Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexs1973 18 мая 2015 в 08:43
Приколист  •  На сайте 16 лет
6
2.

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
alasser 18 мая 2015 в 10:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Salavei @ 18.05.2015 - 08:35)
alasser
Лёша, как красиво получилось! И плотно так, цвет красивый, вкусный. Сала немного совсем, лепота bravo.gif
Божжжже.... Это у тебя земляника растет в горшочке?!? wub.gif

Сразу уточню, фото от июля 2011 года.
Рулька, сначала, была отварена со специями, потом запечена в духовке.

Да, это земляника. cheer.gif Кстати, если сейчас посадить рассаду, то через месяц-полтора можно собирать урожай на подоконнике (или балконе).

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
crazyBelka 18 мая 2015 в 11:45
Гигант мысли, повелитель дури  •  На сайте 13 лет
6
Уфффф... ну, наконец-то! Всё перечитала, позеленила, порадовалась!!!
Как же всё было прекрасно!!!

Друзья мои, Спасибо вам! Всё было круто! agree.gif

ati
Mitsv
Вы лучшие!!! wub.gif
SCORPIONGIRL 18 мая 2015 в 12:27
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
7
какие вы все-таки большие молодцы bravo.gif bravo.gif bravo.gif
яповская кулинария зе бест оф зе бест
Любо44ка 18 мая 2015 в 12:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Замечательный посто получился, ну не оторваться же было!!!! Все кулинары - молодцы, такое буйство красок, вкусов! Тема однозначно в закладки!!!

Для себя отметила рецепт Ирины Caira, теперь я знаю что будет у нас на ужин в ближайшую субботу!!! Фото результата дублирования можно вылаживать???
Salavei 18 мая 2015 в 13:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Любо44ка
Наверное не можно, а НУЖНО!))
По-моему каждому автору приятно, когда его рецепт повторяют.
Скрытый текст
Правда лучше не вылаживать, а выкладывать))
Caira 18 мая 2015 в 14:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Любо44ка @ 18.05.2015 - 12:50)
Для себя отметила рецепт Ирины Caira, теперь я знаю что будет у нас на ужин в ближайшую субботу!!! Фото результата дублирования можно вылаживать???

Конечно, да, интересно же!

А я как есть убитая по мясо-фруктовому сочетанию ну просто влюбилась в рецепт Лады-grably, вот как только найду такое красивое мясо, как у неё в рецепте, так сразу сюда! rulez.gif
Любо44ка 18 мая 2015 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
[QUOTE=Salavei,18.05.2015 - 13:43] Любо44ка
Наверное не можно, а НУЖНО!))
По-моему каждому автору приятно, когда его рецепт повторяют.
Скрытый текст
Правда лучше не вылаживать, а выкладывать))


Спасибо!!! Учту!!!
agree.gif agree.gif agree.gif

Это сообщение отредактировал Любо44ка - 18 мая 2015 в 14:57
Любо44ка 18 мая 2015 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Caira @ 18.05.2015 - 14:50)
Цитата (Любо44ка @ 18.05.2015 - 12:50)
Для себя отметила рецепт Ирины Caira, теперь я знаю что будет у нас на ужин в ближайшую субботу!!! Фото результата дублирования можно вылаживать???

Конечно, да, интересно же!

А я как есть убитая по мясо-фруктовому сочетанию ну просто влюбилась в рецепт Лады-grably, вот как только найду такое красивое мясо, как у неё в рецепте, так сразу сюда! rulez.gif

Ну, теперь это уже дело чести!!! bow.gif
freeXman 18 мая 2015 в 17:01
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Любо44ка @ 18.05.2015 - 11:50)


Для себя отметила рецепт Ирины Caira

А можно узнать, почему? Если можно, конечно.
nisan 18 мая 2015 в 17:20
Сан(м) - дурак...Пр-релесть!  •  На сайте 14 лет
5
freeXman
Патмушта у нее... Кулон))) всем кулонам-кулон)))
Да, я люблю рульки... Разные (а уж с моим любимым бЭконом- ваще)))
Но, - для ближайшего повтрения (не-не, все авторы порадовали и ввели меня в состояние...нувопчем в состояние)))
Так вот, очень бы хотелось повтрить...этонерульку))) которая... Этанепловваще... Точнее этопловнаоборот!)))
( есть, канеш, некотрые сомнения... Нутам температура...время...рис до полуготовности и пр. ) но эта так, размышления...
( запихну чернослив и курагу))) rulez.gif
crazyBelka 18 мая 2015 в 17:31
Гигант мысли, повелитель дури  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (nisan @ 18.05.2015 - 17:20)
Да, я люблю рульки... Разные (а уж с моим любимым бЭконом- ваще)))

Ну, вот!!! Я так старалась тебе понравитЦа, а ты выбрал другие рульки для пвторения cry.gif cry.gif cry.gif

Сама в шоке от многих рецептов! Буду обязательно пробовать, но очень постепенно, а то семья выгонит )))) gigi.gif
nisan 18 мая 2015 в 17:40
Сан(м) - дурак...Пр-релесть!  •  На сайте 14 лет
4
crazyBelka дорогая, твой рецепт - следующий в очереди)))
Но - сначала " кулоны" - затем рульки!)))
rulez.gif

Черт... Я тут один штоле кулинарок на сиськи кулоны развожу cool.gif

Это сообщение отредактировал nisan - 18 мая 2015 в 17:43
Акация 18 мая 2015 в 17:51
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
nisan
ЭЭээ, не умеешь ты на сиськи разводить. Сходи в ФиС поучись. ))))))

Вчера приготовила последнюю рульку и пока на этом прервусь. Рецепт наиболее близок к рецепту Шизофрении. В общем, как оказывается, так тут еще не делали, странно даже.))) Фото нет, все сожрано. К чему я? Спасибо за вдохновение и идейную направленность!
freeXman 18 мая 2015 в 17:56
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (nisan @ 18.05.2015 - 16:40)
crazyBelka дорогая, твой рецепт - следующий в очереди)))
Но - сначала " кулоны" - затем рульки!)))
rulez.gif

Черт... Я тут один штоле кулинарок на сиськи кулоны развожу cool.gif

Да нет, не один тока ты. Мы тоже разводим, но тока там...тебе атсуда не видно gigi.gif biggrin.gif
nisan 18 мая 2015 в 18:36
Сан(м) - дурак...Пр-релесть!  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Акация @ 18.05.2015 - 17:51)
nisan
ЭЭээ, не умеешь ты на сиськи разводить.

Хм... Ну меня всегда учили:
Не можешь объяснить - покажи...
Наташа! Я не понЯл! rulez.gif
Любо44ка 18 мая 2015 в 22:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (freeXman @ 18.05.2015 - 17:01)
Цитата (Любо44ка @ 18.05.2015 - 11:50)


Для себя отметила рецепт Ирины Caira

А можно узнать, почему? Если можно, конечно.

Пиво люблю lol.gif
а если серьезно, то это будет мой первый опыт в рулькотворчестве, решила начать с этого рецепта тут и мяско томленое в пиве, и соус к нему...все гениальное просто wub.gif
freeXman 18 мая 2015 в 23:00
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Любо44ка @ 18.05.2015 - 21:50)
Цитата (freeXman @ 18.05.2015 - 17:01)
Цитата (Любо44ка @ 18.05.2015 - 11:50)


Для себя отметила рецепт Ирины Caira

А можно узнать, почему? Если можно, конечно.

Пиво люблю lol.gif
а если серьезно, то это будет мой первый опыт в рулькотворчестве, решила начать с этого рецепта тут и мяско томленое в пиве, и соус к нему...все гениальное просто wub.gif

Хоть я ждал более развернутого ответа, но и на том спасибо biggrin.gif
Конечно же, сделайте все в точности и не пожалеете, а главное, рульку на рынке возьмите, домашней свиньи.
Водомерка 18 мая 2015 в 23:43
СолянычЪ  •  На сайте 15 лет
2
Давид, ну чё ты? Сам же знаешь как бывает. Просто Любоччке, видимо этот рецепт, что называется "с руки" делать. Просто она чувствует, что он ей по силам, ну и симпатишным кажецца.
Скрытый текст
кстати, я знаю как правильно пишеЦЦа слово "кажеЦЦа"... tongue.gif
freeXman 19 мая 2015 в 01:35
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Водомерка @ 18.05.2015 - 22:43)
Давид, ну чё ты? Сам же знаешь как бывает. Просто Любоччке, видимо этот рецепт, что называется "с руки" делать. Просто она чувствует, что он ей по силам, ну и симпатишным кажецца.
Скрытый текст
кстати, я знаю как правильно пишеЦЦа слово "кажеЦЦа"... tongue.gif

Да ничо, Володя. Дело в том, шо мне этот рецепт тоже понравился, а сама рулька сырая особенно..вот прямо в глазах она стоит и все biggrin.gif
Salavei 19 мая 2015 в 06:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Caira
Подтверждаю по опыту офигенское сочетание мяса рульки с фруктовыми делами!
Лично вынужденно опробовано на Конкурсе!
Правда технологически не как у Грабульки-Ладушки, но суть та же rulez.gif
Просо у нас мясники не распилят так четко на шайбы, как у Лады.

Скрытый текст
http://www.yaplakal.com/forum30/st/25/topic994545.html?hl=кулинарный+конкурс
Мое блюдо "Все коты попадают.." - после еще 2 раза делала по заявкам семьи)
Caira 19 мая 2015 в 14:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Salavei @ 19.05.2015 - 06:48)
Caira
Подтверждаю по опыту офигенское сочетание мяса рульки с фруктовыми делами!
Лично вынужденно опробовано на Конкурсе!
Правда технологически не как у Грабульки-Ладушки, но суть та же rulez.gif
Просо у нас мясники не распилят так четко на шайбы, как у Лады.

Salavei
Лена, да, я вспомнила те дынные шарики, это был разрыв шаблона)) Ну, вот, я всегда верила, что таких много, кто фрукты с мясом любит!

Добавлено в 14:35
Цитата (freeXman @ 19.05.2015 - 01:35)
Дело в том, шо мне этот рецепт тоже понравился, а сама рулька сырая особенно..вот прямо в глазах она стоит и все biggrin.gif

Вот я чую где-то подвох... lupa.gif
Mitsv автор 19 мая 2015 в 15:35
Упырь  •  На сайте 14 лет
1
Поставил варить холодец из рулек. На 15 часов. Без кипения, только, что б вода двигалась в ритм танца rulez.gif Завтра отчитаюсь с фотками.
Акация 19 мая 2015 в 16:10
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
1
Mitsv
Сережа, нафига так надолго???? О_О Ты хочешь получить желе из мяса???
Mitsv автор 19 мая 2015 в 16:14
Упырь  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Акация @ 19.05.2015 - 16:10)
Mitsv
Сережа, нафига так надолго???? О_О Ты хочешь получить желе из мяса???

Нет. Я хочу, что б хрящи и всё остальное почти растворились. А мясо так и останется куском. Не первый раз. Я кипятить не буду, там готовится примерно на 80 градусах
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 993
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх