Че в Китае

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Les1920 7 мар 2021 в 21:16
Демон в коре  •  На сайте 12 лет
3
Нажористо ничего не скажешь...
Надо будет забубенить к посиделкам как нить
georgigolova 7 мар 2021 в 21:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Че бурашко? Нет. Че бурек?

Колобок, мля.
ПОX автор 7 мар 2021 в 21:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Толстдушой @ 7.03.2021 - 21:13)
При разлепешивании шарика, тесто не треснет?..за морду я как то меньше переживаю, даже если в нее пара таких войдёт..

Тесто как бы "жидкое", сову на глобус натянуть сложнее. Тянется как бублигум :)
ПОX автор 7 мар 2021 в 21:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (rorus @ 7.03.2021 - 21:16)
Печень содрогнулась от ужаса!
Мне две такие, пожалуйста! sad.gif

Не ну две, это нужно быть совсем сумоистом и то я не уверен.
Шуберт 7 мар 2021 в 21:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (AGB @ 7.03.2021 - 21:11)
Ты пошто чебуратора на фарш пустил, ирод! alik.gif

он говорил же - мяса там нет совсем
7FL 7 мар 2021 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
ПОX
Шикарно! bravo.gif
kwant71 7 мар 2021 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Красиво.........

И вкусно. Тоже такую лепёшку хочу. Сегодня уже всякого наготовил, но на днях надо попробовать сделать
rorus 7 мар 2021 в 21:28
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (ПОX @ 7.03.2021 - 18:20)
Цитата (rorus @ 7.03.2021 - 21:16)
Печень содрогнулась от ужаса!
Мне две такие, пожалуйста! sad.gif

Не ну две, это нужно быть совсем сумоистом и то я не уверен.

как в рекламе сока:
-Машенька, а ты не лопнешь?
-А ты отойди, чтоб не забрызгало. cheer.gif

Вторую с собой возьму, если не доем cool.gif
Очень вкусно выглядят...
маЧЕтэ 7 мар 2021 в 21:30
Юморист  •  На сайте 5 лет
7
Беляш это.
rorus 7 мар 2021 в 21:32
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (маЧЕтэ @ 7.03.2021 - 18:30)
Беляш это.

Неа.
У беляша дырдочка сверху и тесто дрожжевое cool.gif
ValeDer 7 мар 2021 в 21:33
Grammar  •  На сайте 17 лет
4
Я вот прям чувствую насколько беляш такого размера гармонирует с моей харей.
duches 7 мар 2021 в 21:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
А в чем таинство давления колобка уже обтянутого тестом?
Можно ведь и плоскую котлету тестом облепить, аль хитрость какая в этом действе?
rorus 7 мар 2021 в 21:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Вопрос к ТС: Чем можно заменить редьку?
У нас не продаётся. sad.gif
И дайкон с байлохренпоймичем тоже..
7FL 7 мар 2021 в 21:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (rorus @ 7.03.2021 - 21:36)
Вопрос к ТС: Чем можно заменить редьку?
У нас не продаётся. sad.gif
И дайкон с байлохренпоймичем тоже..

Редиской. gigi.gif
DoctorDima 7 мар 2021 в 21:38
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Оччень восхитительная возможность быть нажратым до упора и сыто цыкать зубом ))) Автор - браво! Такого беляша я еще не пробовал. Надо озадачиться ))
LavrentiyZ 7 мар 2021 в 21:44
Нелегал  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (AGB @ 7.03.2021 - 21:11)
Ты пошто чебуратора на фарш пустил, ирод! alik.gif

а хули в советское время из него вообще зубную пасту делали

Че в Китае
ibi 7 мар 2021 в 21:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Это беляши же.
ПОX автор 7 мар 2021 в 21:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (kwant71 @ 7.03.2021 - 21:22)
Тоже такую лепёшку хочу. Сегодня уже всякого наготовил, но на днях надо попробовать сделать

С капустой тоже попробуй, как ни странно, но вполне збс получается.
Vlrix 7 мар 2021 в 21:47
Синее мнение  •  На сайте 7 лет
3
ТС, ты гад, я жрать хочу шо пиздец. тока проснулся с бадунища.
ПОX автор 7 мар 2021 в 21:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (duches @ 7.03.2021 - 21:34)
А в чем таинство давления колобка уже обтянутого тестом?
Можно ведь и плоскую котлету тестом облепить, аль хитрость какая в этом действе?

Тесто очень мягкое и липкое, тонко раскатать едва ли получится, а так быстро и без нервов.
ПОX автор 7 мар 2021 в 21:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (7FL @ 7.03.2021 - 21:36)
Цитата (rorus @ 7.03.2021 - 21:36)
Вопрос к ТС: Чем можно заменить редьку?
У нас не продаётся. sad.gif
И дайкон с байлохренпоймичем тоже..

Редиской. gigi.gif

Ты сейчас научишь, а я потом виноват буду :) В дайконе нет горчичных масел, а после редиски я не уверен про бабочек, даже у девочек :)
С картофаном китайцы лепят и с капустой тоже.
kwant71 7 мар 2021 в 21:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ПОX, суперпирог при жарке, в масле плавать не должен?
Ezh2 7 мар 2021 в 21:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
И как нынче чебурашка будет на китайском?
rorus 7 мар 2021 в 21:59
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
С картофаном китайцы лепят и с капустой тоже.


Спасибо.
Картофан хрустеть не будет sad.gif В хрусте же весь смак?
Капуста -ХЗ. Капусты до хера видов продают, а редьки нема.
Может репу?

ПОX автор 7 мар 2021 в 22:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (kwant71 @ 7.03.2021 - 21:52)
ПОX, суперпирог при жарке, в масле плавать не должен?

Они вообще жарят практически на сухой сковороде, буквально ложку масла добавляют. Но у них получается как бы не полностью зажаренный, с "белыми" пятнами. Я лью примерно 0,5см масла, тесто тонкое, там особо впитывать то и нечему.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 452
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх