Плов, в казане на костре

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
74kirillus автор 4 авг 2015 в 21:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 143
Цитата (PITBULL74 @ 4.08.2015 - 20:36)
Так то топорик зачетный, fiskars. Как в обращении?

И как топор и как колун офигенен
Все комментарии:
volonter8 4 авг 2015 в 21:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
народ подскажите , после того как засыпал рис , и долил воды , на малом огне жду выпаривания жидкости ,рс в итоге готов на отлично , но зирвак снизу пригорает , мешать ведь его нельзя пока вода выпаривается что делать ?
74kirillus автор 4 авг 2015 в 21:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yura1208 @ 4.08.2015 - 20:43)
За плов зелень однозначно! bravo.gif
И да, переживал за шеф-повара, так отчаянно босыми ногами возле костра ходить...

Так мы по углям легко 5 метров босыми ходим
НИКС373 4 авг 2015 в 21:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (volonter8 @ 5.08.2015 - 00:40)
народ подскажите , после того как засыпал рис , и долил воды , на малом огне жду выпаривания жидкости ,рс в итоге готов на отлично , но зирвак снизу пригорает , мешать ведь его нельзя пока вода выпаривается что делать ?

можно мешать, почему нет
freeXman 4 авг 2015 в 21:47
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (volonter8 @ 4.08.2015 - 20:40)
народ подскажите , после того как засыпал рис , и долил воды , на малом огне жду выпаривания жидкости ,рс в итоге готов на отлично , но зирвак снизу пригорает , мешать ведь его нельзя пока вода выпаривается что делать ?

Подгорает не зирвак, а крахмал, который оседает на дно
John775963 4 авг 2015 в 21:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Не знаю, но ни разу не видел, чтобы так плов готовили, хотя довольно долго жил в Узбекистане.
По большому счету, получилась рисовая каша из зиры с говядиной и вкусом чеснока.
Кстати, многие считают, что чем больше зиры насыпать, то более "восточное" блюдо получится. Но это-бред.
sega1981 4 авг 2015 в 21:49
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
зира ... зира, первый раз когда ее купил - как ебанул (она еще в зернах была) - жрать невозможно было ... после этого мы как то без зиры готовим
так что или ТС по 2 зерна каждый раз закладывает, или ее жрать невозможно будет
Акация 4 авг 2015 в 22:25
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
Зато какие у Тс ноги! Эй, нелюбители мужских рукв каждой фоте, ноги вас возбуждают? lol.gif
nisan 5 авг 2015 в 10:43
Сан(м) - дурак...Пр-релесть!  •  На сайте 14 лет
2
Акация все ждал, когда ТС голой ступней на уголек наступит))) rulez.gif
Pups1969 5 авг 2015 в 10:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Лука, не увидел!!!!
Legio 9 сен 2015 в 14:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Idiotique

Ты сделал мой день, каша из зиииры!
Strannik726 9 сен 2015 в 20:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
74kirillus.Блюдо вышло на отлично,Пучок зелени вам.А что выше пишут так это они от завести,сами не могут вот и злятся. tongue.gif
DEMETRA555 9 сен 2015 в 20:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (карнет @ 4.08.2015 - 20:33)
Бери сперва укропу, потом собачью жопу , 25 картошек, 17 мандавошек, ведро воды хуяк туды, охапку дров и плов готов


Флуд в теме
Лимит 1х3

Укроп в плов не кладут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Vampirchic 9 сен 2015 в 20:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я это заскринил для потомков, ещё в тот момент как тема появилась. Это чёткий троллинг.

Плов
Тиранка 9 сен 2015 в 20:37
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Вносим в готовящийся зирвак зиру

Для зирострадальцеФ!
Стрелок66 9 сен 2015 в 23:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (CrazyMk @ 4.08.2015 - 20:43)
Цитата (PITBULL74 @ 4.08.2015 - 20:36)
Так то топорик зачетный, fiskars. Как в обращении?

Купил себе такой, теперь жалею,металл мягкий,рубил свиные ножки на холодец,лезвие после этого все зазубринами покрылось,

Разрекламированное, дорогое говно! У меня колун от дров зазубринами пошёл.
lily3 9 сен 2015 в 23:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (volonter8 @ 4.08.2015 - 21:40)
народ подскажите , после того как засыпал рис , и долил воды , на малом огне жду выпаривания жидкости ,рс в итоге готов на отлично , но зирвак снизу пригорает , мешать ведь его нельзя пока вода выпаривается что делать ?

Надо убавить огонь до самого минимума!
А мешать при варке нельзя,так как рис не получится рассыпчатым.
Boris 10 сен 2015 в 10:22
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
2
Я б побольше зиры добавил, а лука не стал так много класть gigi.gif

Блюдо, приготовленное на огне априори заебательское smile.gif
Boris 10 сен 2015 в 10:23
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Стрелок66 @ 10.09.2015 - 02:23)
Цитата (CrazyMk @ 4.08.2015 - 20:43)
Цитата (PITBULL74 @ 4.08.2015 - 20:36)
Так то топорик зачетный, fiskars. Как в обращении?

Купил себе такой, теперь жалею,металл мягкий,рубил свиные ножки на холодец,лезвие после этого все зазубринами покрылось,

Разрекламированное, дорогое говно! У меня колун от дров зазубринами пошёл.

Фискарс охуенные топоры. Не сравнить с подделками китайскими под Вачу или российским ширпотребом из хуйпойми какой стали. В сожалению...((

tushila28 29 мая 2016 в 14:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
1,5-2 часа для риса!!?? эта пездетсс faceoff.gif 30 минут-максимум old.gif
starkoff 29 мая 2016 в 14:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Где лук?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх