Кулинарная общалка

Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
kwant71 31 дек 2022 в 12:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Уважаемые Кулинары, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
svarnoy3 31 дек 2022 в 15:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Koljamba47
Ты ни разу яблок мороженных не видел.
Яблоко после разморозки становится черным с скукоженой кожей, оно вкусно по своему, но к свежему отношения не имеет, это вообще другое.
Мы в детстве самую позднюю антоновку не забирали в город, а оставляли в сенях, на новый год приезжали и оттаивали их.
Думка 31 дек 2022 в 15:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (kwant71 @ 31.12.2022 - 12:10)
Уважаемые Кулинары, поздравляю вас с наступающим Новым  Годом!

Андрюш, и тебя с наступающим! cheer.gif

Тоже всех поздравляю) Пусть исполнятся ваши самые заветные желания! Пусть все будут здоровы! Пусть в новом году будет много счастья, любви и удачи!
Чмоке!

До встречи в Новом году brake.gif

Пысы: пошла резать яблоки в оливье)) себе в отдельный салатник.

Это сообщение отредактировал Думка - 31 дек 2022 в 15:41
ПОX 31 дек 2022 в 16:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (kwant71 @ 31.12.2022 - 12:10)
Уважаемые Кулинары, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!

elka.gif все будет збс! С наступающим!
Вот и анекдоты поперли

Фаршмак @ 31.12.2022 - 01:08)
Цитата
В 19 веке я бы просто тебя застрелил на дуэли

Гагой отважный гном lol.gif В 19 веке тебя бы барин выпорол и лишил возможности собирать выброшенные за кухню гнилые капустные листья, за одну мысль выйти дальше свинарника.
Тем не менее, пусть в следующем году ты всегда будешь первым у контейнеров с просрочкой, пусть котел с крошевом всегда бурлит в твоем сарае, пусть твой подруг тебя не обижает. В общем исполнения всех твоих нетрадиционных желаний, фаршмак!
Колаб 31 дек 2022 в 17:39
Сыроед  •  На сайте 9 лет
7
Я желаю кулинарам, что бы был хороший год!
Пусть удача, и не только, прямо в руки к ним плывёт.
Чтоб друзья не забывали, живы были старики,
А детишки подрастая, были крепки как дубки.
Пусть работа будет в радость, кошелёк всегда пузат
И движение зарплаты строго вверх, а не назад.
Ну, понятно, что здоровье не должно вас подводить,
Чтоб закуски, литру водки без проблем переварить.
Я желаю вам улыбок, бурный юмора поток,
Пусть шампанское стреляет прямо залпом в потолок.
Летний отдых будет в радость, хоть Мальдивы, хоть село,
Дача, озеро, речушка, только б лишь на пользу шло.
Чтоб хорошие идеи вились роем в головах
И в рецепты воплощались здесь в разделе, не в словах.
Это кратенький экспромтик, отвлекаться мне нельзя:
Потому, что гусь в духовке. С Новым годом всех, друзья
agree.gif elka.gif
VIAN 31 дек 2022 в 17:43
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
8
граждане и гражданки к КУЛИНАРИИ не ровно дышащие - здоровья вам!, творческих порывов!, мыслей здравых!, чувств приятных!, нервных клеток живучих!, химических процессов к любви и миру ведущих! да забудутся (хотя бы на время) срачи, обиды, гнев, злоба и ненависть - пусть лучше навсегда их не будет в разделе.
хочу напомнить, что все мы из одного и того же теста созданы. возлюбим же друг-друга!

ребята, вы дороги мне! прошу - цените то, что имеете и стремитесь желать большего, но не умаляя, а лишь дорожа тем, что имеете. и будет нам всем СЧАСТЬЕ!!!

С НАСТУПАЮЩЕМ на нас НОВЫМ ГОДОМ!!!
Колаб 31 дек 2022 в 18:11
Сыроед  •  На сайте 9 лет
9
Я желать, конечно, Поху очень многое бы мог…
Только думаю, напрасно: потому что Поху – пох.
Что касается KoljambЫ, тот что в Питере живёт.
Год не кролика пусть будет, а KoljambЫ Новый год .
Для амарА – пусть омаров ест по десять раз на дню,
Или устриц (крайний случай), ни какую-то фигню.
Что для Думки пожелать мне думал, думал, всё никак.
Выпил стопку и придумал - было что бы всё ништяк!
cool.gif elka.gif
УЧК 31 дек 2022 в 18:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Ребята, девчонки, всех с НГ! Пожелание одно - мирного неба над головой всем. Не думал, что под конец жизни затёртый советский лозунг вдруг станет актуальным...
Джебраил 31 дек 2022 в 18:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Здоровья всем в Наступающем и удачи!
Колаб 31 дек 2022 в 19:05
Сыроед  •  На сайте 9 лет
9
Я так думаю, уверен, не обидится VIAN,
Если будет пожеланье: будь ты весел, сыт и пьян.
Для svarnoВА пусть он варит, алюминий, сталь, чугун.
И, примерно, лет на сорок остаётся мудр, но юн.
Что желать мне ДжебраилУ? Чтоб по стройке не ходил
На башка кирпич попался и считай уже приплыл.
Этой даме с голой попой я желаю и всерьёз:
Прикупи штаны на вате, хоть ты пофигУмороз
cool.gif elka.gif
хrеnсгоры 31 дек 2022 в 19:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Всех с наступающим! В наступившем ,чтоб было у всех ЗАЕБИСЬ alkash.gif
Колаб 31 дек 2022 в 19:48
Сыроед  •  На сайте 9 лет
7
Что-то grably я не вижу и ни в попу, ни в анфас.
Всё же Ладу я поздравлю, прямо здесь и прям сейчас.
Пусть не фонд мы пенсионный, но другим даём пример:
Всё ж один есть просветлённый , это наш ПЕНСИОНЕР!
Есть загадочная личность, вовсе ни хухры-мухры.
Но, не путайте член с пальцем – всем известный - хrеnсгоры.
cool.gif elka.gif

Это сообщение отредактировал Колаб - 31 дек 2022 в 19:48
kwant71 31 дек 2022 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Колаб, спасибо за душевные поздравления.

Зайца тебе в духовку

Кулинарная общалка
Колаб 31 дек 2022 в 20:31
Сыроед  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (kwant71 @ 31.12.2022 - 20:18)
Колаб, спасибо за душевные поздравления.

Зайца тебе в духовку

У меня гусь. Зайца, сказали, нельзя.
cool.gif
щас и тебе будет.

Это сообщение отредактировал Колаб - 31 дек 2022 в 20:33
Колаб 31 дек 2022 в 20:33
Сыроед  •  На сайте 9 лет
9
Гаррет просто ГАРный парень и хороший кулинар
Если скажет, то по делу. Отвечает за базар.
Что могу сказать про kwantА всюду квантовый подход:
Квас такой он забабахал, восхищается народ!
skomoroh такой прожженный, в жизни многое видал
Как Никитин Афанасий, даже в Индии бывал.
А SardInka просто прелесть, до чего ж она мила
Это я вполне серьёзно, это вовсе не бла-бла
cool.gif elka.gif
Колаб 31 дек 2022 в 21:46
Сыроед  •  На сайте 9 лет
5
За rrr123-тим скрылся, кажется, Роман
И его поздравлю тоже, если он ещё не пьян.
Будто чёрт из табакерки лихо выскочил Hujack.
Три ножа его эмблема, да, в ножах он не дурак.
Ты куда мой друг утёк? Заходи на огонёк.
Что за крики, что за стон? Кто-то лезет на рожон?
Оказалось, что pistonу снова вставили пистон.
cool.gif elka.gif
SardInka 1 янв 2023 в 08:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
С наступившим! Всего нам прекрасного и вкусного, и здоровья, чтобы это употреблять!
Джебраил 1 янв 2023 в 11:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (SardInka @ 1.01.2023 - 06:43)
С наступившим! Всего нам прекрасного и вкусного, и здоровья, чтобы это употреблять!

А нам? cry.gif
kwant71 1 янв 2023 в 11:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Все живы?

Кулинарная общалка
Думка 1 янв 2023 в 14:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (kwant71 @ 1.01.2023 - 11:48)
Все живы?

Сожгла на улице палец бенгальской свечой... Оказывается, эти палочки очень долго остывают после прожига cry.gif Пришлось потом гулять со снежком в руке.

И ещё...еда в меня больше не лезет.

С Новым годом!!! cheer.gif
Думка 1 янв 2023 в 14:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Колаб
Спасибо большое!
А такое поэтическое настроение у вас всегда или только после предновогоднего допинга?)
SardInka 1 янв 2023 в 14:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Джебраил @ 1.01.2023 - 11:41)
Цитата (SardInka @ 1.01.2023 - 06:43)
С наступившим! Всего нам прекрасного и вкусного, и здоровья, чтобы это употреблять!

А нам? cry.gif

Так я и пишу- нам, всем нам.)
kwant71 1 янв 2023 в 15:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Рецепт, я думаю, понятен

Кулинарная общалка
Колаб 1 янв 2023 в 17:42
Сыроед  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Думка @ 1.01.2023 - 14:25)
Колаб
Спасибо большое!
А такое поэтическое настроение у вас всегда или только после предновогоднего допинга?)

Для Кулинарии, это только когда готовлю гуся с гречкой в духовке.
cool.gif
Думка 1 янв 2023 в 19:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Стащила из морозилки креветку. Закусила грушей. Надо как-нить сделать груши с креветками...когда-нибудь...когда новый год совсем-совсем закончится)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 201 281
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх