Настоящий стейк по-сицилийски

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Матрос1984 13 окт 2020 в 12:39
злой ёж  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 16:37)
Цитата (Матрос1984 @ 13.10.2020 - 12:34)
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 16:25)
Цитата (Апельсиняя @ 13.10.2020 - 12:22)
Цитата
просто будет разрывать органолептическим экстазом едаков!

Да, много едаков разорвалось. biggrin.gif
Вместо света и просвещения Автор несёт тьму и невежество, которые несомненно будут ближе и милее обитателям однушек.

Живу в доме на 270 квадратов, и стейки Гарика мне всё равно кажутся милее твоей стряпни. Ну ок, мазик я не применяю, и готовим либо на газ гриле, либо на углях. Но в остальном... У него как то, душевнее, чтоли.

Нет,нет.Проследуйте к быдлу.Сенсейша всея италии и япа повелела.

Шо, куда? Так я и так первостатейная быдлина. Быдло это состояние души а не образование или достаток:)

Добро пожаловать в клуб cool.gif
hummel6102 13 окт 2020 в 12:40
Шутник  •  На сайте 5 лет
8
Ставропольские виноделы,ебать ты загнул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik499 автор 13 окт 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
20
Цитата (kulemula @ 13.10.2020 - 12:39)
Неплохо но за полусладкое вино неуд dont.gif

Псссс, парень! Это на фотке вишневый сок, т.к. я не пью красное вино, не люблю. Это постанова! Но только ты никому, тсссс! dont.gif
10787 13 окт 2020 в 12:43
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Много букв про вино и очень мало про мясо. Желание поесть не появилось :)
OneDollar 13 окт 2020 в 12:43
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Этанистейк! Это какое-то жорево сродни мясу "по-французски"! dont.gif
DMDK 13 окт 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
Это лучшее, что я читал на ЯПе за последнее время!

По мере прочтения, с каждым фото нарастало удивление!

А увидев декантр не сдержалсЯ и засмеялся.


Garik499 автор 13 окт 2020 в 12:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
24
Цитата (RaulDuc @ 13.10.2020 - 12:20)
Получилась пережаренная подошва.Для идеального приготовления надо брать Kobe кукурузного откорма А5, использовать принцип приготовления су-вид и держать температуру 56-58 градусов.

Отсыпь мне понтов и пафоса по-братски, а?! Мне для следующего поста очень надо!
avs 13 окт 2020 в 12:44
Mr. First  •  На сайте 16 лет
7
соррян за оффтоп.

чем стены от жыра отмываешь, Гаррик?
у меня за 12 лет, пиздецсуканахуйблять, от горячего жира уплотнители уголка расплавились уже

Настоящий стейк по-сицилийски
Девана 13 окт 2020 в 12:46
Охотница  •  На сайте 10 лет
7
Garik499
Все, я твой фанат теперь lol.gif
Jazz36 13 окт 2020 в 12:46
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
А увидев декантр не сдержалсЯ и засмеялся.

ну а чо, функционал то тот же))
RaulDuc 13 окт 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Периндоприл @ 13.10.2020 - 12:24)
Цитата (RaulDuc @ 13.10.2020 - 11:20)
Получилась пережаренная подошва.Для идеального приготовления надо брать Kobe кукурузного откорма А5, использовать принцип приготовления су-вид и держать температуру 56-58 градусов.

Извиняюсь ( я тут записываю! ), а сколько суток держать?

Это секрет, как и у любого изысканного блюда, это же не корм для интеллектуального большинства.
Garik499 автор 13 окт 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
23
Цитата (BWPower @ 13.10.2020 - 12:45)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:08)
Ложим наши стейки на разогретую сковороду и обжариваем с двух сторон. С каждой стороны по 2 минуты 45 секунд.

Хуй на грамотность ты положил в первую очередь... faceoff.gif

Оооо, сегодня ты знаток языковед! sm_biggrin.gif Вчера был вроде как специалист по международному розыску.

Это сообщение отредактировал Garik499 - 13 окт 2020 в 12:49
JohnDow 13 окт 2020 в 12:49
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:15)
Наш стейк по-сицилийски готов, винишко продекантировалось. Приятного аппетита, наслаждайтесь!

Переходим к комментам

UPD Забыл добавить, что в процессе приготовления использовал жменю пафоса и около двухсот грамм понтов, как это принято на Сицилии, ну чтоб аутентично получилось...

Ты пришел рассказать нам про стейки,...но ты сделал это без уважения.
Plannert 13 окт 2020 в 12:49
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
6
Браво! Непередаваемое послевкусие осталось после двух гомеопатически использованных терминов «ложим». )))))))
Boris 13 окт 2020 в 12:49
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
4
Эх, предупреждали же тебя gigi.gif
msi 13 окт 2020 в 12:50
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 12:46)
Garik499
Все, я твой фанат теперь lol.gif

понравилось хрючево сицилийское? lol.gif
Матрос1984 13 окт 2020 в 12:50
злой ёж  •  На сайте 12 лет
2
А вот так вот делал?

Цитата
Зрелые вина нуждаются в сливании для отделения пигментационного осадка, выпавшего со временем хранения на дно бутылки. При переливании из бутылки в графин виночерпий традиционно отслеживает приближение осадка к горлышку бутылки в свете восковой свечи



Свечи на фото вроде не было. upset.gif

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 13 окт 2020 в 12:51
piston 13 окт 2020 в 12:51
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
6
от это правильная хаванина!
Девана 13 окт 2020 в 12:52
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (msi @ 13.10.2020 - 12:50)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 12:46)
Garik499
Все, я твой фанат теперь  lol.gif

понравилось хрючево сицилийское? lol.gif

Понравился слог lol.gif Я стейки только на гриле делаю, вот так мне не вкусно
Garik499 автор 13 окт 2020 в 12:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
avs
Цитата
чем стены от жыра отмываешь, Гаррик?
у меня за 12 лет, пиздецсуканахуйблять, от горячего жира уплотнители уголка расплавились уже

После каждой готовки жена моет. Да и редко я жарю так, чтоб жир разлетался, очень редко. Жирное мясо практически не ем, если только корейку баранины, да и ту зачищаю. Экраны на сковородку от жира есть, крышки опять же.
RaulDuc 13 окт 2020 в 12:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:44)
Цитата (RaulDuc @ 13.10.2020 - 12:20)
Получилась пережаренная подошва.Для идеального приготовления надо брать Kobe кукурузного откорма А5, использовать принцип приготовления су-вид и держать температуру 56-58 градусов.

Отсыпь мне понтов и пафоса по-братски, а?! Мне для следующего поста очень надо!

Лови!

Настоящий стейк по-сицилийски
shopesec 13 окт 2020 в 12:54
дед Макакий  •  На сайте 16 лет
37
Пилят, я смотрю, в сарказм тут могут не только лишь все faceoff.gif Garik499, нарекаю тебя красаучегом, ловко умывшим местных снобов от кулинарии bravo.gif
Garik499 автор 13 окт 2020 в 12:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Boris @ 13.10.2020 - 12:49)
Эх, предупреждали же тебя gigi.gif

Ну как те рецебт?! lol.gif
maxel 13 окт 2020 в 12:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Судя по вину, у кого то опять пропала кошка...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 058
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх