Кулинарная общалка

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
SardInka 24 дек 2022 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (duches @ 24.12.2022 - 19:16)
Цитата (SardInka @ 24.12.2022 - 17:28)
Цитата (kwant71 @ 24.12.2022 - 15:47)
Цитата
Ризотто я вообще-то в Италии ела пару раз. Так себе, с голодухи съесть можно

Может тебя кормили неправильным ризотто?

Возможно.. но и я вообще блюда из круп не люблю.

А как же геркулес по утрам?

Иногда, сейчас что-то совсем уж редко. Лучше уж пшеничку.
ПОX 24 дек 2022 в 19:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Redd @ 18.12.2022 - 00:37)
но я же не сказочник

lol.gif анекдот года!
Второго такого "не сказочника", от критической массы пиздежа уже сегодня не помнящего, что напиздел вчера, ЯП не знал за всю его историю
kwant71 24 дек 2022 в 21:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
А как же геркулес по утрам?

По утрам я могу съесть любую кашу. Если побольше туда насыпать сахара и масла
SardInka 25 дек 2022 в 07:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kwant71 @ 24.12.2022 - 21:02)
Цитата
А как же геркулес по утрам?

По утрам я могу съесть любую кашу. Если побольше туда насыпать сахара и масла

Вот добавлять сахар в кашу у нас в семье никогда не было принято. И слава богу, что меня к этому не приучили.
silverwing 25 дек 2022 в 16:45
Простой русский мужик  •  На сайте 18 лет
2
Тушил сегодня капусту (+пассеровка из лука и моркови перед самым окончанием процесса) в здоровенной кастрюле "Чудесница" (толстенные стенки из алюминия, дно тоже какое-то хитрое, везде внутри антипригарное покрытие). Короче, кастрюлька вполне ничё так, годится для тушения. Капусту буквально "томил" (еле-еле огонёчек у газовой конфорки) 3.5 часа (капуста осенних сортов у нас жёсткая, не люблю ей "хрустеть"). Получилась сочная, очень мягкая, насыщенная. Вкусная, короче, получилась. up.gif

Что понравилось, в отличие от моей мультиварки-четырёхлитровки, так это то, что можно сразу весь кочан на 4 кг туда пошинковать. sm_biggrin.gif
Думка 25 дек 2022 в 18:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (silverwing @ 25.12.2022 - 16:45)
Что понравилось, в отличие от моей мультиварки-четырёхлитровки, так это то, что можно сразу весь кочан на 4 кг туда пошинковать. sm_biggrin.gif

А зачем? Штоп потом месяц одной капустой питаться? lol.gif
SardInka 25 дек 2022 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Думка @ 25.12.2022 - 18:23)
Цитата (silverwing @ 25.12.2022 - 16:45)
Что понравилось, в отличие от моей мультиварки-четырёхлитровки, так это то, что можно сразу весь кочан на 4 кг туда пошинковать.  sm_biggrin.gif

А зачем? Штоп потом месяц одной капустой питаться? lol.gif

Может, семья многодетная.
freeXman 26 дек 2022 в 01:22
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
3
Я тоже предпочитаю кашу есть с много масла и чтобы достаточно было сахара. Говорю о каше манной и рисовой, на молоке сваренной. Иногда ем и пшенную

Кулинарная общалка
kwant71 26 дек 2022 в 02:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мелким у бабушки нравилась каша "Дружба" (рис+пшено)
УЧК 26 дек 2022 в 13:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
контора поздравила с НГ...

Кулинарная общалка
УЧК 26 дек 2022 в 13:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
простор для кулинаров biggrin.gif

Кулинарная общалка
skomoroh58 26 дек 2022 в 15:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (freeXman @ 26.12.2022 - 05:22)
Я тоже предпочитаю кашу есть с много масла и чтобы достаточно было сахара. Говорю о каше манной и рисовой, на молоке сваренной. Иногда ем и пшенную

только солёную, с острым перцем. любую на воде.
SardInka 26 дек 2022 в 17:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (УЧК @ 26.12.2022 - 13:27)
контора поздравила с НГ...

Это все рыба? Своей продукцией поздравила? Хорошо хоть не на гуталиновой фабрике. А то бы поздравляли ящиком гуталина.
амар22 26 дек 2022 в 17:53
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (SardInka @ 26.12.2022 - 17:28)
Это все рыба?

может вакууматор подарили))
ТопоГРАВ 26 дек 2022 в 18:34
Главное, ребята, перцем не стареть!  •  На сайте 18 лет
2
Анонсирую, но с условием, если у меня найдётся сжиматель фоток: очень фкусный рецепт приготовления перепелов.

Опробован на ДР супруги в ноябре, готочить буду 31го.

С наступающим, ребята!
Колаб 26 дек 2022 в 20:07
Сыроед  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ТопоГРАВ @ 26.12.2022 - 18:34)
Анонсирую, но с условием, если у меня найдётся сжиматель фоток: очень фкусный рецепт приготовления перепелов.

Опробован на ДР супруги в ноябре, готочить буду 31го.

С наступающим, ребята!

В любом компьютере есть штатная програмvа Paint. Открыл ею изображение, выбрал "изменить размер", или в процентах или в пикселах и все дела. Хочешь обрезай и т.д.
Для ЯПа я обычно задаю по горизонтали 600 пикселов. Достаточно. Если хочешь улучшить, исправить дефекты, то в фоторедактор пожалуй.
Перепёлки это интересно. Занимался ими серьёзно одно время.
Вот

Кулинарная общалка
SardInka 26 дек 2022 в 20:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
У нас на местных ресурсах тоже перепелок ищут. Я же купила домашнего бройлера. Уже из ноги и 2 крыльев сварила бульон- очень ароматный и за ночь застыл в желе.
Джебраил 26 дек 2022 в 21:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Концерны занимающиеся едой,которые лоббируют законы в свою пользу,чтобы покупали только у них,удушили мелкого производителя домашней еды.Люди уже не знакомы с вкусом натуральных продуктов.
Были у меня когда то бройлеры,мясо курочек намного вкуснее чем петухов,хотя они и больше.Один за пол года вырос до семи кг.Но бульон из них,бройлеров,никакой.
Сейчас и хлеб не купишь вкусный,его просто нет.Праздник приближается,а вкусное не приходит в голову.Зажрался!
Колаб 26 дек 2022 в 21:16
Сыроед  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Джебраил @ 26.12.2022 - 21:10)
Концерны занимающиеся едой,которые лоббируют законы в свою пользу,чтобы покупали только у них,удушили мелкого производителя домашней еды.Люди уже не знакомы с вкусом натуральных продуктов.
Были у меня когда то бройлеры,мясо курочек намного вкуснее чем петухов,хотя они и больше.Один за пол года вырос до семи кг.Но бульон из них,бройлеров,никакой.
Сейчас и хлеб не купишь вкусный,его просто нет.Праздник приближается,а вкусное не приходит в голову.Зажрался!

Решил пригласить к новогоднему столу домашнего гуся. Заказ уже сделал. Запеку в духовке с гречкой внутри.
Klientt 26 дек 2022 в 21:56
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Колаб @ 26.12.2022 - 19:16)
Решил пригласить к новогоднему столу домашнего гуся. Заказ уже сделал. Запеку в духовке с гречкой внутри.

Вчера ел в ресторанчике рождественского гуся, фаршированного каштанами и с соусом на гусином жире. С кнёделями и красной капустой. Я каштаны не особо, но тут прям понравились.
Джебраил 26 дек 2022 в 22:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Klientt @ 26.12.2022 - 19:56)
Цитата (Колаб @ 26.12.2022 - 19:16)
Решил пригласить к новогоднему столу домашнего гуся. Заказ уже сделал. Запеку в духовке с гречкой внутри.

Вчера ел в ресторанчике рождественского гуся, фаршированного каштанами и с соусом на гусином жире. С кнёделями и красной капустой. Я каштаны не особо, но тут прям понравились.

С немецкой кухней,кроме сладкой выпечки,незнаком.Чешская кислой красной капустой,кнедликами и прочими "изысками",в печени!
Не могу перенести!Кухня где готовят ногами,а не руками.
Впрочем знал одного немца,зажиточного!Так он жрал только консервированное!
Джебраил 26 дек 2022 в 22:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Колаб @ 26.12.2022 - 19:16)
Цитата (Джебраил @ 26.12.2022 - 21:10)
Концерны занимающиеся едой,которые лоббируют законы в свою пользу,чтобы покупали только у них,удушили мелкого производителя домашней еды.Люди уже не знакомы с вкусом натуральных продуктов.
Были у меня когда то бройлеры,мясо курочек намного вкуснее чем петухов,хотя они и больше.Один за пол года вырос до семи кг.Но бульон из них,бройлеров,никакой.
Сейчас и хлеб не купишь вкусный,его просто нет.Праздник приближается,а вкусное не приходит в голову.Зажрался!

Решил пригласить к новогоднему столу домашнего гуся. Заказ уже сделал. Запеку в духовке с гречкой внутри.

Завидую по хорошему!
Koljamba47 27 дек 2022 в 00:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Джебраил @ 26.12.2022 - 22:05)
Завидую по хорошему!

Чему?
Что в этом гусе?
По сути - более жирная, костлявая, массивная курица.
Жестковатая.

Требующая определенной обработки.
Нахера!?!?! rulez.gif

Нажарить окорочков и подать коньяк.
Ну, водку назавтра, а на вечер - коньяк, НГ все-таки rulez.gif
SardInka 27 дек 2022 в 07:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Джебраил @ 26.12.2022 - 21:10)
Были у меня когда то бройлеры,мясо курочек намного вкуснее чем петухов,хотя они и больше.Один за пол года вырос до семи кг.Но бульон из них,бройлеров,никакой.

Мой бройлер был 2.5 кг, бульон хороший.
УЧК 27 дек 2022 в 09:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
SardInka
Цитата
Хорошо хоть не на гуталиновой фабрике. А то бы поздравляли ящиком гуталина.

именно поэтому в своё время я не пошёл на химфак tongue.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 201 280
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх