Плов, в казане на костре

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rull58 4 авг 2015 в 20:41
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
без лука это не очень, и чеснок в зирвак 1 раз вижу )))
Шлакоблок 4 авг 2015 в 20:41
Наноматирьял ис Сколкава  •  На сайте 15 лет
7
Ох, блджд, давно я так не смиялсо. Каментаторы, вы упыри!
Vampirchic 4 авг 2015 в 20:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (stan0766 @ 4.08.2015 - 23:35)
а где лук? а в целом - вроде неплохо..похоже..

Лук заменила зира :)
Зелени ТС.
yura1208 4 авг 2015 в 20:43
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
4
За плов зелень однозначно! bravo.gif
И да, переживал за шеф-повара, так отчаянно босыми ногами возле костра ходить...
skyrex 4 авг 2015 в 20:43
А есть видео?  •  На сайте 14 лет
13
Чет зиры нет, зато лука дохуя
НИКС373 4 авг 2015 в 20:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (blondex @ 4.08.2015 - 23:41)
НИКС373
Цитата
на выходные поеду на дачу, заебенем плов))) постараюсь не забыть фотоотчет

не надо
lol.gif

готов рискнуть))))
CrazyMk 4 авг 2015 в 20:43
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (PITBULL74 @ 4.08.2015 - 20:36)
Так то топорик зачетный, fiskars. Как в обращении?

Купил себе такой, теперь жалею,металл мягкий,рубил свиные ножки на холодец,лезвие после этого все зазубринами покрылось,
anykeysu 4 авг 2015 в 20:45
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
у меня дежавю...опять,плов...опять срач)))
народ,вроде все это уже было...
Vampirchic 4 авг 2015 в 20:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (CrazyMk @ 4.08.2015 - 23:43)
Цитата (PITBULL74 @ 4.08.2015 - 20:36)
Так то топорик зачетный, fiskars. Как в обращении?

Купил себе такой, теперь жалею,металл мягкий,рубил свиные ножки на холодец,лезвие после этого все зазубринами покрылось,

Подделка походу. Я за 4,5к брал, доволен аки слон. Или железную свинью ты рубил.

Это сообщение отредактировал Vampirchic - 4 авг 2015 в 20:46
НИКС373 4 авг 2015 в 20:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (CrazyMk @ 4.08.2015 - 23:43)
Цитата (PITBULL74 @ 4.08.2015 - 20:36)
Так то топорик зачетный, fiskars. Как в обращении?

Купил себе такой, теперь жалею,металл мягкий,рубил свиные ножки на холодец,лезвие после этого все зазубринами покрылось,

дык этот топор не совсем кухонный)))) у меня служит лет 5...

Это сообщение отредактировал НИКС373 - 4 авг 2015 в 20:47
Ammok 4 авг 2015 в 20:47
Приколист  •  На сайте 20 лет
15
хотя бы чуть-чуть зиры надо было положить. А вот лука как-то слишком много.

И настоящий плов помешивается обугленной палкой, а перед окончанием готовки в него выливается бутылка Немирова с перцем.
Idiotique 4 авг 2015 в 20:52
Идиота кусок  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Idiotique @ 4.08.2015 - 20:32)
тс, счет давай веди, я чё, негр - за тебя считать фотки этого гогна, что ты варишЬ? . да и ниплоф ты готовишь нихуа. кашу.
UPD: пиздец, стемнело уже, а ты всё кашу не можешь сварить. кашу из зиры.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 9%[/MOD]

Плят, я ещще раз подчеркиваю, что это гогно с зирой!

Это сообщение отредактировал Idiotique - 4 авг 2015 в 20:52
ajaxru 4 авг 2015 в 20:55
90159  •  На сайте 17 лет
4
Цитата
Плят, я ещще раз подчеркиваю, что это гогно с зирой!

почему?
где ошибки?
смотрится вроде ни чего why.gif
blondex 4 авг 2015 в 20:55
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
7
ajaxru
Цитата
почему?
где ошибки?

Не начинай, а gigi.gif Их же сейчас прорвёт ))

Это сообщение отредактировал blondex - 4 авг 2015 в 20:57
НосоРожка 4 авг 2015 в 20:56
   •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ajaxru @ 4.08.2015 - 20:55)

почему?
где ошибки?
смотрится вроде ни чего why.gif

Лука много gigi.gif
Idiotique 4 авг 2015 в 20:58
Идиота кусок  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (НосоРожка @ 4.08.2015 - 20:56)
Цитата (ajaxru @ 4.08.2015 - 20:55)

почему?
где ошибки?
смотрится вроде ни чего why.gif

Лука много gigi.gif

и зиры маловато

Плов
Juvel 4 авг 2015 в 21:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (rull58 @ 4.08.2015 - 20:41)
без лука это не очень, и чеснок в зирвак 1 раз вижу )))

Че докопались до ТСа все? Чеснок в зирвак низзяяяя. Первый раз вижу.
Ну я кладу в зирвак чеснок и острый перец,и не то что бы я какой то гуру,но рецепт плова брал у Сталика Ханкишиева. Скажите еще что он неплов делает
RUIronMan 4 авг 2015 в 21:03
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
без лука это не очень, и чеснок в зирвак 1 раз вижу )))

Есть вариант, когда чеснок бросается на несколько секунд фритюриться, потом вынимается и в конце втыкивается в рис вместе со свежим чесноком, но я не совсем помню как это правильно делается...

И да, я не могу оставить тему про плов без этой оды или поэмы:
Idiotique 4 авг 2015 в 21:04
Идиота кусок  •  На сайте 13 лет
3
да ладно, ТС, прости меня идиота! я на костре один раз вообще жарил водоросли.. а плов я кушал один раз, вот и позавидовал
ФедяВасин 4 авг 2015 в 21:07
Я на минутку  •  На сайте 11 лет
6
Зря вы. Нормальный такой корм.
Жаль, зиры не добавил, с ней любая каша вкуснее, но на костре - сойдет.
asmus 4 авг 2015 в 21:07
Москаль  •  На сайте 18 лет
2
Жаль, что зиры не положил, вкуснее было бы. ИМХО, конечно
Idiotique 4 авг 2015 в 21:10
Идиота кусок  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Juvel @ 4.08.2015 - 21:02)
Цитата (rull58 @ 4.08.2015 - 20:41)
без лука это не очень, и чеснок в зирвак 1 раз вижу )))

Че докопались до ТСа все? Чеснок в зирвак низзяяяя. Первый раз вижу.
Ну я кладу в зирвак чеснок и острый перец,и не то что бы я какой то гуру,но рецепт плова брал у Сталика Ханкишиева. Скажите еще что он неплов делает

Не, он делает ниплов. Он делает кухню и исследования.
НИКС373 4 авг 2015 в 21:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
а че минусите-то?))) я с собой узбеков возьму)))
и баранину (ляшку переднюю с ребрышками) и лук и чеснок)))

Это сообщение отредактировал НИКС373 - 4 авг 2015 в 21:14
Gelo59 4 авг 2015 в 21:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Главное чтоб вкусно!))
freeXman 4 авг 2015 в 21:32
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
2
Блин...если бы не этот косяк с луком, а
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх