Кулинарная общалка

Страницы: 1 ...  153 154 155  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Изюбрина 25 июн 2022 в 19:48
Заразка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Щпрот @ 25.06.2022 - 19:33)
А что с зелёным луком делать, приперли щас полный пакет, морозить, или можно как-то иначе?

мне. я я ем и много. У меня не вырос.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 25 июн 2022 в 19:49
gekaklim 25 июн 2022 в 19:50
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
А у нас весь чеснок "градом" выбило... Территориально Славянск... (((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anatl 25 июн 2022 в 19:50
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (stas1981 @ 25.06.2022 - 21:45)
Цитата
в пакет и в морозилку

не проще ли добавить соли сахара масла и уксуса столько, чтобы это хранилось как соуc в холодильнике без заморозки ?
кароче замариновать

мы в баночках маленьких,в холодильник,для скорого употребления,а в пакеты на зиму. а так,я ж говорю,вариантов и рецептов море-нет предела совершенству!кто-то любит поострей,а кому помягче. все рецепты хороши-выбирай на вкус! biggrin.gif
FootWoot 25 июн 2022 в 19:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Щпрот @ 25.06.2022 - 23:33)
А что с зелёным луком делать, приперли щас полный пакет, морозить, или можно как-то иначе?

Можно морозить, я зимой в омлеты добавляю. Только его лучше разложить нарезанным в маленькие порционные пакеты, а потом еще в один пакет, чтобы не пах в морозилке. Уж больно лук пахучий.

Это сообщение отредактировал FootWoot - 25 июн 2022 в 19:52
muflon 25 июн 2022 в 19:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Попробуй их зажарить в большем количестве масла предварительно перевязав пучёк нитками тоже круто.
А твой рецепт попробовать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anatl 25 июн 2022 в 19:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (gekaklim @ 25.06.2022 - 21:50)
А у нас весь чеснок "градом" выбило... Территориально Славянск... (((

да,погода нынче не балует,отрывается не по-детски sad.gif
Andropop 25 июн 2022 в 19:56
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
А я их выкидывал всегда.
Anatl 25 июн 2022 в 19:59
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Andropop @ 25.06.2022 - 21:56)
А я их выкидывал всегда.

тоже за забор отправляли,ну максимум настой от тли жена делала,а тут года 2-3 назад вычитала,стали впрок запасать.
Chingane 25 июн 2022 в 20:09
Вождь  •  На сайте 4 года
1
Соус песто по нашему....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
залупкин 25 июн 2022 в 20:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (gekaklim @ 25.06.2022 - 19:50)
А у нас весь чеснок "градом" выбило... Территориально Славянск... (((

Главное кому есть его сохранились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pahan1 25 июн 2022 в 20:20
Балагур  •  На сайте 16 лет
2
А если с салом через мясорубку прокрутить, то вообще места поэта получается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anatl 25 июн 2022 в 20:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (залупкин @ 25.06.2022 - 22:17)
Цитата (gekaklim @ 25.06.2022 - 19:50)
А у нас весь чеснок "градом" выбило... Территориально Славянск... (((

Главное кому есть его сохранились.

не врубился сначала,про какой "град" товарищ написал,потому как у нас тоже накрыло недавно,не сопоставимо,конечно,но тоже мало приятного.

Это сообщение отредактировал Anatl - 25 июн 2022 в 20:31
Андрюхатлт 25 июн 2022 в 20:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Где ты раньше был, я уже выкинул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rafa76 25 июн 2022 в 21:27
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Сало 1 кг, стрелки чеснока 1 кг и соль, перец по вкусу. Закуска бомба получается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rafa76 25 июн 2022 в 21:29
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3


Кулинарная общалка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rafa76 25 июн 2022 в 21:30
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4


Кулинарная общалка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anatl 25 июн 2022 в 21:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (rafa76 @ 25.06.2022 - 23:27)
Сало 1 кг, стрелки чеснока 1 кг и соль, перец по вкусу. Закуска бомба получается.

сало и чеснок-близнецы-братья!одно без другого не представляется даже! rulez.gif
иван412 25 июн 2022 в 21:35
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
А ты ничего не перепутал? Чеснок уже убрали и сплели в косы на зиму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DemaГОГ 25 июн 2022 в 21:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
тут главное вдвоем с Кво есть, иначе пахнуть будет))
Anatl 25 июн 2022 в 21:47
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (иван412 @ 25.06.2022 - 23:35)
А ты ничего не перепутал? Чеснок уже убрали и сплели в косы на зиму.

не знаю как в ваших краях,у нас,на Южном Урале,чеснок убирают в середине июля примерно.так что информация для наших широт верна. cool.gif
Тангут 25 июн 2022 в 21:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я стрелки выламываю и использую сразу же для иячницы. Сегодня ужинал именно таким хрючевом. Рецепт тут
https://www.yaplakal.com/forum30/topic1970076.html?hl=
poopkin 25 июн 2022 в 22:03
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
3
Я его жарю и ем как макарошки , очень вкусно
Anatl 25 июн 2022 в 22:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Тангут @ 25.06.2022 - 23:54)
Я стрелки выламываю и использую сразу же для иячницы. Сегодня ужинал именно таким хрючевом. Рецепт тут
https://www.yaplakal.com/forum30/topic1970076.html?hl=

жаренные стрелки мне спаржу напоминают,тем более,что она ближайший родственник чеснока и лука,да и на молодую фасоль тоже смахивает up.gif
alexrevda 25 июн 2022 в 22:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Щпрот @ 25.06.2022 - 19:33)
А что с зелёным луком делать, приперли щас полный пакет, морозить, или можно как-то иначе?

Пирожки с луком и яйцом - хранить не получится dont.gif
YourBunnyWro 25 июн 2022 в 22:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а можно то же самое, но с конопляными шишками делать?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 148 183
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  153 154 155  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх