Как я свинью замучил до смерти

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Orbiter 25 апр 2019 в 10:17
Orbiter  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Koljamba47 @ 25.04.2019 - 12:11)
Короче, весы окупают себя прям за неделю. dont.gif

Ты барыжишь самодельными котлетами? lol.gif

Да, соглашусь, ювелирные весы, термощуп должны быть на кухне. Мне, по крайней мере, эти агрегаты пригождаются примерно с той же регулярностью, как и мясорубка или миксер.

Это сообщение отредактировал Orbiter - 25 апр 2019 в 11:02
andy2308 25 апр 2019 в 10:42
ЯПреобразователь вкусов  •  На сайте 16 лет
8
Цитата
соглашусь, ювелирные весы, термощуп должны быть на кухне, ну, по крайней мере мне, эти агрегаты пригождаются примерно с той же регулярностью, как и мясорубка или миксер.

Вот нахера вы про весы заговорили? Сейчас прибежит самизнаетекакоймозгоеб и накидает простынь, как он был директором завода весов и какие правильные.
mpishi 25 апр 2019 в 10:48
Поваренок  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (andy2308 @ 25.04.2019 - 10:42)
Цитата
соглашусь, ювелирные весы, термощуп должны быть на кухне, ну, по крайней мере мне, эти агрегаты пригождаются примерно с той же регулярностью, как и мясорубка или миксер.

Вот нахера вы про весы заговорили? Сейчас прибежит самизнаетекакоймозгоеб и накидает простынь, как он был директором завода весов и какие правильные.

У меня весы без поверки если чо: за 450 руб, с ценой деления 0.01, китайские. На них нитритку и вешаю. Для колбасы надо с поверкой использовать?
Xisler 25 апр 2019 в 10:49
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (andy2308 @ 25.04.2019 - 08:42)
Цитата
соглашусь, ювелирные весы, термощуп должны быть на кухне, ну, по крайней мере мне, эти агрегаты пригождаются примерно с той же регулярностью, как и мясорубка или миксер.

Вот нахера вы про весы заговорили? Сейчас прибежит самизнаетекакоймозгоеб и накидает простынь, как он был директором завода весов и какие правильные.

возможно он даже знает внучатого племянника того самого ювелира, который придумал эти весы. возможно даже его фамилия фабержé gigi.gif

тьфу блять, сглазил shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Xisler - 25 апр 2019 в 10:50
antichurka 25 апр 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Koljamba47 @ 25.04.2019 - 10:11)
Цитата (antichurka @ 25.04.2019 - 08:52)
откуда у нормального человека аптечные весы?

Вот тупо в Ситилинке или ДНСе... уже не вспомню...
Короче, в любойм магазине электроники пошерстить с ценой деления 0,01 и все.
Цена - рублей 300-400. Ну, может 500.
Няшные. gigi.gif



Тоже мне проблема, купить весы и нитритную соль. По другому и не получится.

Ну так то нитритная соль не в каждом магазине продается. я так из Москвы заказывал.
Весы я жене купил - но работать начинают от 5 грамм. а в рецепте 0.5гр аскорбинки.



Короче, весы окупают себя прям за неделю. dont.gif


что значит окупаются? я например торговать не собираюсь - чисто для внутреннего потребления. следовательно никакой окупаемости...
Xisler 25 апр 2019 в 12:23
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
3
antichurka
может быть тогда колбаса не твое? если 300 рублей жалко. нитритка ладно, но если такие сильные вещи как корица, мацис, кардамон и т.д. бухнуть в 2-3 раза больше чем надо, будет попросту не особо вкусно, мягко говоря
Koljamba47 25 апр 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (antichurka @ 25.04.2019 - 11:34)
Ну так то нитритная соль не в каждом магазине продается. я так из Москвы заказывал.
Весы я жене купил - но работать начинают от 5 грамм. а в рецепте 0.5гр аскорбинки.


Ну, так-то дохера чего не продается в "обычном" магазине.
И Наполеон уже из Москвы ушел, если что rulez.gif
Заказывай, что мешает?

Касаемо весов. Чукча не читатель, чукча - пЕсатель?
Ну, внимательно прочитай. Цена деления - 0,1гр.
Посмотри внимательно на фото. На циферблат няшных весов.

Как я свинью замучил до смерти
Redd автор 25 апр 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Причем тут казино?

да не казино ту не причем ,хочу ножик прикупить для кухни ,ну что блатовать ,рецептик выложил и на досточку девайс дорогой, типа вот ...а денег не хватает ,ну я вот и подумал ,может быть пойти и выиграть в казино, а как? Вот у тебя и спросил.
Цитата
Да стоит только у ряда ТС-ов спросить про кол-во соли, бумагу или еще какие-то подробности - в лучшем случае заигнорят. Вот как быть с их рецептами?

да все потому что ты по мелочи все спрашиваешь, эти вещи не влияют на рецепт. Ты про глобальные вещи и не спрашиваешь, то что может в корне изменить рецепт и сам конечный продукт.
Про двери холодильника, про цвет холодильника, ,а если ли на нем магнитики .если да-то от куда? про веревки на которых висят куски мяса, да ебан в рот, про скрепки из которых путем изгиба сделаны крючки на которых весят продукты.
А товарное соседство в холодильнике?
У меня, блядь я это пишу, над балыком хранятся , блядь......даже не знаю как это написать.......
У меня над балыком лежат ЯЙЦА не мытые !!!!
на верхней полке мясо лежит в тарелке сырое .которое я пятый раз размораживаю, потом передумываю его готовить и опять замораживаю
а под этим мясом кусок торта не запластикованный
а под всем этим молоко в открытой чашке без....сука стикера

Вот же основа ,а ты про какую то нитритку, и бумагу
hz.gif
а ты про какую то бумагу.
Цитата
И почему я выношу мозги? Да потамуша есть опыт

а вот сейчас будет очень все серьезно
я даже в пьяном угаре боюсь себе хоть на миг представить себе, в какой сфере деятельности населения земли у тебя нет опыта...вот это реально страшно


Цитата
возьмите 3 грамм подзалупных мондавошек..... обычные не годятся...

конечно нет...бля да это любой знает
обычные для запекания или для жарки, для сыровяла, ТОЛЬКО подзалупные. Это же основа
Цитата
чувак ты там драгдиллер чтоли? откуда у нормального человека аптечные весы?

где ты тут видишь нормальных людей? Тут все с катушек слетевшие
На старой работе мы нет да и нет должны были проходить детектор лжи
Так я когда в последний раз проходил ,чувак который вопросы задает, на пятом моем ответе,, со словами
- Ебала жаба гадюку , переломил об колено ноут и сиганул с третьего этажа на прямые руки ебалом обо асфальт
говорят он женился на сучке лабрадора ретривера золотистого цвета, выкопал в лесу под Житомиром землянку и вместе с ней нюхают корни можжевельника
НО тут есть и очень агрессивные особи ,у них по два термометра!!!! И пара весов ,вот это вообще изверги.
SCORPIONGIRL 25 апр 2019 в 22:50
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
4
antichurka
на али куча копеечных весов ювелирных
термощупы и прочее
некоторые минимальные вложения нужны, чтобы колбасить)))
arsik0605 25 апр 2019 в 22:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (SCORPIONGIRL @ 25.04.2019 - 22:50)
antichurka
на али куча копеечных весов ювелирных
термощупы и прочее
некоторые минимальные вложения нужны, чтобы колбасить)))

Весы то мож и копеечные, а потом как понесет во все тяжкие и кардамон и климаткамера и шприц на 100500 гр фаршемассы и т.д. lol.gif

Это сообщение отредактировал arsik0605 - 25 апр 2019 в 22:56
SCORPIONGIRL 25 апр 2019 в 23:21
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
4
arsik0605
Цитата
и шприц на 100500 гр фаршемассы и т.д.

если только для себя, спокойно без него все получается)))
специи - есть такое, тут дело не в колбасе даже, это в принципе нужно, если кулинаришь, немного почитать, узнать, понять, что куда, что больше нравится и можно одно и тоже блюдо заставить звучать по-разному))
Цитата
И пара весов ,вот это вообще изверги.

у некоторых трое

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 25 апр 2019 в 23:22
skomoroh58 26 апр 2019 в 03:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (antichurka @ 25.04.2019 - 12:52)

чувак ты там драгдиллер чтоли? откуда у нормального человека аптечные весы?

ещё до появления всяких электронных у меня в доме были аптечные весы с гирьками. порох отмерять для снаряжения патронов.
alexmark 26 апр 2019 в 03:49
Эксперт по всякой всячине  •  На сайте 10 лет
2
REDD, ты конечно свиных дел мастер. Неча и спорить. Только в тексте вначале исправь ..."что жена СКАЗАЛ"... а то я тоже испугался и тоже пошёл трусы менять. cool.gif

P.S. Пятачку в холодильнике, привет. Псмертно.
crystal76 26 апр 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Redd @ 25.04.2019 - 21:42)

А товарное соседство в холодильнике?
У меня, блядь я это пишу, над балыком хранятся , блядь......даже не знаю как это написать.......
У меня над балыком лежат ЯЙЦА не мытые !!!!
на верхней полке мясо лежит в тарелке сырое .которое я пятый раз размораживаю, потом передумываю его готовить и опять замораживаю
а под этим мясом кусок торта не запластикованный
а под всем этим молоко в открытой чашке без....сука стикера
Вот же основа ,а ты про какую то нитритку, и бумагу

Спасибо за дополнение к рецепту. Теперь точно получится.

*Главное найти молоко без "сука стикера")



mpishi 26 апр 2019 в 19:57
Поваренок  •  На сайте 9 лет
-3
ТС, я так и не понял какая бумага.

Мне даже уже пофиг на соль!

Пищевые варианты, которые предложил один из бумажных гуру

1) Пергамент для заворачивания жиропроницаемый
2) Пергамент для заворачивания жиронепроницаемый

в.2 предположительно вощеный, в него еще бургеры заворачивают.
Xisler 26 апр 2019 в 20:00
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (mpishi @ 26.04.2019 - 17:57)
ТС, я так и не понял какая бумага.

Мне даже уже пофиг на соль!

Пищевые варианты, которые предложил один из бумажных гуру

1) Пергамент для заворачивания жиропроницаемый
2) Пергамент для заворачивания жиронепроницаемый

в.2 предположительно вощеный, в него еще бургеры заворачивают.

особо одаренные могут взять фольгу алюминиевую и не ебать моск в конце концов. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Xisler - 26 апр 2019 в 20:00
Redd автор 26 апр 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата
особо одаренные могут взять фольгу алюминиевую и не ебать моск в конце концов.

зря ты это сказал
прям чую вопрос
- А какой стороной .матовой или глянцевой lol.gif
NiceCat 26 апр 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Выглядит обалденно. Думаю, что на вкус вообще улет полный. Но скажи уважаемый, каким хреном ты по 2 и 3 грамма специй отвешивал? И на чем их отвешивать желающим повторить? Это не только ты лоханулся. Не встретил до сих пор на ЯПе ни одного рецепта, в котором бы способ взвешивания упоминался.
Redd автор 26 апр 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Но скажи уважаемый, каким хреном ты по 2 и 3 грамма специй отвешивал?

понимаешь ,сейчас на дворе 2019 год, и я тебе скажу, уже давненько изобрели такой прибор...весы, он называется.
mpishi 26 апр 2019 в 21:14
Поваренок  •  На сайте 9 лет
-5
Redd

По местной традиции каждый ТС обязательно АПает свои темы повторным исполнением. Ты хоть еще раз по своему рецепту кусок мяса повторил? Как мне повторить рецепт, если ты не говоришь даже какая точно бумага нужна?

Это сообщение отредактировал mpishi - 26 апр 2019 в 21:23
Redd автор 26 апр 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
По местной традиции каждый ТС обязательно АПает свои темы повторным исполнением.

по какой местной традиции, лично я хер знаю, это первое
второе , не считаю нужным этим вообще заниматься, сделал ,сфоткал ,разместил, даже в страшном сне не понимаю ,зачем второй раз что то еще раз доразмещать из того что уже показал
третья ,сам свои темы ни когда не апал ,посто мне это противно вот и все
Цитата
Ты хоть еще раз по своему рецепту кусок мяса повторил?

раз повторил lol.gif

Цитата
Как мне повторить рецепт,

тебе..наверное ни как
Цитата
если ты не говоришь даже какая точно бумага нужна?

перед любым рецептом ,я запасаюсь всего одним видом бумаги ,туалетной ,трехслойной, перфорированой , повышенной мягкости и впитываемости, с оттенком берюзы ГОСТ ПР 3456-77
Ati 26 апр 2019 в 22:43
Даун с клиникой  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (mpishi @ 26.04.2019 - 19:14)
Redd

По местной традиции каждый ТС обязательно АПает свои темы повторным исполнением. Ты хоть еще раз по своему рецепту кусок мяса повторил? Как мне повторить рецепт, если ты не говоришь даже какая точно бумага нужна?

С какого перепуга это стало традицией? Авторы вольны делать со своими темами всё что хотят - забыть, повторить, поднять, но говорить о традициях я бы не советовала.
andy2308 26 апр 2019 в 23:03
ЯПреобразователь вкусов  •  На сайте 16 лет
4
Чувак вообще решил историю переписать. С Кряпой заодно alik.gif
EvandaClub 26 апр 2019 в 23:17
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Redd @ 26.04.2019 - 20:15)
Цитата
особо одаренные могут взять фольгу алюминиевую и не ебать моск в конце концов.

зря ты это сказал
прям чую вопрос
- А какой стороной .матовой или глянцевой lol.gif

stol.gif gigi.gif
бля, я с вани уссусь

Качаем ЯП для Android!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх