Как я свинью замучил до смерти

Страницы: 1 ...  17 18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Scythian46 3 мая 2019 в 22:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Redd @ 2.05.2019 - 22:30)
Цитата (mpishi @ 30.04.2019 - 09:18)
Цитата (Orbiter @ 30.04.2019 - 09:31)
Цитата (rybalka44 @ 30.04.2019 - 11:23)
пох на специи

Скажешь тоже! gigi.gif
Важна каждая мелочь: вдоль или поперек силовых линий магнитного поля Земли укладывать мясо на посол?

А какую бы ты бумагу для этого рецепта использовал? Вощеную или пофиг какую? ТС вон даже уже написал, что для запекания берите. Может проще в пакете вялить?

вяль в сандалях на босу ногу ,сука я просто больше не могу cry.gif используй бумагу в которую был завернут коленвал от волги газ 2410
вяль в пакетах, вяль без, просто вяль, или вяль не просто а с выебном
проще вялить в мешке из под картофеля
используй агроволокно/стекловолокно
блядь используй пылесос
используй лопату
используй свечи церковные
используй святую сука воду
изгони дьявола который в тебе сидит
вяль в курятнике, или не вяль, разницы уже нет
а можешь не вялить совсем, тупо посоли и сразу захавай
какую бумагу брать? сука бери ватман для чертежей, черти на нем адову звезду заворачивая мясо и неси подхоранивать в свежую могилу ,через сорок дней выкапывай и сразу хавай
где вялить...пробуй вялить в осиновом гробу
пробуй вялить в могиле
пробуй вялить в подводной лодке
просто попробуй вялить ааааааааааааааааааааааааа блядь он выжрал меня изнутри как термит

Редд, бля! Ржал до слез! Твои высказывания прям надо в отдельный топик скопить. Может, как-нить и заморочусь с этим. Жги дальше.
ЧеширКо 4 мая 2019 в 00:34
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Scythian46 @ 3.05.2019 - 22:19)
Редд, бля! Ржал до слез! Твои высказывания прям надо в отдельный топик скопить. Может, как-нить и заморочусь с этим. Жги дальше.

Неужели я не один? Наконец-то я встретил ещё одного фаната этого удивительного человека? Сегодня счастливый день!

Кстати, коллега, давно вынашиваю в голове мысль о том, что Редду нужно поставить памятник. Давайте скинемся и сделаем это? Мой концепт таков: бронзовый Редд, восседая на столешнице со скрещенными на груди руками, в каждой из которых по четыре ножа (как у Росомахи), с презрением смотрит на людей, копошащихся внизу и как бы говорит им: "Идите в жопу! Вы все долбоклюи, а я - молодец". На его голове лавровый венок, а ногами он попирает льва и дракона. Ну, как в библии. И конечно же надпись золотом: "Редд - белая кость кулинарии".

Как вам такое? Вы в деле?
Scythian46 4 мая 2019 в 15:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ЧеширКо @ 4.05.2019 - 00:34)
И конечно же надпись золотом: "Редд - белая кость кулинарии".

Вот тут не согласен. Надпись, тогда уж, должна быть: "знаешь, почему ты готовишь откровенное говно? Да потому, что вся кулинария для тебя - один большой пельмень."
Но не надо об этом здесь. Придет Ати и забанит за оффтоп. Или лимит влепит. Это уж в общалку надо переходить.
Xisler 4 мая 2019 в 16:01
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
1
Scythian46
Цитата
"знаешь, почему ты готовишь откровенное говно? Да потому, что вся кулинария для тебя - один большой пельмень."

это пять cheesy.gif.
я даже сразу узнал персонажиху gigi.gif
Карбонелль 4 мая 2019 в 17:15
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
ЧеширКо
Цитата
Кстати, коллега, давно вынашиваю в голове мысль о том, что Редду нужно поставить памятник. Давайте скинемся и сделаем это? Мой концепт таков: бронзовый Редд, восседая на столешнице со скрещенными на груди руками, в каждой из которых по четыре ножа (как у Росомахи), с презрением смотрит на людей, копошащихся внизу и как бы говорит им: "Идите в жопу! Вы все долбоклюи, а я - молодец".


Простите, что вмешиваюсь, кстате прекрасная мысль! Но есть одно "но" - вам не кажется, что оставить фигурку улыбающегося гномика за кадром было бы несколько неуважительно к улыбающемуся гномику? Я думаю так - к основной фигуре добавить ещё одну, маленькую совсем фигурку. Посадить на колени основной фигуре или у ног её, ну или как там лучше, скульптору будет видней. Главное что бы все были довольны и никто не обижался. Как вы на это смотрите, коллега?
andy2308 5 мая 2019 в 00:21
ЯПреобразователь вкусов  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Redd @ 2.05.2019 - 21:20)
Цитата (andy2308 @ 2.05.2019 - 22:11)
Цитата
Предсказуемо: до результатов успеете слить в лимит или сошлетесь на какую-то не ту бумагу или еще что-то :)

Так тыж опять канючить побежишь, чтоб лимит сняли.
lol.gif

горемыка ты убогая .я уже даже не знаю как тебя назвать...ты примерно такой же кулинар вместе со своим рестораном ,как я майя плисецкая, изиды чувачок lol.gif
втои гренки я уже видел
потом ты о куице пукнул, и оказалось что ты ,а не я, убогий угомонись Иди на тарелке узор нарисуй в 2019 году покупным бальзамиком кулинар доморощенный

Санька, чо ж тебе так попку рвет то? gigi.gif Еще раз повторю- не завидуй. rulez.gif
Про узор, что я рисую в 2019 бальзамиком ты пруф дашь, или как всегда, пиздаболишь? cheer.gif
Ati 5 мая 2019 в 00:57
Даун с клиникой  •  На сайте 18 лет
2
Все указывает на то, что дальнейшее обсуждение в этой теме может привести к плохим последствиям.

Тема закрыта.
Fatal8 1 июн 2019 в 21:09
Балагур  •  На сайте 8 лет
7
Всем привет.
Повторил! Понравилось!
Размусоливать не стану.
Буду краток!

Взял мясо

Как я свинью замучил до смерти
Fatal8 1 июн 2019 в 21:10
Балагур  •  На сайте 8 лет
7
Срезал жил и разрезал пополам.

Как я свинью замучил до смерти
Fatal8 1 июн 2019 в 21:10
Балагур  •  На сайте 8 лет
7
Намешал специй

Как я свинью замучил до смерти
Fatal8 1 июн 2019 в 21:10
Балагур  •  На сайте 8 лет
7
И в вакуум

Как я свинью замучил до смерти
Fatal8 1 июн 2019 в 21:11
Балагур  •  На сайте 8 лет
7
После вакуума. специи до конца счищать не стал.

Как я свинью замучил до смерти
Fatal8 1 июн 2019 в 21:11
Балагур  •  На сайте 8 лет
7
Недельку повялилось, решил подкоптить.

Как я свинью замучил до смерти
Fatal8 1 июн 2019 в 21:11
Балагур  •  На сайте 8 лет
7
После холодного копчения. Завернул в пергамент и отправил в холодильник.

Как я свинью замучил до смерти
Fatal8 1 июн 2019 в 21:12
Балагур  •  На сайте 8 лет
8
Немного передержал (так уж вышло) усушка чуть больше 35%
В итоге вот! вкус интересный. мне понравилось.

Как я свинью замучил до смерти
Redd автор 1 июн 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Немного передержал (так уж вышло) усушка чуть больше 35%
В итоге вот! вкус интересный. мне понравилось.

весьма неплохой результат .я бы даже сказал хороший
уже сейчас могу сказать .жир не срезаю, а наоборот двумя руками за
на счет передержки
был у меня такой случай ,тупо забыли балык на сыпучем складе ,а там температура, сам понимаешь
итог, кусок подошвы
и чисто ради прикола, ну не пропадать же продукту сделал такую штуку
взял балык на одну сторону веточку тимьяна ,а на вторую веточку розмарина
и все это завернул в мокрую ветошь и завакумировал
вскрыл через пару дней, и охринел, я не шучу ,я реально охринел,
теперь это уже уже технологический процесс , так понравился результат
ну а по фото ,молодец ,что тут сказать
Fatal8 1 июн 2019 в 21:29
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Redd @ 1.06.2019 - 21:23)
Цитата
Немного передержал (так уж вышло) усушка чуть больше 35%
В итоге вот! вкус интересный. мне понравилось.

весьма неплохой результат .я бы даже сказал хороший
уже сейчас могу сказать .жир не срезаю, а наоборот двумя руками за
на счет передержки
был у меня такой случай ,тупо забыли балык на сыпучем складе ,а там температура, сам понимаешь
итог, кусок подошвы
и чисто ради прикола, ну не пропадать же продукту сделал такую штуку
взял балык на одну сторону веточку тимьяна ,а на вторую веточку розмарина
и все это завернул в мокрую ветошь и завакумировал
вскрыл через пару дней, и охринел, я не шучу ,я реально охринел,
теперь это уже уже технологический процесс , так понравился результат
ну а по фото ,молодец ,что тут сказать

Спасибо.
Стоит ли говорить - почти год присматривался, но все руки не доходили.
А по поводу передержки - тут так получилось, но усушка не критичная.
чуть закал по краям. но 2\3 уже нет.
Да и копчение дало свою нотку.
Спасибо за идею)
Redd автор 1 июн 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата
Спасибо за идею)

всегда обращайся .если смогу помогу чем смогу
Xisler 1 июн 2019 в 21:33
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
6
Fatal8
Серега, молодец!
Уже и холодное копчение освоил beer.gif
Fatal8 1 июн 2019 в 21:35
Балагур  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Xisler @ 1.06.2019 - 21:33)
Fatal8
Серега, молодец!
Уже и холодное копчение освоил beer.gif

Спасибо Андрей)

p.s. Генератор холодно дыма - делал по подобию Твоего)))
Отдельное СПАСИБО тебе за него.
Xisler 1 июн 2019 в 21:50
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Fatal8 @ 1.06.2019 - 19:35)
Цитата (Xisler @ 1.06.2019 - 21:33)
Fatal8
Серега, молодец!
Уже и холодное копчение освоил  beer.gif

Спасибо Андрей)

p.s. Генератор холодно дыма - делал по подобию Твоего)))
Отдельное СПАСИБО тебе за него.

да не за что. придумал то не я, идея не нова
Fatal8 1 июн 2019 в 22:02
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Xisler @ 1.06.2019 - 21:50)
Цитата (Fatal8 @ 1.06.2019 - 19:35)
Цитата (Xisler @ 1.06.2019 - 21:33)
Fatal8
Серега, молодец!
Уже и холодное копчение освоил  beer.gif

Спасибо Андрей)

p.s. Генератор холодно дыма - делал по подобию Твоего)))
Отдельное СПАСИБО тебе за него.

да не за что. придумал то не я, идея не нова

Идея, как отправная точка.
у меня переиначенный немного.
EvandaClub 2 июн 2019 в 12:32
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Fatal8 @ 1.06.2019 - 22:02)
Цитата (Xisler @ 1.06.2019 - 21:50)
Цитата (Fatal8 @ 1.06.2019 - 19:35)
Цитата (Xisler @ 1.06.2019 - 21:33)
Fatal8
Серега, молодец!
Уже и холодное копчение освоил  beer.gif

Спасибо Андрей)

p.s. Генератор холодно дыма - делал по подобию Твоего)))
Отдельное СПАСИБО тебе за него.

да не за что. придумал то не я, идея не нова

Идея, как отправная точка.
у меня переиначенный немного.

покажи лабиринт

Качаем ЯП для Android!
Fatal8 3 июн 2019 в 20:44
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (EvandaClub @ 2.06.2019 - 12:32)
Цитата (Fatal8 @ 1.06.2019 - 22:02)
Цитата (Xisler @ 1.06.2019 - 21:50)
Цитата (Fatal8 @ 1.06.2019 - 19:35)
Цитата (Xisler @ 1.06.2019 - 21:33)
Fatal8
Серега, молодец!
Уже и холодное копчение освоил  beer.gif

Спасибо Андрей)

p.s. Генератор холодно дыма - делал по подобию Твоего)))
Отдельное СПАСИБО тебе за него.

да не за что. придумал то не я, идея не нова

Идея, как отправная точка.
у меня переиначенный немного.

покажи лабиринт

Качаем ЯП для Android!

Нееееее....
этот позор...
Андрюха видел, когда я его "бревнами" заправил,
до сих пор поди пивом отпивается)))
mpishi 3 июн 2019 в 21:57
Поваренок  •  На сайте 9 лет
-3
Да, кстати, в рецепте ТС-а превышение по нитриту получается. В оригинальном рецепте от Xisler нитрит до середины недоходит, т.е. конкретно перед вялением нитрита в среднем там в р-не 1-2мг на 1кг (при ПДК 30-50мг на 1кг). С учетом отсутствия аскорбата в первом и непроходе нитрита к середине во втором неизвестно с каким рецептом риски меньше.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 260
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх