Плов, в казане на костре

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Боцманkz 4 авг 2015 в 20:35
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (74kirillus @ 4.08.2015 - 20:33)
Можете пинать, мол это не плов, мол где лук и т.д. и т.п.

А ты чего, собственно, ждал? На ЯПе плов - практически национальное блюдо. lol.gif
MariXuana 4 авг 2015 в 20:35
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
18
Тоже, чтоль, свой плов зафотать и выложить.
Шоб вы меня все прокляли. biggrin.gif
Погуляев 4 авг 2015 в 20:35
францисканец  •  На сайте 12 лет
41
74kirillus
бро, по-моему ты зиры добавить забыл hz.gif

Это сообщение отредактировал Погуляев - 4 авг 2015 в 20:36
AVD74 4 авг 2015 в 20:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
Да это не плов. (шучу конечно). Зелени добавлю.
Соколова 4 авг 2015 в 20:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
74kirillus
Цитата
Можете пинать, мол это не плов, мол где лук и т.д. и т.п.

Да лук фигня.
Меня больше вот эта картинка впечатлила
Цитата
Шесть головок чеснока упали в казан

Вареный чеснок, это афигенно, я щитаю hz.gif
AAC 4 авг 2015 в 20:35
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
А как же курдюк вначале растопить? И лук потом надо в этом жире обжарить до красивого золотистого цвета! dont.gif Эх...но за плов все равно петрушка! Сам всегда готовлю, а то теща намешает рис с курицей (КУРИЦЕЙ, Карл!!!) и называет эту кашу пловом disgust.gif
stan0766 4 авг 2015 в 20:35
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
0
а где лук? а в целом - вроде неплохо..похоже..
Lanselotm 4 авг 2015 в 20:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
И снова плов..... Мужики, пора на другие блюда переходить...)))) hi.gif
Если хочешь юкки изумрудной..., сооружай пост про плов...)))) brake.gif

Это сообщение отредактировал Lanselotm - 4 авг 2015 в 20:37
PITBULL74 4 авг 2015 в 20:36
Диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
1
Так то топорик зачетный, fiskars. Как в обращении?
Walentoss 4 авг 2015 в 20:37
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
Ща начнется: плов! не плов!
Какая нахрен разница.
На углях! Яппожрал!
ТС - кулинар, однозначно.
mart78 4 авг 2015 в 20:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
Эта ни плов!
Эта ни рис!
Эта ни морковь!
Эта ни зира! dont.gif
Idiotique 4 авг 2015 в 20:37
Идиота кусок  •  На сайте 13 лет
5
эммм.. а зира с честноком где??
maksvolk 4 авг 2015 в 20:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
зиру положил?
Lenin31666 4 авг 2015 в 20:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
один фиг вкусный плов умеют делать только братья наши почти славянские с узбекистану таджикистану
totktonada57 4 авг 2015 в 20:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Lanselotm @ 4.08.2015 - 20:36)
И снова плов..... Мужики, пора на другие блюда переходить...)))) hi.gif

завтра 5 августа.
начнут с Белгорода, Курска, Орла шашлыки постить, ибо освобождения от фашистов = массовые вылазки.

Добавлено в 20:38
Цитата (mart78 @ 4.08.2015 - 20:37)
Эта ни плов!
Эта ни рис!
Эта ни морковь!
Эта ни зира! dont.gif

этаниида, ага...
запретите ему это кушать. ибо некошерно.
НосоРожка 4 авг 2015 в 20:39
   •  На сайте 11 лет
3
Опять плов???? Точнее очередной ЭТАНИПЛОВ lol.gif
totktonada57 4 авг 2015 в 20:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Walentoss @ 4.08.2015 - 20:37)
Ща начнется: плов! не плов!
Какая нахрен разница.
На углях! Яппожрал!
ТС - кулинар, однозначно.

как те, сцуко, сразу 10 зеленки выделить, а?!
Travolda 4 авг 2015 в 20:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Всё норм. Только в следущий раз порыщи вокруг, найди 5-10 подберезовиков. Оторви шляпки и кинь в зирвак, готовый плов помешай головешкой, тогда этА будет лесной плов!
Шизоманьяк 4 авг 2015 в 20:40
*****ц  •  На сайте 12 лет
1
что за плов на природе, без тушенки, картошки и окушков? deg.gif
НИКС373 4 авг 2015 в 20:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
-3
эт не плов, а рис с говядиной)))) на выходные поеду на дачу, заебенем плов))) постараюсь не забыть фотоотчет... если сильно пива не напьюсь
ASUSTENT 4 авг 2015 в 20:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А хде фото готового блюда в тарелке? Низачот!

И эт самое. Следующий раз нумеруй каждый пост с фото. А то не все утерпеть могут, чтобы не сказать "умное и вечное" раньше времени..
asmus 4 авг 2015 в 20:41
Москаль  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (mart78 @ 4.08.2015 - 20:37)
Эта ни плов!
Эта ни рис!
Эта ни морковь!
Эта ни зира! dont.gif

вывсёврёёётииии!!!
R0mari0 4 авг 2015 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Прикольная каша из зиры с чесноком..

Давай теперь фотки обещанного плова! gigi.gif
blondex 4 авг 2015 в 20:41
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
9
НИКС373
Цитата
на выходные поеду на дачу, заебенем плов))) постараюсь не забыть фотоотчет

не надо
lol.gif
ASUSTENT 4 авг 2015 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (maksvolk @ 4.08.2015 - 22:37)
зиру положил?

По-моему он забыл про неё.. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх