Кулинарная общалка

Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
пофигмороз 2 янв 2023 в 17:55
фекалоид--звучит гордо!  •  На сайте 17 лет
3
Колаб
Цитата
Этой даме с голой попой я желаю и всерьёз:
Прикупи штаны на вате, хоть ты пофигУмороз

Спасибо тебе на добром слове, но чота какта не до штанов rolleyes.gif

Традиционная первоянварская фота rulez.gif

Кулинарная общалка
Быш 2 янв 2023 в 18:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Дамы и господа!

Поздравляю всех с новым годом!

Всем удачных готовок, новых рецептов, мирного неба и блин здоровья))))

Впервые оценил это на себе, выпал из нормальной жизни полгода назад и еще полгода буду заново учиться ходить))

Кулинарная общалка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колаб 2 янв 2023 в 18:30
Сыроед  •  На сайте 9 лет
2
пофигмороз
Я скажу тебе культурно
И опять-таки всерьёз:
При такой температуре
Явно пофигУмороз
cool.gif
Brue 3 янв 2023 в 00:52
кулинарю  •  На сайте 20 лет
6
Поздравляю всех ЯПовчан с Новым годом! Желаю счастья, здоровья и денюжек побольше!


Хотела сделать новогоднюю тему про Рождественский помандер. Не получилось сделать, потому что помандер вышел не такой как надо rolleyes.gif Так случается иногда, рецепт приготовления не работает.


Ещё раз поздравляю всех с Новым годом!

Кулинарная общалка
freeXman 3 янв 2023 в 01:12
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Brue @ 2.01.2023 - 22:52)
Поздравляю всех ЯПовчан с Новым годом! Желаю счастья, здоровья и денюжек побольше!


Хотела сделать новогоднюю тему про Рождественский помандер. Не получилось сделать, потому что помандер вышел не такой как надо rolleyes.gif Так случается иногда, рецепт приготовления не работает.


Ещё раз поздравляю всех с Новым годом!

И тебя с Новым годом! Всех так же с Новым годом!
как я вижу, все у тебя получилось gigi.gif
kwant71 3 янв 2023 в 07:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
еда в меня больше не лезет

У меня тоже аппетит пропал. А ещё один салат недоеден
SardInka 3 янв 2023 в 08:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kwant71 @ 3.01.2023 - 07:51)
Цитата
еда в меня больше не лезет

У меня тоже аппетит пропал. А ещё один салат недоеден

Я очень стараюсь, но еще и салат не доеден, и язык заливной, и рыбный пирог.. А уже хочется просто картошечки..
SardInka 3 янв 2023 в 08:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Быш поправляйся, и чтобы восстановиться на 100%!
Brue 3 янв 2023 в 08:49
кулинарю  •  На сайте 20 лет
4
Я сейчас вас порадую необычной едой. В кулинарной школе был организован НГ вечер. Студенты-повара все приготовили. Родню и друзей позвали ( а родня и друзья ещё и билеты на званный ужин купили) . Порадовали нас юные кулинары biggrin.gif

Кулинарная общалка
Brue 3 янв 2023 в 08:51
кулинарю  •  На сайте 20 лет
2
Тарелка выглядела внушительно. Я думала, что в панировке кабачки завернуты . А это оказались жареные малосольные огурцы...

Кулинарная общалка

Это сообщение отредактировал Brue - 3 янв 2023 в 08:52
Brue 3 янв 2023 в 08:54
кулинарю  •  На сайте 20 лет
2
А в треугольничках (типа пирожки), оказалась начинка из макарошек с сыром...



Меню этого суаре было очень авангардным... cool.gif Праздничный ужин прошёл в дружеской обстановке! Все попробовали, все похвалили)))) Пусть ребята успешно осваивают профессию!

Кулинарная общалка

Это сообщение отредактировал Brue - 3 янв 2023 в 08:59
Колаб 3 янв 2023 в 09:08
Сыроед  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Brue @ 3.01.2023 - 08:51)
Тарелка выглядела внушительно. Я думала, что в панировке кабачки завернуты . А это оказались жареные малосольные огурцы...

Ого. Знают толк в извращениях, Юные кулинары!
cool.gif
Не поздравил я Brue.
Позабыл же, не вру я.
Но ошибку исправлю,
Вот сейчас и поздравлю.
Пусть любая еда
Не вредит никогда.
И без всяких диет
Возраст был - двадцать лет!

Это сообщение отредактировал Колаб - 3 янв 2023 в 09:09
Brue 3 янв 2023 в 09:31
кулинарю  •  На сайте 20 лет
4
Колаб


Да... Год двадцать третий...
Без всяких лишних междометий,
Я вам желаю долголетий!
Здоровья, счастия в бюджете,
Ни грамма жира в силуэте!
И , чтобы танго на паркете...
Приятных мелочей в анкете.
И вкусных пряностей в котлете! biggrin.gif
Brue 3 янв 2023 в 09:42
кулинарю  •  На сайте 20 лет
3
freeXman

Когда читаю "фри-экс-мен",
Повышен тут же эстроген,
Повышен мой теплообмен...
А потому что freeXman
Он настоящий супермен!
И очень милый джентельмен.


С Новым годом! beer.gif biggrin.gif
kwant71 3 янв 2023 в 10:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
А уже хочется просто картошечки..

Нам супчика уже хочется. Пожиже
Barmalexx 3 янв 2023 в 10:53
Хохмач  •  На сайте 17 лет
3
С Новым годом, дорогие товарищи!
SardInka 3 янв 2023 в 11:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kwant71 @ 3.01.2023 - 10:48)
Цитата
А уже хочется просто картошечки..

Нам супчика уже хочется. Пожиже

Борщик я уже 1-го сварила, сегодня доедаю. Сварю рассольничек.
SardInka 3 янв 2023 в 20:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Коллеги, есть ли принципиальная разница между луком- шалотом и обычным репчатым? Хочу приготовить говядину по бургундски, еще ни разу не готовила, рецепт вроде несложный. И будет ли критично отсутствие тимьяна? Это я нашла такой рецепт, и у меня этих продуктов нету.. И если можно шалот заменить, то лучше светлым репчатым, или красным?
Колаб 3 янв 2023 в 21:55
Сыроед  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (SardInka @ 3.01.2023 - 20:11)
Коллеги, есть ли принципиальная разница между луком- шалотом и обычным репчатым? Хочу приготовить говядину по бургундски, еще ни разу не готовила, рецепт вроде несложный. И будет ли критично отсутствие тимьяна? Это я нашла такой рецепт, и у меня этих продуктов нету.. И если можно шалот заменить, то лучше светлым репчатым, или красным?

В салатах да. А в горячих блюдах, я так думаю, особой разницы не заметишь.
Ну а насчёт тимьяна - к нему надо привыкнуть. Я вот не привык и не собираюсь себя мучить строгим следованием рецептуре.
Джебраил 3 янв 2023 в 22:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
У шалота тонкие чешуйки и когда делаешь ризотто,это важно.А вкус,не думаю что кто то может уверенно отличить...
Koljamba47 3 янв 2023 в 23:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (svarnoy3 @ 31.12.2022 - 15:34)
Koljamba47
Ты ни разу яблок мороженных не видел.

Я видел. Их выкидывали.

Можно сказать(как принято) кормили ими скотину - но нет.
Скотину кормят с целью извлечь выгоду, а не унизить скотину, чем многие занимаются, судя по комментам. rulez.gif

Для скотины - все самое лучшее.

Мороженые яблоки - как азот для будущей весны. Не факт, что будет толк, но... rulez.gif
Koljamba47 3 янв 2023 в 23:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (ПОX @ 31.12.2022 - 16:17)
Гагой отважный гном  lol.gif  В 19 веке тебя бы барин выпорол

Дед Зашквар.
Ты свои влажные фантазии оставь для вацапа, где ты мужичков к себе в Ташкент заманиваешь.

Ебать ты, затейник.
Выпороть, барин.

Любишь все эти истории? Плетку, порку, унижение? rulez.gif
Держи в себе... Или при себе rulez.gif

Про 19 век было написано самое бесполезное, закинута удочка на мудака.
Любой адекватный поймет, что 19 век - это троллинг.

Как я увидел(да и все наглядно), клюнуло как минимум 3 мудака rulez.gif

ЗЫ. Но отдельная удочка была на старого мудака. Клюнуло 100% rulez.gif

Это сообщение отредактировал Koljamba47 - 4 янв 2023 в 00:11
SardInka 4 янв 2023 в 08:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Koljamba47 @ 3.01.2023 - 23:47)
Цитата (svarnoy3 @ 31.12.2022 - 15:34)
Koljamba47
Ты ни разу яблок мороженных не видел.

Я видел. Их выкидывали.

Можно сказать(как принято) кормили ими скотину - но нет.
Скотину кормят с целью извлечь выгоду, а не унизить скотину, чем многие занимаются, судя по комментам. rulez.gif

Для скотины - все самое лучшее.

Мороженые яблоки - как азот для будущей весны. Не факт, что будет толк, но... rulez.gif

Бывает, упадут последние с верхушки яблони,когда уже на дачу не ездишь- вот и находишь их весной.
SardInka 4 янв 2023 в 17:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ура, я все доела!
Koljamba47 4 янв 2023 в 23:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (SardInka @ 4.01.2023 - 08:02)
Бывает,  упадут последние с верхушки яблони,когда уже на дачу не ездишь- вот и находишь их весной.

И?
Нашла весной яблоки, которые валялись осенью, зимой и ранней весной...
И? Что дальше?

Более того, знаешь, что они валяются. Их и искать не надо.
И?

Это сообщение отредактировал Koljamba47 - 5 янв 2023 в 00:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 201 281
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх