Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 197  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
7Aleksey7 5 ноя 2016 в 23:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Спасибо за правку, а чем и как правил? А то при искусственном свете лучше не сфоткал.
Текстура и "на ощупь" и "жевательность" вышло очень хорошо, как настоящая. В общем очень доволен. Часть батонов после варки и охлаждения отправил в глубокую заморозку. К стати, не подскажешь сколько, примерно, батон оттаивает в холодильнике после заморозки, суток полтора?
Щаз попытаюсь текстуру снять под лампой на макро....
Вот, правда фотик и руки не под фото у меня заточены наверно smile.gif
Раз:

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.

Это сообщение отредактировал 7Aleksey7 - 5 ноя 2016 в 23:45
7Aleksey7 5 ноя 2016 в 23:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Два, эх, нет натурального солнечного освещения, когда будет одному богу известно smile.gif

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.
Xisler автор 5 ноя 2016 в 23:49
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
4
7Aleksey7
Цитата
К стати, не подскажешь сколько, примерно, батон оттаивает в холодильнике после заморозки, суток полтора?

за сутки нормально оттаивает.

даже почти без дырок получилось, красота

Это сообщение отредактировал Xisler - 5 ноя 2016 в 23:49
EvandaClub 6 ноя 2016 в 00:08
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
4
Леха, красота. Я тоже так хочу. Но сегодня уже не до колбасы. У нас хорошая погодка и друзья "заставили" кулешик на тандыре ваять. Под закусь отлично пошло. Фоток наделал под общий пиздеж и умные фразы : "Это ты для своего блога?". На днях выложу весь процесс, завтра точно займусь колбаской, мясо уже аж просится.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
JIuCa 6 ноя 2016 в 00:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
По-моему отлично получилось, а вкрапления специй, как мне кажется, придают прелесть колбасе.
Xisler автор 6 ноя 2016 в 00:38
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (JIuCa @ 5.11.2016 - 22:35)
По-моему отлично получилось, а вкрапления специй, как мне кажется, придают прелесть колбасе.

да конечно. мне тоже больше так нравится. не на продажу же, чтобы все "стерильно" было
Xisler автор 6 ноя 2016 в 00:43
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
4
7Aleksey7
Цитата
Спасибо за правку, а чем и как правил?

FastStone Image Viewer. халявная прога и довольно неплохая. фотки ей всегда смотрю. если бысторо обработать надо, ужать и т.д., тоже неплохо
kwant71 6 ноя 2016 в 06:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
У меня сын выдвинул такую идею насадки для смешивания фарша, берется шуруповерт на аккумуляторе. туда вставить в качестве насадки - ножницы,

Инструментальная сталь крепкая, но хрупкая
EvandaClub 6 ноя 2016 в 22:46
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (JIuCa @ 5.11.2016 - 18:24)
У меня сын выдвинул такую идею насадки для смешивания фарша, берется шуруповерт на аккумуляторе. туда вставить в качестве насадки - ножницы, естественно лезвиями вверх. В таком варианте фарш не будет разбиваться, а именно перемешиваться двумя кольцами, думаю именно так попробовать где-то на следующей неделе. О результате доложу)

Я первый доложу. Взял я свою дрель и три насадки. От миксера для теста, ножницы и новую насадку для размешивания строительных смесей.
Первым пошла насадка от миксера, не впечатлила. Второй пошла насадка для раствора. Вот это вещь!!! Ножницы даже пачкать не стал. Вымешал ветчину и 3кг фарша для колбасы. Фотки и отчёт ждите в теме про ветчину, я уже набил, поставил в холодильник, завтра буду варить.

Лёха, ещё раз спасибо за идею alkash.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Xisler автор 7 ноя 2016 в 12:54
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
4
теоретически у меня тоже есть куттер gigi.gif
правда еще не пробовал в деле

Колбасный FAQ. Делимся опытом, задаем вопросы, обсуждаем технологии.

Это сообщение отредактировал Xisler - 7 ноя 2016 в 12:54
7Aleksey7 7 ноя 2016 в 13:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А у шурика аккумуляторного оборотов и самое главное мощи хватит?
7Aleksey7 7 ноя 2016 в 13:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (EvandaClub @ 6.11.2016 - 22:46)
Второй пошла насадка для раствора. Вот это вещь!!! Ножницы даже пачкать не стал. Вымешал ветчину и 3кг фарша для колбасы. Фотки и отчёт ждите в теме про ветчину, я уже набил, поставил в холодильник, завтра буду варить.


Ну и кто ты после этого??? Тут, понимаешь, фотку "миксера" с нетерпением ждем а ты постом отмазался. ФОТКУ МИКСЕРА в студию!
Xisler автор 7 ноя 2016 в 13:43
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (7Aleksey7 @ 7.11.2016 - 11:40)
А у шурика аккумуляторного оборотов и самое главное мощи хватит?

у него 2 скорости, сверлю им, хоть и дрель на проводе есть. головы шурупам сворачиет только так. синенькие - это профи-серия от бош, так что тут я спокоен
7Aleksey7 7 ноя 2016 в 13:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Xisler @ 7.11.2016 - 13:43)
Цитата (7Aleksey7 @ 7.11.2016 - 11:40)
А у шурика аккумуляторного оборотов и самое главное мощи хватит?

у него 2 скорости, сверлю им, хоть и дрель на проводе есть. головы шурупам сворачиет только так. синенькие - это профи-серия от бош, так что тут я спокоен

Вопрос философский. Я, в конце, когда эмульсия почти готова и загустела, "моторчик" двумя руками держал" smile.gif
У меня бошик тоже есть, правда зелененький, бытовой. И тоже головы саморезам на раз отрывает. Но головы он отрывает через сильно понижающий редуктор, а вот если обороты поднять то мне кажется не хватит его для эмульсии... В общем пробовать надо.

Это сообщение отредактировал 7Aleksey7 - 7 ноя 2016 в 14:03
EvandaClub 7 ноя 2016 в 14:02
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (7Aleksey7 @ 7.11.2016 - 12:58)
Цитата (Xisler @ 7.11.2016 - 13:43)
Цитата (7Aleksey7 @ 7.11.2016 - 11:40)
А у шурика аккумуляторного оборотов и самое главное мощи хватит?

у него 2 скорости, сверлю им, хоть и дрель на проводе есть. головы шурупам сворачиет только так. синенькие - это профи-серия от бош, так что тут я спокоен

Вопрос философский. Я, в конце, когда эмульсия почти готова и загустела, "моторчик" двумя руками держал" smile.gif

я вчера 3кг месил, кастрюлю аж проворачивало
надо думать над сосудом для вымешивания.
у меня есть дубовое ведро в бане, может в нем попробовать idea.gif
7Aleksey7 7 ноя 2016 в 14:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Не, не пробуй, жир будет в дерево впитываться, стерильно не отмоешь, что не допустимо при изготовлении колбасы.
EvandaClub 7 ноя 2016 в 14:11
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (7Aleksey7 @ 7.11.2016 - 13:05)
Не, не пробуй, жир будет в дерево впитываться, стерильно не отмоешь, что не допустимо при изготовлении колбасы.

та ну ведро дубовое и в нем уже пару лет вода находится.
его можно очистить и пропитать льняным маслом раскаленным
тогда ничего впитывать не будет.
а вес ведра и высота как раз позволит нормально мешать до 4 кг

правда хранить его сухим не получится, оно рассыхается. надо думать
7Aleksey7 7 ноя 2016 в 14:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Да купи какую нибуть металлическую или эмалированную емкость, стоят не дорого, в хозяйственном подбери.
У дерева одни только минусы в данном случае.
EvandaClub 7 ноя 2016 в 14:40
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (7Aleksey7 @ 7.11.2016 - 13:21)
Да купи какую нибуть металлическую или эмалированную емкость, стоят не дорого, в хозяйственном подбери.
У дерева одни только минусы в данном случае.

у него есть два плюса:
вес и высота.
емкостей у меня и так хватает. нужна тяжелая и высокая, так на ум сразу и не приходит что это может быть

месил в алюминиевой кастрюле для холодца. эмалированная не подходит, очень легко эмаль повредить

Это сообщение отредактировал EvandaClub - 7 ноя 2016 в 14:42
Bartolomeo 7 ноя 2016 в 14:40
Борщевар  •  На сайте 12 лет
2
EvandaClub
Я давно пришёл к выводу, только нержавейка, у китайцев стоит копейки, и объёмы разные, вплоть до 7 литров.
EvandaClub 7 ноя 2016 в 14:43
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Bartolomeo @ 7.11.2016 - 13:40)
EvandaClub
Я давно пришёл к выводу, только нержавейка, у китайцев стоит копейки, и объёмы разные, вплоть до 7 литров.

тут не в самой посудине дело, а в том как бы ее зафиксировать. легкая посудина крутится с фаршем. он же липкий....
Bartolomeo 7 ноя 2016 в 14:51
Борщевар  •  На сайте 12 лет
4
EvandaClub
Да бляха муха, ногами я его держу! gigi.gif lol.gif
EvandaClub 7 ноя 2016 в 14:54
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Bartolomeo @ 7.11.2016 - 13:51)
EvandaClub
Да бляха муха, ногами я его держу! gigi.gif lol.gif

выворачивает!!! cry.gif
меня дрель самого повернуть пытается gigi.gif
7Aleksey7 7 ноя 2016 в 15:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А я жинку просил держать емкость, удобно однако gentel.gif
Redd 7 ноя 2016 в 15:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
А я жинку просил держать емкость, удобно однако

а вот это мне еще больше нравиться :) тут у меня даже фантазия разыгралась
если сюда добавить скотч, на стульчик с подлакотниками
ммммм.... можно жену примотать к стулу ,а к руками примотать кастрюлю
это такая композиция получиться многоцелевая
потому что ,что-то мне подсказывает, что я не получу разрешения прикрутить саморезами кастрюлю к полу rulez.gif

Это сообщение отредактировал Redd - 7 ноя 2016 в 15:52
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 293
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 197  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх