Настоящий стейк по-сицилийски

Страницы: 1 2 3 4  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
msi 13 окт 2020 в 12:25
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
19
Апельсиняя
Цитата
которые несомненно будут ближе и милее обитателям однушек

а двушек?
Малкович 13 окт 2020 в 12:26
хуялкович  •  На сайте 11 лет
1
Электролюкс Платинум, как у меня. Зелень, чо.
motya 13 окт 2020 в 12:26
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
14
Цитата (msi @ 13.10.2020 - 12:21)
в духовке ж дошло

15 минут у него с духовкой получается, мало для такого ломтя

Цитата
Точно успела. Верь мне

как я могу верить человеку, запекающему майонез? gigi.gif
ZanycH 13 окт 2020 в 12:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Garik499, дружище, при всём уважении... Ну не "ложим", а "кладём".
Периндоприл 13 окт 2020 в 12:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (RainSoul @ 13.10.2020 - 11:24)
Не "ложим", блин, а кладем!

Это смотря что. И смотря где. Что-то можно и покласть, а куда-то можно и наложить....Диалектика, мать её тудыть...
LLITbIPb 13 окт 2020 в 12:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 11:08)
Ложим

рукалицо
Garik499 автор 13 окт 2020 в 12:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
70
Апельсиняя
Цитата
Вместо света и просвещения Автор несёт тьму и невежество, которые несомненно будут ближе и милее обитателям однушек.

Эх, вот пошью себе пиджак с отливом, махну в Италию, найду итальянца бохатого и выйду замуж итальянку бохатаю и буду жить у нее и не тужить, нести свет и просвещение! Она мне фотик еще купит крутяцкий cool.gif Такой ведь рецебт успеха и самореализации, ась?! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Garik499 - 13 окт 2020 в 12:31
Garik499 автор 13 окт 2020 в 12:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
27
Цитата (ZanycH @ 13.10.2020 - 12:26)
Garik499, дружище, при всём уважении... Ну не "ложим", а "кладём".

Неее, если по-сицилийски, то ложим!
Amelichka 13 окт 2020 в 12:30
Хохмач  •  На сайте 9 лет
7
Живу в двушке, рецепт зашёл.
Автору зелёнки, написано отлично и выглядит очень вкусно)
Mistelroy 13 окт 2020 в 12:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:28)
Апельсиняя
Цитата
Вместо света и просвещения Автор несёт тьму и невежество, которые несомненно будут ближе и милее обитателям однушек.

Эх, вот пошью себе пиджак с отливом, махну в Италию, найду итальянца бохатого и выйду замуж итальянку бохатаю и буду жить у нее и не тужить, нести свет и просвещение! Такой ведь рецебт успеха и самореализации, ась?! rolleyes.gif

Ты познал дзен успешных поварих ЯПа:)
dude29 13 окт 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ничо так хрючево, только не уловил почему он по-сицилийски?
Gorsh3000 13 окт 2020 в 12:32
Паяц  •  На сайте 10 лет
21
Я завидую; глубоко,
Мучительно завидую. — О небо!
Где ж правота, когда священный дар,
Когда бессмертный гений — не в награду
Любви горящей, самоотверженья,
Трудов, усердия, молений послан —
А озаряет голову безумца,
Гуляки праздного?.. О Моцарт, Моцарт!


Настоящий стейк по-сицилийски
stSulpicius 13 окт 2020 в 12:32
Ergo bibamus!  •  На сайте 14 лет
15
Ну чо, зачет. Как говорят у нас на Сицилии, есть еда для фоточек в интернете, а есть еда шоб вкусно пожрать.

suum cuique
frod 13 окт 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 13.10.2020 - 11:22)
Цитата
просто будет разрывать органолептическим экстазом едаков!

Да, много едаков разорвалось. biggrin.gif
Вместо света и просвещения Автор несёт тьму и невежество, которые несомненно будут ближе и милее обитателям однушек.

зачем вы шпалите? вы уже иронию не видите? cry.gif
LuckyRex 13 окт 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Годный стёб, чоуш rulez.gif

msi 13 окт 2020 в 12:33
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
8
dude29
Цитата
Ничо так хрючево, только не уловил почему он по-сицилийски?

патамушта Апельсинява
Матрос1984 13 окт 2020 в 12:34
злой ёж  •  На сайте 12 лет
30
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 16:25)
Цитата (Апельсиняя @ 13.10.2020 - 12:22)
Цитата
просто будет разрывать органолептическим экстазом едаков!

Да, много едаков разорвалось. biggrin.gif
Вместо света и просвещения Автор несёт тьму и невежество, которые несомненно будут ближе и милее обитателям однушек.

Живу в доме на 270 квадратов, и стейки Гарика мне всё равно кажутся милее твоей стряпни. Ну ок, мазик я не применяю, и готовим либо на газ гриле, либо на углях. Но в остальном... У него как то, душевнее, чтоли.

Нет,нет.Проследуйте к быдлу.Сенсейша всея италии и япа повелела.
Зихер 13 окт 2020 в 12:35
Сраннимутром, ёпта....  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:08)
Ложим наши стейки ....

Бляяя !!!! moderator.gif

А так... да... вкусно, наверное....

Это сообщение отредактировал Зихер - 13 окт 2020 в 12:36
LuckyRex 13 окт 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (dude29 @ 13.10.2020 - 12:31)
Ничо так хрючево, только не уловил почему он по-сицилийски?

Патамушта памедор dont.gif shum_lol.gif
AlexZombie 13 окт 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:05)
Чтобы вино раскрылось и одарило все нотками своего изысканного аромата его обязательно необходимо декантировать.
Я надеюсь здесь собрались приличные люди и нет необходимости объяснять, что такое декантация вина и зачем она нужна.

Приличные люди как раз знают, что декантировать вино 2019 года урожая смысла чуть меньше, чем никакого.

Его можно аэрировать, но вино достаточно аэрируется, когда льется в стакан. Такое вино можно лить даже в граненый faceoff.gif
msi 13 окт 2020 в 12:36
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (LuckyRex @ 13.10.2020 - 12:35)
Цитата (dude29 @ 13.10.2020 - 12:31)
Ничо так хрючево, только не уловил почему он по-сицилийски?

Патамушта памедор dont.gif shum_lol.gif

помадоре dont.gif
ZanycH 13 окт 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Вообще, товарищи кулинары, гады вы все. Как же можно так в рабочий день, да ещё до обеда, издеваться над людьми, а? gigi.gif
Mistelroy 13 окт 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Матрос1984 @ 13.10.2020 - 12:34)
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 16:25)
Цитата (Апельсиняя @ 13.10.2020 - 12:22)
Цитата
просто будет разрывать органолептическим экстазом едаков!

Да, много едаков разорвалось. biggrin.gif
Вместо света и просвещения Автор несёт тьму и невежество, которые несомненно будут ближе и милее обитателям однушек.

Живу в доме на 270 квадратов, и стейки Гарика мне всё равно кажутся милее твоей стряпни. Ну ок, мазик я не применяю, и готовим либо на газ гриле, либо на углях. Но в остальном... У него как то, душевнее, чтоли.

Нет,нет.Проследуйте к быдлу.Сенсейша всея италии и япа повелела.

Шо, куда? Так я и так первостатейная быдлина. Быдло это состояние души а не образование или достаток:)
kulemula 13 окт 2020 в 12:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Неплохо но за полусладкое вино неуд dont.gif
Jazz36 13 окт 2020 в 12:39
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
2
стейк на сковородке уже сам по себе стёб))
не, про стейк шутить нельзя! это слишком серьёзная штука.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 057
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх