018 в 22:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Блин, почему вы водку называете водочкой?
Это че ребенок ваш или смысл жизни всей, чтобы в уменьшительно- ласкательном?

lexxxl2012 14 апр 2018 в 22:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
Ой Мама, капусточка конечно дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски
ХИТРОПОПОВЕЦ 14 апр 2018 в 22:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
а подсолнечное - это не растительное?наверно минеральное lol.gif
nomid76 14 апр 2018 в 23:00
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
4
Капусточка - это хорошо, но в доме надо держать и мясные закуски.
Kobaltius007 14 апр 2018 в 23:00
Вшивый интеллигент  •  На сайте 12 лет
3
Осталось только Корвалолиуму рецепт бананового пудинга на ЯП запостить! gigi.gif
З.Ы. Не ожидал я от от тебя такой темки! Респект тебе Бро! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Kobaltius007 - 14 апр 2018 в 23:03
Нарвский автор 14 апр 2018 в 23:01
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Radrugan @ 14.04.2018 - 22:56)
Капусту топором рубил? А где фото конечного продукта с запотевшим пузырем? Не пойдет.

Конечный продукт будет утром
Толикк 14 апр 2018 в 23:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (draigo @ 14.04.2018 - 22:53)
Простите за интимные подробности, но с капусты аццки пучит.

С алкоголем нихрена подобного. И я дико извиняюсь, вы же не одной капустой закусывать будете. А пучит с квашеной капусты, а не с маринованной.
Нарвский автор 14 апр 2018 в 23:02
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
7
А дану вас, и тут моралфаги нарисовались disgust.gif alik.gif

Блин у вас как это, эффект колибри блин, видите тему Нарвского, сразу надо чтото умное, да, и мясные закуски и всё завтра будет, но капусточка, это святая святых.

Это сообщение отредактировал Нарвский - 14 апр 2018 в 23:04
stas1981 14 апр 2018 в 23:03
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
не крупновата ли нарезка ? боюсь такая капустка в горло не полезет
makarovdmy 14 апр 2018 в 23:04
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
3
Рекомендую уксус заменить на яблочный. Тада капустка приобретёт привкус мочёного яблочка. А под водовку яблочко ващее заебись. Ну и чесночка убавить, дабы аромат яблочка не забил.

Это сообщение отредактировал makarovdmy - 14 апр 2018 в 23:05
Нарвский автор 14 апр 2018 в 23:04
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (stas1981 @ 14.04.2018 - 23:03)
не крупновата ли нарезка ? боюсь такая капустка в горло не полезет

Нарезка именно такая и должна быть, если будет меньше, тогда капуста не возьмет в себя все соки маринада dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 333
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх