Яичница с чесночными стрелками

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZavGar 22 июн 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Тангут @ 22.06.2019 - 17:07)
Цитата (ZavGar @ 22.06.2019 - 17:04)
испортил чесночные стрелки

Ну так расскажите нам, сэээр, как таковые не испортить.

не добовлять больше одного ингредиента, пожарил с мясом ешь с мясом, пожарил с луком ешь с луком и да готовить без соевой сои фигня постная получается
Brue 23 июн 2019 в 18:40
кулинарю  •  На сайте 19 лет
3
Я дажы без колбасы всю сковороду могу сьесть. Потому что вкусно. Ещё хлебушек солью посыпать! А потом чая большую чашку! С сахаром и лимончиком... Если лимона нет, то тогда с яблочком.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 656
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх