Яичница с чесночными стрелками

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alzheimer9 22 июн 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (AliceCoop @ 22.06.2019 - 16:02)
где вы блять такие сковородки в 21 веке берете faceoff.gif

Не надо!!" Сковорода таки охуенная! dont.gif Это не новомодная хуита " типа из камня с пылью марсианской"
ZavGar 22 июн 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (AliceCoop @ 22.06.2019 - 17:02)
где вы блять такие сковородки в 21 веке берете faceoff.gif

вам все адреса говорить, там же где и казаны с кателками
Тангут автор 22 июн 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ZavGar @ 22.06.2019 - 17:04)
испортил чесночные стрелки

Ну так расскажите нам, сэээр, как таковые не испортить.
Тангут автор 22 июн 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Alzheimer9 @ 22.06.2019 - 17:05)
Цитата (AliceCoop @ 22.06.2019 - 16:02)
где вы блять такие сковородки в 21 веке берете  faceoff.gif

Не надо!!" Сковорода таки охуенная! dont.gif Это не новомодная хуита " типа из камня с пылью марсианской"

Вот именно. Мне ее 30 лет назад подарил один ростовчанин.
На ней удобно картоху жарить, яичницу, блины печь. И не пригорает.
ЗлойПрапор 22 июн 2019 в 17:08
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AliceCoop @ 22.06.2019 - 17:02)
где вы блять такие сковородки в 21 веке берете faceoff.gif

У меня точно такая же есть! rulez.gif
Да, из прошлого века! dont.gif
Апельсиняя 22 июн 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Тангут @ 22.06.2019 - 15:07)
Цитата (ZavGar @ 22.06.2019 - 17:04)
испортил чесночные стрелки

Ну так расскажите нам, сэээр, как таковые не испортить.

Только несколькими темами ниже есть про это. И я там свой вариант приложила, кстати.
ничего 22 июн 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Классно, надо пробовать.
А скажите, как часто надо менять газетки под сковородку на столе?
Тангут автор 22 июн 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ничего @ 22.06.2019 - 17:14)
Классно, надо пробовать.
А скажите, как часто надо менять газетки под сковородку на столе?

Согласно степени собственного пофигизма.
Тангут автор 22 июн 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2019 - 17:10)
Цитата (Тангут @ 22.06.2019 - 15:07)
Цитата (ZavGar @ 22.06.2019 - 17:04)
испортил чесночные стрелки

Ну так расскажите нам, сэээр, как таковые не испортить.

Только несколькими темами ниже есть про это. И я там свой вариант приложила, кстати.

О, Великая ЯП-Кулинарша, помилуйте старого дедушку, укажите ссылочку.
Igroka 22 июн 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Спасибо!
В прошлые выходные стрелок на дачном чесноке было много,
как на прямой линии сами знаете кого, народу.
Завтра опять буду на даче и повторю этот сказочный рецепт! biggrin.gif
zhivaz 22 июн 2019 в 17:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Песчанка @ 22.06.2019 - 16:59)
Цитата (Garik499 @ 22.06.2019 - 16:33)
А есть рецепт бутера с сыром в микроволновке?

Я по молодости записывала рецепт "жареная картошка" sm_biggrin.gif

Вы бабы вообще в большинстве странные существа по поводу готовки: мужику достаточно пару раз по рецепту приготовить сложное блюдо и все, а вам в записульку надоть глядеть why.gif хуле там запоминать, допустим, для куры по-китайски в кисло-сладком соусе с ананасами: 5 частей соевого на 3 уксуса+ 3 ложки сахира. Остальное в плепорции)))
Апельсиняя 22 июн 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Тангут @ 22.06.2019 - 15:21)
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2019 - 17:10)
Цитата (Тангут @ 22.06.2019 - 15:07)
Цитата (ZavGar @ 22.06.2019 - 17:04)
испортил чесночные стрелки

Ну так расскажите нам, сэээр, как таковые не испортить.

Только несколькими темами ниже есть про это. И я там свой вариант приложила, кстати.

О, Великая ЯП-Кулинарша, помилуйте старого дедушку, укажите ссылочку.

Стрелки чеснока
mpishi 22 июн 2019 в 17:28
Поваренок  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Тангут @ 22.06.2019 - 16:45)
Цитата (mpishi @ 22.06.2019 - 16:44)
лук забыл, репчатый!

за калинарку всегда плюс!

Видите ли, Ватсон... Когда превалирует вкус чеснока, то лук здесь вам не тут.


Не знаю, мои всегда обжаривают с лучком репчатым - мне с лучком вкуснее. Рекомендую попробовать.

Цитата (zhivaz @ 22.06.2019 - 17:25)
Цитата (Песчанка @ 22.06.2019 - 16:59)
Цитата (Garik499 @ 22.06.2019 - 16:33)
А есть рецепт бутера с сыром в микроволновке?

Я по молодости записывала рецепт "жареная картошка" sm_biggrin.gif

Вы бабы вообще в большинстве странные существа по поводу готовки: мужику достаточно пару раз по рецепту приготовить сложное блюдо и все, а вам в записульку надоть глядеть why.gif хуле там запоминать, допустим, для куры по-китайски в кисло-сладком соусе с ананасами: 5 частей соевого на 3 уксуса+ 3 ложки сахира. Остальное в плепорции)))


Вот не скажи. Есть маринады с 1 столовой соли + 2 столовых сахара на литр и есть 2 соли и 1 сахара на литр. Иногда лучше перепроверить.

Это сообщение отредактировал mpishi - 22 июн 2019 в 17:29
Тангут автор 22 июн 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2019 - 17:26)
Цитата (Тангут @ 22.06.2019 - 15:21)
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2019 - 17:10)
Цитата (Тангут @ 22.06.2019 - 15:07)
Цитата (ZavGar @ 22.06.2019 - 17:04)
испортил чесночные стрелки

Ну так расскажите нам, сэээр, как таковые не испортить.

Только несколькими темами ниже есть про это. И я там свой вариант приложила, кстати.

О, Великая ЯП-Кулинарша, помилуйте старого дедушку, укажите ссылочку.

Стрелки чеснока

Матушка Апельсиняя! Да я ж с голоду помру, пока такие высокотехнологичные стрелки изготовлю. Посему уж лучше попроще, но побыстрее.
evg489 22 июн 2019 в 17:33
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Тангут @ 22.06.2019 - 16:28)
Цитата (partizan1990 @ 22.06.2019 - 16:26)
прости может и вкусно, но на вид пзц

ЯП не сказал, что это офигенно вкусно. Но очень питательно и полезно. А под стопарик яблочного домашнего вина идет просто отлично.

Стопарик вина - это несерьёзно. Разве что детям, что бы не болели, но для взрослого мужика - это как слону дробина.
Тангут автор 22 июн 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AliceCoop @ 22.06.2019 - 17:02)
где вы блять такие сковородки в 21 веке берете faceoff.gif

Ватсон!!! Научитесь правильно материться. В нашем древнем 20-м веке слово БЛЯДЬ, всегда употреблялось с буквой Д.
А в 21-м веке ЕГЭ напрочь отбил правильное владение Великим и Могучим русским языком.
Стыдитесь, молодой человек!!!
Апельсиняя 22 июн 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Тангут
Цитата
Матушка Апельсиняя! Да я ж с голоду помру, пока такие высокотехнологичные стрелки изготовлю. Посему уж лучше попроще, но побыстрее.

Верю, сыночек. Смысл делать тему очень похожую на другую совсем недавнюю, которая была оформлена намного лучше и обстоятельнее? why.gif
MurzikMur 22 июн 2019 в 17:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
А я вот сейчас решил требуху пожарить(рубец,кто не в курсе)Отварил ,и на сковородочку с лучком....эээх вкуснатищщща)
Letyatutki 22 июн 2019 в 17:45
Ути..Ути..  •  На сайте 10 лет
0
Неужели удобно есть такую пищу( как-то блюдом это сложно назвать) ложкой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БаБа 22 июн 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А это точно не стручеовая фасоль?
Тангут автор 22 июн 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Letyatutki @ 22.06.2019 - 17:45)
Неужели удобно есть такую пищу( как-то блюдом это сложно назвать) ложкой?

Да пофиг, чем есть. Хоть деревянной вилкой. Главное - не руками хватать.
Просто у меня привычка осталась от таежной жизни - всю еду рубать ложкой.
Тангут автор 22 июн 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (БаБа @ 22.06.2019 - 17:50)
А это точно не стручеовая фасоль?

Фасоль еще впереди... и спереди тоже.
Тангут автор 22 июн 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2019 - 17:38)
Тангут
Цитата
Матушка Апельсиняя! Да я ж с голоду помру, пока такие высокотехнологичные стрелки изготовлю. Посему уж лучше попроще, но побыстрее.

Верю, сыночек. Смысл делать тему очень похожую на другую совсем недавнюю, которая была оформлена намного лучше и обстоятельнее? why.gif

1. Надо говорить не сыночек, а чадо!!! Ибо не мамочка, а матушка! Хехехе...
2. Смысл в том, что лично я привык делать еду быстро и эффективно. В этом смысле яичница со стрелками, ну или омлет со стрелками готовится быстро и получается нажористо.

Это сообщение отредактировал Тангут - 22 июн 2019 в 18:22
Dasoda 22 июн 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (котэйко @ 22.06.2019 - 16:28)
И эта - разделочную доску смени на деревянную!!! dont.gif ...Пластик очень вреден для ЖКТ!!!

Позвольте, но он же не ест пластиковую разделочную доску? Или Вы считаете, что при нарезке овощей с доски снимается стружка и попадает в пищу?
Тангут автор 22 июн 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (evg489 @ 22.06.2019 - 17:33)
Цитата (Тангут @ 22.06.2019 - 16:28)
Цитата (partizan1990 @ 22.06.2019 - 16:26)
прости может и вкусно, но на вид пзц

ЯП не сказал, что это офигенно вкусно. Но очень питательно и полезно. А под стопарик яблочного домашнего вина идет просто отлично.

Стопарик вина - это несерьёзно. Разве что детям, что бы не болели, но для взрослого мужика - это как слону дробина.

Вся соль вопроса в размере стопарика!!!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 657
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх