Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
grably 16 мая 2015 в 02:36
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
11
УСЁ!!! Всё прочитанно, всё оцененно, все проплюcенны! cool.gif
Замечательная тема, несколько рецептов особо понравились и намеченны на опробование в ближайшие 2-3 месяца. Готовимся к рульковой диете! УX!!! vilka.gif

Цитата (СукоФрукт)
,15.05.2015 - 23:43]
Цитата (grably @ 15.05.2015 - 17:23)
Итак, товарищщи, предлагаю вам узреть, и виртуально угоститься: у нас на столе «Баранья Сухофруктия»!!!

даже обидно как то sad.gif

Абухахахахаха!!! shum_lol.gif

Цитата (Mellina @ 15.05.2015 - 22:03)
grably
А попробуй в следующий раз замочить лук минут на 15, потом он проще чистится

Ха! Спасибо! Первый раз такое слышу, попробую. Особенно учитывая что осталось ещё пол-упаковки этого лука, и придётся с ним возюкаться.

зы: из всех фоток больше всего приглянулась вот эта - очень понравился плавучий островок с перцами, и окружающие его плавающие горошины! Реально красиво!!!

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
Нияндэкс 16 мая 2015 в 02:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
Уголок падонка присоединяется к поздравлениям!

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
РаисаЮрьевна 16 мая 2015 в 08:18
быть онлайн - не значит хотеть ответить  •  На сайте 13 лет
8
Вау, господа, это просто праздник какой-то!!! То есть большой праздник - День Рождения ЯПа)))
Всех поздравляю, очень рада, что "Кулинария" наконец-то на главной bravo.gif

Тема шикарная, очень понравился ход с фотографиями городов-участников (чья идея - расцелую!), авторы, как всегда, и порадовали, и изумили. Плюсовала так, что зелень закончилась wub.gif wub.gif wub.gif

Отдельное спасибо Mitsvу, Сереж, ты крут! pray.gif
medved777 16 мая 2015 в 08:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Аплодисменты!
Нет слов, какой слог, какие рульки!
Salavei 16 мая 2015 в 11:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
От высера последних двух туловищ тема хуже не стала! cranky.gif

Не удалось сегодня купить рульки, не приехали фермеры те.
Вопросы по рецепту задам автору лично попозже - очень хотелось бы с копчением, но нет возможности.
Склоняюсь к варианту Лены-Леонело;))))
Паласатое 16 мая 2015 в 12:09
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
5
мое сердце и прочие органы принадлежат поварскому ножу Водомерки

Добавлено в 12:16
Ammok
Цитата
На 200 градусов изменений. На 2 часа отсекания возможных нитей будущего, отсекания альтернативных реальностей.

Букера, Букера.
надо решить тебе - или ты кулиран, или писатель
Nikostasi 16 мая 2015 в 12:54
экспериментатор хренов  •  На сайте 17 лет
4
А не пора ли эту темку в уютненькую Кулинарию перенести? А то так в Картинках и потеряется cry.gif
Ati 16 мая 2015 в 13:00
Даун с клиникой  •  На сайте 18 лет
8
Nikostasi
Костя,ну кто ж ей даст потеряться?
serg353 16 мая 2015 в 13:03
.......  •  На сайте 12 лет
5
Не,я просто теперь считаю своим долгом это повторить!!!

p.s Ушел на рынок за рульками.
Salavei 16 мая 2015 в 13:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Nikostasi @ 16.05.2015 - 12:54)
А не пора ли эту темку в уютненькую Кулинарию перенести? А то так в Картинках и потеряется cry.gif

Дай срок, барин!))) Наверное всё встанет на свои места.
В закладочки предусмотрительно - тыньсь! star.gif

Да, ещё очень понравился (кроме всех остальных) вариант Crazy Belka))
И Грабулькин. Это исходя из своих реальных возможностей wub.gif

Это сообщение отредактировал Salavei - 16 мая 2015 в 13:05
ветерочек 16 мая 2015 в 13:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Ох ты ж ёлки, сколько рецептов!!!
Какие же вы все умницы! Молодцы просто!
Обязательно повторю некоторые рецепты, ибо муж особый ценитель рулек.
Браво, ребята! С праздником!
EnShTeIn82 16 мая 2015 в 14:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Можно все рецепты повторять до бесконечности, пока пиго не кончится sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
Groov3 16 мая 2015 в 15:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Пока этот пост дочитал, пол-холодильника уже на сковородке, не одна перемена блюд прошла, устоять - невозможно :)
Savaaaa 16 мая 2015 в 15:52
перфекцехуистка  •  На сайте 12 лет
6
ребят... какие ж вы молодцы. вот честно - слезы на глазах. и не из-за того, что офигенно кулинарите, а потому что дружите. домами © )))) пардон за оффтоп, было подобное япу сообщество, жадный яндекс его прикрыл. и многие там тоже сдружились в оффлайне. но с закрытием ресурса как-то затухло всё.
пы.сы. муж, глядя на кулинарные конкурсы на япе, сказал, что меня давно нужно сдать в подобные состязания. мож и отважусь когда-нибудь ))
Vekz 16 мая 2015 в 18:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
В три часа утра увидел этот пост и охуел, целый день катался с мыслью о рульке.
Хотел купить рульку, а потом понял, что у меня и специй-то нет.
Молодцы ребята, добавил в закладки. К рульке буду усердно готовиться, благо есть целая неделя:)
Nikostasi 16 мая 2015 в 21:49
экспериментатор хренов  •  На сайте 17 лет
2
ati
Salavei
Проебем dont.gif
В недрах ЯПа бывает сложно чёт найти.
Пишите модерам, а то я некоторые рецепты решил повторить -и не найду cool.gif
Ruprecht 16 мая 2015 в 21:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
11
Блин-блинский, такую тему пропустил...

Вот вам от меня фотка. Готовил в аэрогриле:

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР

Это сообщение отредактировал Ruprecht - 16 мая 2015 в 21:54
Ruprecht 16 мая 2015 в 21:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
профиль)


Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
Акация 16 мая 2015 в 23:55
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Nikostasi @ 16.05.2015 - 21:49)
ati
Salavei
Проебем dont.gif
В недрах ЯПа бывает сложно чёт найти.
Пишите модерам, а то я некоторые рецепты решил повторить -и не найду cool.gif

Ну че ты паникуешь. Наши модеры в курсе, где тема. А так больше людей увидит.


Зыж Ати наш модер gigi.gif

Это сообщение отредактировал Акация - 16 мая 2015 в 23:55
Nikostasi 17 мая 2015 в 07:02
экспериментатор хренов  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Акация @ 16.05.2015 - 23:55)
Цитата (Nikostasi @ 16.05.2015 - 21:49)
ati
Salavei
Проебем dont.gif
В недрах ЯПа бывает сложно чёт найти.
Пишите модерам, а то я некоторые рецепты решил повторить -и не найду cool.gif

Ну че ты паникуешь. Наши модеры в курсе, где тема. А так больше людей увидит.


Зыж Ати наш модер gigi.gif

Всё. Проебали cry.gif
Если б здесь не отписался, то хрен бы нашел

Пока Рульки cry.gif
Ati 17 мая 2015 в 09:34
Даун с клиникой  •  На сайте 18 лет
4
Nikostasi
Костя, Костик, что за истерики? Мы уже дома.

Читаю тему и удивляюсь, удивляюсь разнообразию фантазии наших участников.
Гаррет 17 мая 2015 в 10:04
Кок  •  На сайте 12 лет
1
Тему бы закрепить куда-то вообще.
Ибо тема рулек раскрыта практически полностью )
Акация 17 мая 2015 в 10:12
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
3
Гаррет
Ну так в кулинарной книге и будет же)
nznz 17 мая 2015 в 10:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (nznz @ 15.05.2015 - 14:46)
еслиб мог 5плюсов поставил-интересно и очень грамотно-спасибо, учусь.
Не помешалбы рецептик вепрева колена, те той же рульки в пиве.

Господа,ну хватит минусить,ошибся,извините-но с кем не бывает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 993
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх