Настоящий стейк по-сицилийски

Страницы: 1 2 3  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Периндоприл 13 окт 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
24
А чо тут комментировать? Всё аутентично, по-сицилийски.
Вот если б не прокололся с маслинами - я б поверил, что ты родился в Палермо.
А так - из понаехавших наверное?
GeoVan 13 окт 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Так привык постам Гарика, что думаешь "А где наёбка?", "Может хочет устроить срач типа из "санкционных" продуктов?" smile.gif

А по сабжу: аппетитно, но я сытый.
Garik499 автор 13 окт 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
30
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.10.2020 - 12:16)
Апельсиняя тебе гланды вытащит через Граблю!  gigi.gif

Это рецепт из уважаемой книги, она обязана его уважать! Миллионам людей это нравится, они не могут ошибаться. dont.gif

Это сообщение отредактировал Garik499 - 13 окт 2020 в 12:22
Trastt 13 окт 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Нормальный закусь, хотя понтов многовато.))
И это, под такое надо водку пить, я отвечаю.))

хуясенах 13 окт 2020 в 12:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Как извести мясо на говно.
msi 13 окт 2020 в 12:20
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
38
когда лОжил стейк на сковородку, масло сильно брызгалось?
motya 13 окт 2020 в 12:20
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
18
пиздец какой lol.gif

а свинина точно успела приготовиться за 15 минут? кажи разрез, там на 99% чистый rare lupa.gif
RaulDuc 13 окт 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Получилась пережаренная подошва.Для идеального приготовления надо брать Kobe кукурузного откорма А5, использовать принцип приготовления су-вид и держать температуру 56-58 градусов.
kot3245 13 окт 2020 в 12:20
Кот, просто кот..  •  На сайте 9 лет
19
Этонестейк. Это свиная котлета.
Garik499 автор 13 окт 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
23
Забыл добавить, я использовал жменю пафоса и грамм двести понтов при приготовлении этого блюда!
HansMeinIgel 13 окт 2020 в 12:21
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
18
это вам не Апельсиния с ламбруской мальвазией..)

Настоящий стейк по-сицилийски

Это сообщение отредактировал HansMeinIgel - 13 окт 2020 в 12:24
Garik499 автор 13 окт 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (msi @ 13.10.2020 - 12:20)
когда лОжил стейк на сковородку, масло сильно брызгалось?

Очень
msi 13 окт 2020 в 12:21
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (motya @ 13.10.2020 - 12:20)
пиздец какой lol.gif

а свинина точно успела приготовиться за 15 минут? кажи разрез, там на 99% чистый rare lupa.gif

в духовке ж дошло
Garik499 автор 13 окт 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (motya @ 13.10.2020 - 12:20)
пиздец какой lol.gif

а свинина точно успела приготовиться за 15 минут? кажи разрез, там на 99% чистый rare lupa.gif

Точно успела. Верь мне
frod 13 окт 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
35
кто-нибудь отключите Апельсине инет, а то боюсь мы её потеряем gigi.gif
а так Гарик весьма забавно и трольно вышло, уж лучше чем бабосрачи, которые ты перенимать начал у кочет(а\ихи)
Зауралыч 13 окт 2020 в 12:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
15
И картинки вкусные, и написано с огоньком. Начал подозревать, что все не просто так с фразы "Я взял свой любимый хрустальный декантр, так мастерски стилизованный под пивную кружку." beer.gif
Zighmund 13 окт 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Надо после работы тоже подекантировать пожалуй, но с котлетами...
Периндоприл 13 окт 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
24
Ну, а если серьёзно - я п шею не стал запекать под сыром. На мой вкус, сыр поплавленный в духовке только портит всё к свиньям собачим.
Пожарил бы на сковородке - лучше на, прости господи, лярде. А потом, снявши с огня, посолил-поперчил, посыпал травками ( раз уж так хочется ) или мелко порубленным чесноком.
Но это - на мой вкус, естетсвенно. Другие сицилийцы могут считать совершенно иначе. Сицилия - свободная от предрассудков страна!
Garik499 автор 13 окт 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
46
Цитата (Апельсиняя @ 13.10.2020 - 12:22)
Цитата
просто будет разрывать органолептическим экстазом едаков!

Да, много едаков разорвалось. biggrin.gif
Вместо света и просвещения Автор несёт тьму и невежество, которые несомненно будут ближе и милее обитателям однушек.

Это рецепт из уважаемой книги, ты обязана уважать его!
msi 13 окт 2020 в 12:24
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (хуясенах @ 13.10.2020 - 12:18)
Как извести мясо на говно.

обожаю мясо на говно изводить.
кусное говно пулаецо
Периндоприл 13 окт 2020 в 12:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
17
Цитата (RaulDuc @ 13.10.2020 - 11:20)
Получилась пережаренная подошва.Для идеального приготовления надо брать Kobe кукурузного откорма А5, использовать принцип приготовления су-вид и держать температуру 56-58 градусов.

Извиняюсь ( я тут записываю! ), а сколько суток держать?
RainSoul 13 окт 2020 в 12:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Не "ложим", блин, а кладем!
Mistelroy 13 окт 2020 в 12:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
52
Цитата (Апельсиняя @ 13.10.2020 - 12:22)
Цитата
просто будет разрывать органолептическим экстазом едаков!

Да, много едаков разорвалось. biggrin.gif
Вместо света и просвещения Автор несёт тьму и невежество, которые несомненно будут ближе и милее обитателям однушек.

Живу в доме на 270 квадратов, и стейки Гарика мне всё равно кажутся милее твоей стряпни. Ну ок, мазик я не применяю, и готовим либо на газ гриле, либо на углях. Но в остальном... У него как то, душевнее, чтоли.
ЗлойПрапор 13 окт 2020 в 12:25
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
31
Цитата (Апельсиняя @ 13.10.2020 - 12:22)
Цитата
просто будет разрывать органолептическим экстазом едаков!

Да, много едаков разорвалось. biggrin.gif
Вместо света и просвещения Автор несёт тьму и невежество, которые несомненно будут ближе и милее обитателям однушек.

Ясен хуй - обитатели не только однушек не всегда даже слова слышали, из которых на Сицилии харч готовят! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 054
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх