Как я свинью замучил до смерти

Страницы: 1 ...  16 17 18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EvandaClub 26 апр 2019 в 23:19
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (NiceCat @ 26.04.2019 - 20:32)
Выглядит обалденно. Думаю, что на вкус вообще улет полный. Но скажи уважаемый, каким хреном ты по 2 и 3 грамма специй отвешивал? И на чем их отвешивать желающим повторить? Это не только ты лоханулся. Не встретил до сих пор на ЯПе ни одного рецепта, в котором бы способ взвешивания упоминался.

полазь по колбасным темам, там рецепты и с 0.1 гр мациса встречаются. и поверь, если ты его положишь 0.3 гр, то это будет мягко говоря ощутимей rulez.gif

Качаем ЯП для Android!
SCORPIONGIRL 27 апр 2019 в 01:25
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
7
я считаю, что тут Редд жжет
shum_lol.gif

а этот рецепт неоднократно советовала, давала ссылку людям не с ЯПа
это как начало сыровяла, если хотите
это реально рабочий рецепт
по крайней мере для меня
mpishi 29 апр 2019 в 17:42
Поваренок  •  На сайте 9 лет
-1
такое вот мясо пошло



Как я свинью замучил до смерти
mpishi 29 апр 2019 в 17:42
Поваренок  •  На сайте 9 лет
-2
вот я с него обрезал всё

Как я свинью замучил до смерти
mpishi 29 апр 2019 в 17:44
Поваренок  •  На сайте 9 лет
-2
свинины 531
говядины 476



Как я свинью замучил до смерти
mpishi 29 апр 2019 в 17:44
Поваренок  •  На сайте 9 лет
0
сахар, нитритная соль и аскорбинка.. специи обязательно надо было?

Как я свинью замучил до смерти
Redd автор 29 апр 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
сахар, нитритная соль и аскорбинка.. специи обязательно надо было?

скажу одно
сейчас делаю три вида
специи добавляю сразу
второй вид
только соль
и я не могу сказать что мне ближе по душе
чистое мясо имеет свой шарм,
мясо со специями свой
но есть еще и третий вариант, специи добавить уже после посола( как бы вывалять мясо в них)
то же охринительный вариант
но на последний вариант, мой состав специй уже не пойдет, там процесс будет другой и они уже не откроются, тут уже совершенно другая подборка специй,

Это сообщение отредактировал Redd - 29 апр 2019 в 19:33
EvandaClub 30 апр 2019 в 09:15
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Redd @ 29.04.2019 - 19:31)
Цитата
сахар, нитритная соль и аскорбинка.. специи обязательно надо было?

скажу одно
сейчас делаю три вида
специи добавляю сразу
второй вид
только соль
и я не могу сказать что мне ближе по душе
чистое мясо имеет свой шарм,
мясо со специями свой
но есть еще и третий вариант, специи добавить уже после посола( как бы вывалять мясо в них)
то же охринительный вариант
но на последний вариант, мой состав специй уже не пойдет, там процесс будет другой и они уже не откроются, тут уже совершенно другая подборка специй,

я тожо со специями так делаю и не могу точно сказать какой из вариантов лучше, все хороши

Качаем ЯП для Android!
rybalka44 30 апр 2019 в 09:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Ничего не понял . Это эксперимент по нитриту или повторение рецепта ?
Если эксперимент то пох на специи
Orbiter 30 апр 2019 в 09:31
Orbiter  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (rybalka44 @ 30.04.2019 - 11:23)
пох на специи

Скажешь тоже! gigi.gif
Важна каждая мелочь: вдоль или поперек силовых линий магнитного поля Земли укладывать мясо на посол?
mpishi 30 апр 2019 в 10:11
Поваренок  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (rybalka44 @ 30.04.2019 - 09:23)
Ничего не понял . Это эксперимент по нитриту или повторение рецепта ?
Если эксперимент то пох на специи

да, уложил...
mpishi 30 апр 2019 в 10:18
Поваренок  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (Orbiter @ 30.04.2019 - 09:31)
Цитата (rybalka44 @ 30.04.2019 - 11:23)
пох на специи

Скажешь тоже! gigi.gif
Важна каждая мелочь: вдоль или поперек силовых линий магнитного поля Земли укладывать мясо на посол?

А какую бы ты бумагу для этого рецепта использовал? Вощеную или пофиг какую? ТС вон даже уже написал, что для запекания берите. Может проще в пакете вялить?
Xisler 30 апр 2019 в 10:33
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (mpishi @ 30.04.2019 - 08:18)
Цитата (Orbiter @ 30.04.2019 - 09:31)
Цитата (rybalka44 @ 30.04.2019 - 11:23)
пох на специи

Скажешь тоже! gigi.gif
Важна каждая мелочь: вдоль или поперек силовых линий магнитного поля Земли укладывать мясо на посол?

А какую бы ты бумагу для этого рецепта использовал? Вощеную или пофиг какую? ТС вон даже уже написал, что для запекания берите. Может проще в пакете вялить?

слушай, вот ты когда всем подряд в своем окружении мозги ебешь, тебя не пиздят что ли? да вяль ты в пакете уже или в фольге алюминиевой, как выше писали
Orbiter 30 апр 2019 в 12:03
Orbiter  •  На сайте 8 лет
5
Такими темпами хуй когда мы узнаем остаточное количество нитрита натрия в сыровяле. Как жрали с остаточным содержанием, так и будем жрать. gigi.gif

ПС: Всё это, увы, было немного предсказуемо.
mpishi 30 апр 2019 в 12:15
Поваренок  •  На сайте 9 лет
-4
Orbiter

См. даты постов. 29-го было заложено.
Предсказуемо: до результатов успеете слить в лимит или сошлетесь на какую-то не ту бумагу или еще что-то :)
Можешь напоминать когда пакеты ворочать.

Но тут фигня такая с выходными. В лабу попадет после 12-го. С нитритом из рецепта ТС-а ничего же не случится? По вашим расчетам его там только уменьшаться должно. Причем так, что даже из сала выветрится за 3 месяца выветрится полностью.

Элвис 30 апр 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Orbiter @ 30.04.2019 - 12:03)
Такими темпами хуй когда мы узнаем остаточное количество нитрита натрия в сыровяле. Как жрали с остаточным содержанием, так и будем жрать. gigi.gif

ПС: Всё это, увы, было немного предсказуемо.

я тут с вами уже учебник по химии скурил,
а вот про ТБ мех/руч посевных работ и гербициды знать не слыхивал, а впереди майские посадочные работы, так что пойду курить инструкцию mpishi хуйни не посоветует,
а NaNO2 никуда не денется, я им вообще горбушку хлеба посыпаю и с сырым фаршем в прикусон наяриваю и слава богу черенок стоит, пахать можно
Fatal8 30 апр 2019 в 21:21
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (mpishi @ 16.03.2019 - 12:56)
...Даже на домашней кухне у меня нет коробок с разными аскорбатами, цитратами, альгинатами, лактатами и хлоридами. Даже нет свежей порции модной трансглютаминазы. Если что, то мясо я не клею. Мне хотелось запилить вкусный колбасный пост с трансглютаминазой и альгинатами...

Так с этого бы и начал...
(Прошу простить, что с опозданием - был пьян-с)

Как я свинью замучил до смерти
Redd автор 2 мая 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (mpishi @ 30.04.2019 - 09:18)
Цитата (Orbiter @ 30.04.2019 - 09:31)
Цитата (rybalka44 @ 30.04.2019 - 11:23)
пох на специи

Скажешь тоже! gigi.gif
Важна каждая мелочь: вдоль или поперек силовых линий магнитного поля Земли укладывать мясо на посол?

А какую бы ты бумагу для этого рецепта использовал? Вощеную или пофиг какую? ТС вон даже уже написал, что для запекания берите. Может проще в пакете вялить?

вяль в сандалях на босу ногу ,сука я просто больше не могу cry.gif используй бумагу в которую был завернут коленвал от волги газ 2410
вяль в пакетах, вяль без, просто вяль, или вяль не просто а с выебном
проще вялить в мешке из под картофеля
используй агроволокно/стекловолокно
блядь используй пылесос
используй лопату
используй свечи церковные
используй святую сука воду
изгони дьявола который в тебе сидит
вяль в курятнике, или не вяль, разницы уже нет
а можешь не вялить совсем, тупо посоли и сразу захавай
какую бумагу брать? сука бери ватман для чертежей, черти на нем адову звезду заворачивая мясо и неси подхоранивать в свежую могилу ,через сорок дней выкапывай и сразу хавай
где вялить...пробуй вялить в осиновом гробу
пробуй вялить в могиле
пробуй вялить в подводной лодке
просто попробуй вялить ааааааааааааааааааааааааа блядь он выжрал меня изнутри как термит

andy2308 2 мая 2019 в 23:11
ЯПреобразователь вкусов  •  На сайте 16 лет
7
Цитата
Предсказуемо: до результатов успеете слить в лимит или сошлетесь на какую-то не ту бумагу или еще что-то :)

Так тыж опять канючить побежишь, чтоб лимит сняли.
lol.gif
Redd автор 2 мая 2019 в 23:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (andy2308 @ 2.05.2019 - 22:11)
Цитата
Предсказуемо: до результатов успеете слить в лимит или сошлетесь на какую-то не ту бумагу или еще что-то :)

Так тыж опять канючить побежишь, чтоб лимит сняли.
lol.gif

горемыка ты убогая .я уже даже не знаю как тебя назвать...ты примерно такой же кулинар вместе со своим рестораном ,как я майя плисецкая, изиды чувачок lol.gif
втои гренки я уже видел
потом ты о куице пукнул, и оказалось что ты ,а не я, убогий угомонись Иди на тарелке узор нарисуй в 2019 году покупным бальзамиком кулинар доморощенный

Это сообщение отредактировал Redd - 2 мая 2019 в 23:24
SCORPIONGIRL 2 мая 2019 в 23:40
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
3
Redd
извините, что встряю, Энди написал об Мпиши
Цитата

вяль в сандалях на босу ногу ,сука я просто больше не могуиспользуй бумагу в которую был завернут коленвал от волги газ 2410
вяль в пакетах, вяль без, просто вяль, или вяль не просто а с выебном
проще вялить в мешке из под картофеля
используй агроволокно/стекловолокно
блядь используй пылесос
используй лопату
используй свечи церковные
используй святую сука воду
изгони дьявола который в тебе сидит
вяль в курятнике, или не вяль, разницы уже нет
а можешь не вялить совсем, тупо посоли и сразу захавай
какую бумагу брать? сука бери ватман для чертежей, черти на нем адову звезду заворачивая мясо и неси подхоранивать в свежую могилу ,через сорок дней выкапывай и сразу хавай
где вялить...пробуй вялить в осиновом гробу
пробуй вялить в могиле
пробуй вялить в подводной лодке
просто попробуй вялить ааааааааааааааааааааааааа блядь он выжрал меня изнутри как термит

а вот это очень смешно shum_lol.gif
Константин (мпиши) побил все рекорды по выносу мозга, снимаю шляпу, мне есть куда стремиться
Redd автор 2 мая 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата
Так тыж опять канючить побежишь, чтоб лимит сняли.

нет я блядь одну гренку на четрые части разрежу и буду отдельно как идот жарить ,а после еще вопросы задавать о своей вразумительности deg.gif
Boris 3 мая 2019 в 06:57
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (Redd @ 3.05.2019 - 02:20)
Иди на тарелке узор нарисуй в 2019 году покупным бальзамиком кулинар доморощенный

Немного не понял, то есть пользоваться готовым бальзамиком моветон, а самому делать мисо, демиглас и хондаши - маяться дурью? cool.gif

Цитата (Redd @ 3.05.2019 - 02:18)

Мотяу всех выбор яда избирательный
покажи мне человека который готовит мисо пасту сам? Но при этом ,мисо супы это божественно
странно да?
Я , когда у меня была проблема с ногой я сидел и маялся дурью, я потратил 24 часа что бы сварить демиглас
сварил ,посмотрел , запомнил...больше ни когда в жизни ,только покупной демиглас - плохо?
хендаши- эта специя не слезает с моего стола- плохо? Варить самому хендаши?


NakoGoNet 3 мая 2019 в 20:59
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
Сделал все как по рецепту. Получилось - супер! Жена довольна. Правда многовато мускатного ореха. И по сушке маловато получилось - всего мясо сушилось неделю, нужно больше.

Как я свинью замучил до смерти
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 261
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх