Каша с дандуром и красным вином

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Элвис 18 сен 2018 в 13:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (Апельсиняя @ 18.09.2018 - 13:07)
Но я сегодня — о траве.
Нагуляв аппетит, зайду в огород, чтобы совместить приятное с полезным: нарвать сорняков к обеду. В огороде сорняков меньше, а у меня на кухне вкусной еды больше — со всех сторон польза.

А там кот кабачки ест.

довела кота ......

Каша с дандуром и красным вином
kstanton 18 сен 2018 в 13:18
дозорный  •  На сайте 16 лет
4
А цветы кабачка для антуража? Я уж надеяться стал, что тоже в кашу пойдут gigi.gif
Goralexxx 18 сен 2018 в 13:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Не понял что-то и сильно прихуел,это был репортаж из рая? hz.gif
LuckyRex 18 сен 2018 в 13:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
Эммм.
Рисовая каша на курином бульоне с красным вином и травой?
Спасибо, что-то не хочется shum_lol.gif
Апельсиняя автор 18 сен 2018 в 13:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Элвис @ 18.09.2018 - 11:18)
Цитата (Апельсиняя @ 18.09.2018 - 13:07)
Но я сегодня — о траве.
Нагуляв аппетит, зайду в огород, чтобы совместить приятное с полезным: нарвать сорняков к обеду. В огороде сорняков меньше, а у меня на кухне вкусной еды больше — со всех сторон польза.

А там кот кабачки ест.

довела кота ......

Это кот-сыроед. Его вискасом не корми - дай кабачок погрызть.
Апельсиняя автор 18 сен 2018 в 13:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (kstanton @ 18.09.2018 - 11:18)
А цветы кабачка для антуража? Я уж надеяться стал, что тоже в кашу пойдут gigi.gif

А ты почитай внимательнее, они туда пошли.
НосоРожка 18 сен 2018 в 13:28
   •  На сайте 11 лет
10
Портулак, ничего вкусного в нем нет. Трава травой.
piston 18 сен 2018 в 13:29
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
2
на удивление съедобно
vitaly079 18 сен 2018 в 13:29
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
ganja.gif ganja.gif ganja.gif

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Апельсиняя автор 18 сен 2018 в 13:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Goralexxx @ 18.09.2018 - 11:22)
Не понял что-то и сильно прихуел,это был репортаж из рая? hz.gif

Ага. Добро пожаловать!

Каша с дандуром и красным вином
totktonada57 18 сен 2018 в 13:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
о как. рисовая каша с травой, а репортаж аж на целую страницу
Апельсиняя автор 18 сен 2018 в 13:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (LuckyRex @ 18.09.2018 - 11:24)
Эммм.
Рисовая каша на курином бульоне с красным вином и травой?
Спасибо, что-то не хочется shum_lol.gif

Хорошо, тебя вычеркиваю.
Элвис 18 сен 2018 в 13:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 18.09.2018 - 13:07)
На прогулке можно встретить разных животных.

когда будите делать из него прошутто меня позовите .... shum_lol.gif
Boris 18 сен 2018 в 13:34
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
4
Ленка, лучше расскажи про самолеты )))
kstanton 18 сен 2018 в 13:39
дозорный  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 18.09.2018 - 13:25)
Цитата (kstanton @ 18.09.2018 - 11:18)
А цветы кабачка для антуража? Я уж надеяться стал, что тоже в кашу пойдут gigi.gif

А ты почитай внимательнее, они туда пошли.

Ага, нашёл. Мягкий, не отвлекающий наполнитель. pray.gif
Bizels 18 сен 2018 в 13:40
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
4
зато теперь я знаю как называется та зеленая травка у меня на окне - портулак lol.gif это самое полезное в данном рецепте, для меня, ибо есть вот такую кашу яп не стал.
SCORPIONGIRL 18 сен 2018 в 13:47
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
9
довели кота cry.gif
а что за мясо?

а кашку такую я тоже пас
и портулаки эти всякие...
Orbiter 18 сен 2018 в 14:08
Orbiter  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Bizels @ 18.09.2018 - 15:40)
зато теперь я знаю как называется та зеленая травка - портулак

А я неоднократно говорил: в пищу употреблять то, что готовит Апельсиняя, не всегда представляется возможным, однако, ТСиха - автор будущих крылатых фраз и кладезь малознакомых слов gigi.gif
Так, что, по обыкновению - плюc, к тому же - за плов! bravo.gif
MM10 18 сен 2018 в 14:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Портулака нет. Есть борщевик. Говорят тоже сорняк, не хуже. Что делать?

Никогда не понимал блюда с вином. Я вино всегда считал готовым к употреблению блюдом, без необходимости дополнительной обработки. Говядину на шмурдяке потушить, ну куда бы ни шло. А вот в рис вылить бутылку, вместо того, чтобы вылить ее в себя? нипанимаю.

Но рецепт красивый.

Это сообщение отредактировал MM10 - 18 сен 2018 в 14:18
Кысява 18 сен 2018 в 14:17
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
А почему у курицы когти не обрезаны? За крупные фото портулака спасибо.
Специально на огород сходила - точно не бурьян, а портулак растет.
И зря товарищи скептически относятся к подобным рецептам.
Технология есть, а вот уж наполнение будет зависеть от региона, наличия сезонных овощей и смелости и фантазии кулинара.
Кстати, о кабачковых цветах - их можно в кляре жарить, каждый день есть не будешь, а для разнообразия вполне съедобно.
Апельсиняя автор 18 сен 2018 в 14:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (НосоРожка @ 18.09.2018 - 11:28)
Портулак, ничего вкусного в нем нет. Трава травой.

А как ты его готовила?
Апельсиняя автор 18 сен 2018 в 14:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (piston @ 18.09.2018 - 11:29)
на удивление съедобно

Спасибо за комплимент.)))
Апельсиняя автор 18 сен 2018 в 14:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (totktonada57 @ 18.09.2018 - 11:30)
о как. рисовая каша с травой, а репортаж аж на целую страницу

Извините, что так коротко сегодня. brake.gif
1норд1 18 сен 2018 в 14:53
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 18.09.2018 - 14:49)
Цитата (totktonada57 @ 18.09.2018 - 11:30)
о как. рисовая каша с травой, а репортаж аж на целую страницу

Извините, что так коротко сегодня. brake.gif

но от понтов не удержалась gigi.gif
Апельсиняя автор 18 сен 2018 в 14:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (1норд1 @ 18.09.2018 - 12:53)
Цитата (Апельсиняя @ 18.09.2018 - 14:49)
Цитата (totktonada57 @ 18.09.2018 - 11:30)
о как. рисовая каша с травой, а репортаж аж на целую страницу

Извините, что так коротко сегодня. brake.gif

но от понтов не удержалась gigi.gif

Утверждение не подкрепленное фактами. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 701
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх