Бюджетная селедка или все по пять, Кухарничаю

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Oskariya 1 ноя 2014 в 20:16
Прихожу неожиданно  •  На сайте 14 лет
3
Спасибо, напомнили cool.gif Чудо как вкусно. Одним плохо, что можно съесть много.
ska44reg 1 ноя 2014 в 20:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Делаем так, но без томата, теперь попробуем по новому.
И почему-то больше нравится в такой комбинации красный лук.
SCORPIONGIRL 1 ноя 2014 в 20:17
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
Ну хз
Нынче столько рыбы готовой в любом маринаде и вкусной
Это если свежую мариновать, я б подумала
А мороженую?
А кроме сельди юзали че?
lordua 1 ноя 2014 в 20:18
Владыка  •  На сайте 14 лет
1
я бы вместо сахару перца красного сыпанул. не 5 ложек... но...
Hedgehog 1 ноя 2014 в 20:18
похуист  •  На сайте 18 лет
13
в закладки потащил тряся членом. Спасибою.
ska44reg 1 ноя 2014 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (gorec600 @ 1.11.2014 - 20:15)
интересно, вопрос автору- а селедку скумбрией заменить? как считаете не стоит?

Я не автор, но не вижу никаких противопоказаний.
Oskariya 1 ноя 2014 в 20:19
Прихожу неожиданно  •  На сайте 14 лет
3
SCORPIONGIRL
Цитата
А кроме сельди юзали че?


Я с сельдью один раз и делала, а вот со скумбрией намного вкуснее. Тоже обычная, мороженная.
kvartal 1 ноя 2014 в 20:20
двапиздяй  •  На сайте 13 лет
1
"Филе сельди" РЫБАМОР... как-то ссыкотно брать, не?
ska44reg 1 ноя 2014 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SCORPIONGIRL @ 1.11.2014 - 20:17)
Ну хз
Нынче столько рыбы готовой в любом маринаде и вкусной
Это если свежую мариновать, я б подумала
А мороженую?
А кроме сельди юзали че?

Готовая в маринаде-кому то и нравится, наверное перепробовал много-как закуска сойдет, как еда вряд-ли.
куаутемок 1 ноя 2014 в 20:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Что-то есть во всём этом,от сугудая.
Fenya 1 ноя 2014 в 20:21
Гаф!  •  На сайте 12 лет
3
Я, если честно, не люблю сочетание селедки и уксуса. Мне сразу вспоминаются голимые пресервы из пластиковых баночек.
gorec600 1 ноя 2014 в 20:21
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Oskariya @ 1.11.2014 - 20:19)
SCORPIONGIRL
Цитата
А кроме сельди юзали че?


Я с сельдью один раз и делала, а вот со скумбрией намного вкуснее. Тоже обычная, мороженная.

Спасибо! Сделаю обязательно.
ФАТКИН 1 ноя 2014 в 20:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
искусители ёпт alik.gif
gorec600 1 ноя 2014 в 20:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Fenya @ 1.11.2014 - 20:21)
Я, если честно, не люблю сочетание селедки и уксуса. Мне сразу вспоминаются голимые пресервы из пластиковых баночек.

Сахар в этом случае его нейтрализует как я понял.

Это сообщение отредактировал gorec600 - 1 ноя 2014 в 20:24
taricc 1 ноя 2014 в 20:24
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
20
Ща львовские укросми напишут:
В России 600 г селедки уже стоит 32000 руб, ее выдают по талонам вместе с луком и уксусом.
blondex 1 ноя 2014 в 20:26
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Надо попробовать.
Grafi77 , спасибо , что поделилась рецептом )
Grafi77 автор 1 ноя 2014 в 20:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Т.к. филе было замороженным, то за три часа оно нормально пропитывается- во всяком случае диореи не случалось))), но хотябы часов 8-10.
Можно и со скумбрией- будет чутка жирнее.
SCORPIONGIRL - я же написала, что в кулинарии оно то есть, но как и вся продукия собственного производства стоит раза в2, как минимум, дороже этого набора продуктов. А так можно сделать любой объем и хомякать потиху)


Добавлено в 20:28
ska44reg , я ж написала, что подойдет любой рук, какой вам на душу упадет)

Добавлено в 20:29
gorec600 , ага, уксус практически не ощущается, вкус пикантный, и таки да - съестьможно много…
MrFeNiSt 1 ноя 2014 в 20:30
вымороженный  •  На сайте 16 лет
0
возможно ошибка про 5 ложек сахара и 2 соли, по законам жанра должно быть наоборот
Grafi77 автор 1 ноя 2014 в 20:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (MrFeNiSt @ 1.11.2014 - 20:30)
возможно ошибка про 5 ложек сахара и 2 соли, по законам жанра должно быть наоборот

Неть)) ошибки нет. Именно так.
adwok 1 ноя 2014 в 20:42
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Спасибо, Grafi77, за рецепт.
Как дурак, сижу, записываю в блокнотик. Вчера отправил жену с детьми к тёще на каникулы, будет чем порадовать по возвращении.
Конечно, придётся ещё что-нибудь приготовить пожрать...
Grafi77 автор 1 ноя 2014 в 20:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
adwok так это, картошечка самое оно будет!
Nikostasi 1 ноя 2014 в 20:50
экспериментатор хренов  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Mitsv @ 1.11.2014 - 20:12)
Цитата (Grafi77 @ 1.11.2014 - 20:08)
Закрывается крышку,  члена тряханем посудину,  дабы лучше распределилось.
И на сутки в холодильник.

Я должен это выражение оставить для потомков gigi.gif gigi.gif lol.gif

Mitsv как всегда в своем репертуаре rulez.gif

Grafi77 прикольно получилось!
adwok 1 ноя 2014 в 20:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Grafi77 @ 1.11.2014 - 20:47)
adwok так это,  картошечка самое оно будет!

Дорогая моя, картоха - это само собой, пиво, водочка, но детей с дороги накормить надобно.

Да, кстати, уксусом залить селёдку, считаю правильно, во-первых мне нравиться, а во-вторых - он растворяет мелкие косточки в ней и не надо париться, выбирать их. А закусить, так просто - сказка какая-то...

Это сообщение отредактировал adwok - 1 ноя 2014 в 21:05
MANUELA 1 ноя 2014 в 21:00
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Один раз в жизни ела свежую селедку. Только готовили в коптильне.
shtepa 1 ноя 2014 в 21:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
толстолобика так вкусно можно заделать)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх