Все из рыбы!, варианты приготовления

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FreeS777 23 окт 2011 в 19:36
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (jadmax @ 23.10.2011 - 20:19)
сука скока можно постить ето дермо лан там пару раз но ето уже заебало ЯП вам что кулинарный сайт или у вас такая еда что плакать хочетса

Не нравится - не читай! Пройди мимо...за.... дошираком...

По теме : Спс, попробую, но как кто то выше сказал - надо бы зелени добавить! agree.gif
MrFeNiSt 23 окт 2011 в 19:36
вымороженный  •  На сайте 16 лет
0
уха по норвежски у нас называют. супчик супер, научил жену делать, это у нас первое номер один
JR52 23 окт 2011 в 19:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Извиняюсь конешно,но как прочитал слово "сёмга",так и читать дальше не стал.
На бульоне из сёмги хош чего сотвари,говном не станет.Если только специально не изгадить.
Лана!Кирпичей наложил lalala.gif По делу:Берём 200 гм брюшек сёмги(там обрезь-плавники,хвост(хвостовой плавник),брюшные плавники.Перец,лаврушка,лук.
В бульён можно пихать чего угодно,но он и сам по себе хорош!
pokcop 23 окт 2011 в 19:41
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
вместо сливок кладу плавленный сирок.
виолу например.
muty 23 окт 2011 в 19:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (jadmax @ 23.10.2011 - 20:19)
сука скока можно постить ето дермо лан там пару раз но ето уже заебало ЯП вам что кулинарный сайт или у вас такая еда что плакать хочетса

Юноша, я Вас удивлю, но ЯП - кулинарный сайт. И музыкальный. И литературный. И сайт фотошоперов. И еще много чего. Мне Вас жаль, если Вы еще не познали всю структуру сайта. Очень рекомендую посмотреть ВСЕ РАЗДЕЛЫ!!!
TVAR 23 окт 2011 в 20:02
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Интересно,а если семгу заменить осетриной? Кто-нить пробовал?
Chibaba 23 окт 2011 в 20:03
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Осетриной заменять не пробовал из-за отсутствия таковой в регионе, но можно добавить чуть-чуть палтуса и тресочки для более насыщенного бульона smile.gif
saha5 23 окт 2011 в 20:04
Ком с горы  •  На сайте 14 лет
0
Хорошая основа для любого супа ,делаю один к одному ,только вместо рыбы делаю мясные фрикадельки...
kistanov 23 окт 2011 в 20:07
оптихуист  •  На сайте 17 лет
-2
морковка ИМХО лишняя тут. и да! повторюсь - магги в топку!
TVAR 23 окт 2011 в 20:12
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Chibaba @ 23.10.2011 - 21:03)
Осетриной заменять не пробовал из-за отсутствия таковой в регионе, но можно добавить чуть-чуть палтуса и тресочки для более насыщенного бульона smile.gif

То есть можно скомбинировать? Например,барабульку с кефалью? Интересное поле для фантазий ))
Spydog 23 окт 2011 в 20:14
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Супчик конечно шикарен, но вот семга и плюс 22% сливки, ммм слишком "жирновато", часто такой супчик не поешь. А так рецепт прост и блюдо оч. вкусное получается, обязательно приготовлю.

Это сообщение отредактировал Spydog - 23 окт 2011 в 20:14
Милаякасатка 23 окт 2011 в 20:20
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Такой рецепт не знала.Надо приготовить.Как всегда на ЯПе рецепты все очень простые.И это здорово.Минимум продуктов и вкусно.А зелень не помешает.Получается легенький супчик.
dima979 23 окт 2011 в 20:48
.  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (jadmax @ 23.10.2011 - 20:19)
сука скока можно постить ето дермо лан там пару раз но ето уже заебало ЯП вам что кулинарный сайт или у вас такая еда что плакать хочетса

Ясное дело для школоты лучше чипсы, а взрослые иногда любят сами готовить и получают от этого удовольствие. По сабжу супчику порцию зелени.
Задрыга 23 окт 2011 в 20:49
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Знатный супец! Едал такой в харчевне, самому готовить лень
Hrenivanic 23 окт 2011 в 21:03
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Выглядит очень апетитно. Попробую приготовить. Только добавлю немного своего-это побольше зелени. С рыбой и сливками думаю будет самое то smile.gif
tanya777777 23 окт 2011 в 21:11
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
На той неделе такой же делала, только без помидоров и магги! Это действительно очень вкусно, всем советую) К тому же гораздо проще большинства супов!
Водомерка 23 окт 2011 в 21:13
СолянычЪ  •  На сайте 15 лет
2
ТС, а спорим, что город в котором вы ели этот супчег называется не Снежногорск!!! А самый чуток иначе tongue.gif
И это... щас еще раз перечитал пост. Нигде не увидел про куриный бульон. Про травяную приправу Магги нашел (что тоже не комильфо) но про бульонный кубик нигде нету. Оговариваете вы, камрады, топикстартера.
Тем более, что возможно он ел этот суп в моей кофейне... если чё rulez.gif
Возможно даже я готовил moderator.gif

Это сообщение отредактировал Водомерка - 23 окт 2011 в 21:23
TurboСharger 23 окт 2011 в 21:21
 •  На сайте 14 лет
0
позеленил ибо вкусно! но не наваристый бульон получаеться из семги..ее лучше почти сырой кушать)
Pietapy 23 окт 2011 в 21:30
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Снежногорск... Это бывший Вьюжный? Тогда соседи. Я в Гаджиево жил... Судьба скоро опять туда забросит. Попробую... Внимание ВСЕМ! Эту уху я готовлю часто, но предупреждаю. Очень вкусная вещь, но у кого слабый желудок - есть опасность объесться, и тогда потом живот будет болеть. Причём - очень сильно. Только 1 порцию! dont.gif

Это сообщение отредактировал Pietapy - 23 окт 2011 в 21:35
Chibaba 23 окт 2011 в 21:33
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Водомерка @ 23.10.2011 - 22:13)
ТС, а спорим, что город в котором вы ели этот супчег называется не Снежногорск!!! А самый чуток иначе tongue.gif
И это... щас еще раз перечитал пост. Нигде не увидел про куриный бульон. Про травяную приправу Магги нашел (что тоже не комильфо) но про бульонный кубик нигде нету. Оговариваете вы, камрады, топикстартера.
Тем более, что возможно он ел этот суп в моей кофейне... если чё rulez.gif
Возможно даже я готовил moderator.gif

Ел в Снежногорске (ЗАТО Александровск) в первый раз, называется кафе Глухарь.
Pietapy 23 окт 2011 в 21:37
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Водомерка @ 23.10.2011 - 22:13)
Тем более, что возможно он ел этот суп в моей кофейне... если чё rulez.gif
Возможно даже я готовил moderator.gif

Ты ещё скажи что ты Баглаев и владелец "Огней Мурманска"... shum_lol.gif
Водомерка 23 окт 2011 в 21:40
СолянычЪ  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Pietapy @ 23.10.2011 - 22:37)
Цитата (Водомерка @ 23.10.2011 - 22:13)
Тем более, что возможно он ел этот суп в моей кофейне... если чё rulez.gif
Возможно даже я готовил moderator.gif

Ты ещё скажи что ты Баглаев и владелец "Огней Мурманска"... shum_lol.gif

Нет, не Баглаев я... И живу не в Снежногорске, но тоже в ЗАТО, тока Снежинск, что в Челябинской губернии.
Гыы... и кафе не "Глухарь" cry.gif
Но суп такой и у нас готовим... ну почти такой. sm_biggrin.gif
Ошибочка вышла... Эх, а жаль!

Это сообщение отредактировал Водомерка - 23 окт 2011 в 21:42
muty 23 окт 2011 в 22:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Водомерка @ 23.10.2011 - 22:13)
ТС, а спорим, что город в котором вы ели этот супчег называется не Снежногорск!!! А самый чуток иначе tongue.gif
И это... щас еще раз перечитал пост. Нигде не увидел про куриный бульон. Про травяную приправу Магги нашел (что тоже не комильфо) но про бульонный кубик нигде нету. Оговариваете вы, камрады, топикстартера.

Каюсь... Ошибся. Только вот одно слово МАГГИ действует на кулинара как красная тряпка на быка. ДОЛОЙ ВСЯЧЕСКИЕ КОНЦЕНТРАТЫ ОТ ПРОКЛЯТЫХ КОРПОРАЦИЙ! ДАЕШЬ НАРОДУ НАТУРПРОДУКТ! ( извините, что покричал)
serg299 23 окт 2011 в 22:22
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
как хоть название сего шедевра?
senets 24 окт 2011 в 00:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
очень вкусно.
автору спасибо, напомнил про этот супец, а то мысли пропали, что приготовить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 116 411
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх