Капуста под водочку

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kobaltius007 14 апр 2018 в 23:05
Вшивый интеллигент  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Radrugan @ 14.04.2018 - 23:56)
Капусту топором рубил? А где фото конечного продукта с запотевшим пузырем? Не пойдет.

Обижаешь дружище! Каким еще нахуй топором??? Мачете он ее рубил! gigi.gif
Это же Нарвский! Только мачете, при чем - не заточенное! Это важно! dont.gif

Это сообщение отредактировал Kobaltius007 - 14 апр 2018 в 23:10
Max04 14 апр 2018 в 23:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (draigo @ 14.04.2018 - 22:53)
Простите за интимные подробности, но с капусты аццки пучит.

Это если неправильно сделанная. С правильной не пучит...
Xollms 14 апр 2018 в 23:08
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Нарвский @ 14.04.2018 - 23:02)
А дану вас, и тут моралфаги нарисовались disgust.gif alik.gif

Блин у вас как это, эффект колибри блин, видите тему Нарвского, сразу надо чтото умное, да, и мясные закуски и всё завтра будет, но капусточка, это святая святых.

Бро, я сегодня тоже в кулинарию полез, вот что начальник отдела Уголка сказал. rulez.gif shum_lol.gif

Капуста под водочку
Nett 14 апр 2018 в 23:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А вы попробуйте таким маринадом залить овощи - цветная капуста, морковь кусочками, брокколи, чеснок, капуста белокочанная крупными кусочками!
s0893 14 апр 2018 в 23:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
С хреном, свеклой, чили, классный закусон получается.
Просто солить, для жрачки, не по-людски. Для борща, разве что)))
А нормальный капустец, с морковкой, чесночком, свеклой, листьями смородины, семенами горчицы...) Волшебный продукт))) уНИВЕРСАЛЬНАЯ ЗАКУСЬ!

Это сообщение отредактировал s0893 - 14 апр 2018 в 23:13
Garik499 14 апр 2018 в 23:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Закипает - держим минуту в кипении, выключаем и горячим заливаем капиздрочку.

Капиздрючку? Это что? sm_biggrin.gif
Garik499 14 апр 2018 в 23:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Закипает - держим минуту в кипении, выключаем и горячим заливаем капиздрочку.

Капиздрючку? Это что? sm_biggrin.gif
Grosny 14 апр 2018 в 23:12
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Devil78ru @ 14.04.2018 - 22:58)
Блин, почему вы водку называете водочкой?
Это че ребенок ваш или смысл жизни всей, чтобы в уменьшительно- ласкательном?

В слова ласкательном с лишнее shum_lol.gif
Daimond1984 14 апр 2018 в 23:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
пока руку не оттяпаешь в эту стрепню, не поверю что это твое.
еще глаз давай выковыривай gigi.gif
da83 14 апр 2018 в 23:16
любитель отечественной истории  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Devil78ru @ 14.04.2018 - 22:58)
Блин, почему вы водку называете водочкой?
Это че ребенок ваш или смысл жизни всей, чтобы в уменьшительно- ласкательном?

"Водочка"- лишь часть арсенала таких людей. Ещё имеется лучок,чесночок, картошечка, рыбка,мяско,шашлычок, пивко.... rulez.gif
Нарвский автор 14 апр 2018 в 23:18
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Xollms @ 14.04.2018 - 23:08)
Цитата (Нарвский @ 14.04.2018 - 23:02)
А дану вас, и тут моралфаги нарисовались disgust.gif  alik.gif

Блин у вас как это, эффект колибри блин, видите тему Нарвского, сразу надо чтото умное, да, и мясные закуски и всё завтра будет, но капусточка, это святая святых.

Бро, я сегодня тоже в кулинарию полез, вот что начальник отдела Уголка сказал. rulez.gif shum_lol.gif

Коллега, Граблюша берега попутала)))
Basil96 14 апр 2018 в 23:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Меньше 3-х суток, хуйня, а не капуста
и пошинкована, похоже хуем, а не ножом - ф пезду такое кушание
Xollms 14 апр 2018 в 23:21
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Нарвский @ 14.04.2018 - 23:18)
Цитата (Xollms @ 14.04.2018 - 23:08)
Цитата (Нарвский @ 14.04.2018 - 23:02)
А дану вас, и тут моралфаги нарисовались disgust.gif  alik.gif

Блин у вас как это, эффект колибри блин, видите тему Нарвского, сразу надо чтото умное, да, и мясные закуски и всё завтра будет, но капусточка, это святая святых.

Бро, я сегодня тоже в кулинарию полез, вот что начальник отдела Уголка сказал. rulez.gif shum_lol.gif

Коллега, Граблюша берега попутала)))

Сейчас и сюда зайдет на огонек. ;) А рецептик я уже утянул. cool.gif
sergyx 14 апр 2018 в 23:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
вы что, близнецы? blink.gif

Капуста под водочку

Это сообщение отредактировал sergyx - 14 апр 2018 в 23:34
NellKa 14 апр 2018 в 23:39
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
3
Норм рецепт, мы похоже делаем, но со свеклой вместо морковки.
По привычке ждала торчащую руку или ногу из кастрюли с капустой biggrin.gif
Нарвский автор 14 апр 2018 в 23:45
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (NellKa @ 14.04.2018 - 23:39)
Норм рецепт, мы похоже делаем, но со свеклой вместо морковки.
По привычке ждала торчащую руку или ногу из кастрюли с капустой biggrin.gif

В следующий раз специально для Вас будет с глазиками
Luxexpress 14 апр 2018 в 23:52
япчитатель  •  На сайте 15 лет
4
Осталось только еще фото своего кота выложить, желательно не в капусте, и целого.
Нарвский автор 15 апр 2018 в 00:14
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Luxexpress @ 14.04.2018 - 23:52)
Осталось только еще фото своего кота выложить, желательно не в капусте, и целого.

Меня тогда не поймут, точно подумают, что аккаунт угнали
bort49 15 апр 2018 в 00:26
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (NellKa @ 14.04.2018 - 23:39)
Норм рецепт, мы похоже делаем, но со свеклой вместо морковки.
По привычке ждала торчащую руку или ногу из кастрюли с капустой biggrin.gif

А я думал капуста будет кричать, когда ее того ножиком
Rom75 15 апр 2018 в 02:31
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Хороша закуска
Квашена капустка.
И подать не стыдно,
И сожрут - не жалко)))
Хариус 15 апр 2018 в 02:47
Механический динозавр  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
именно подсолнечное, растительное ваше вертел я на одном интимном месте

Вот здесь очень хочется узнать поподробнее: ваше подсолнечное масло не является растительным? Где и за какие деньги вы берёте минеральное и животное, но, ебиеёмать, подсолнечное масло?
Morani 15 апр 2018 в 04:53
Magistr Bibendi  •  На сайте 13 лет
2
Ну по традиции в уголок))).
Salavei 16 апр 2018 в 00:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Бояки какие, Нарвского испугалися gigi.gif , это вы видимо редко в Кулинарию заглядываете:))
Отличная штука показана! Мы называем «быстрая капуста» - как корейский закусь считается, ну корейцы такого типа продают как салат; только режем небольшими квадратиками wub.gif
Речатка 16 апр 2018 в 02:22
Пересмешник  •  На сайте 9 лет
1
Нарезка нормальная, для маринования. Но ингредиенты для данного количества рассола, рекомендую увеличить в два раза. Попробуйте. И вы приятно удивитесь.
SCORPIONGIRL 16 апр 2018 в 02:26
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
2
подсолнечное тоже растительное
и да, Нарвский ебанулся gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 334
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх