Каша с дандуром и красным вином

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Brue 19 сен 2018 в 23:39
кулинарю  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (GNEV @ 19.09.2018 - 14:49)
Brue
Цитата
Кстати, к вопросу о котах на пищеблоке...)))))))) Портулак обладает антибактерицидными свойствами.

разрешите доебацца.
может антибактериальными? али просто бактерицидными. поскольку выделенное слово означает, что эта лабуда способствует развитию микроорганизмоф

Доёбывацца не разрешаю. Быстро встал по стойке смиииррррнааааа и слушай мою команду! Посмотри в словари и другие умные книги. Затем напиши как правильно нужно сказать про это. Я посмотрю и если ты прав - исправлюсь.
Апельсиняя автор 20 сен 2018 в 09:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (SCORPIONGIRL @ 19.09.2018 - 16:28)
Апельсиняя
Цитата
Овощи и травы - это вкусно, нравится тебе это или нет.

овощи да
крупы есть разные
зелень есть специальная
этого и так настолько много, что нет необходимости в сорняках
Цитата
Не всем нравится питаться одной картошкой со свининой.

поэтому кабан с картофелем

То есть, если тот же портулак будет выращен в теплице и упакован в красивый пакетик в супермаркете, то это сразу будет хорошо, и ты будешь покупать?

Кабан с картофелем — это же совсем не то, что картошка со свининой! gigi.gif
Мой посыл был в том, что разнообразие — прекрасно во всех сферах жизни, в том числе в еде, отказываться стоит только от явного мусора, коим съедобные дикие растения не являются.
GNEV 20 сен 2018 в 16:24
праведный  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (grably @ 19.09.2018 - 15:11)
GNEV
Ну может это и имелось в виду.
Например: ловишь заклятого врага, связываешь, набиваешь полную жопу страшной травы и потом доооооолго и с удовольствием наблюдаешь как жертва загибается от сепсиса, страшно и злобно смеясь над её мучениями.
МВУУУУУХАХАХАААААААААА!!!! horror.gif - типа такого lol.gif



я извиняюсь за оффтоп, но не могу не ответить, вспомнилось

уронили мишку на пол,
оторвали мишке лапу
запихали в жопу веник -
мишка должен много денег
gigi.gif
Lexym 20 сен 2018 в 16:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
как всегда красиво всё, но портулак он же дандур как я сегодня вычитал мочегонный :)
Апельсиняя автор 20 сен 2018 в 16:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Lexym
И это, вообще-то, хорошо!
Апельсиняя автор 20 сен 2018 в 16:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
GNEV
Какие садистские некулинарные стишки. biggrin.gif
SergMT 19 июн 2019 в 23:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 19.09.2018 - 11:56)
Boris
Без соли только первое время непривычно, а потом начинаешь чувствовать настоящий вкус продукта. Но это работает только с продуктами, у которых он есть. umnik.gif

Полностью поддерживаю, сам люблю мясо, рыбу, яйца, помидоры домашние без соли есть - они и так вкусные, без неё! bravo.gif
Апельсиняя автор 21 июн 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (SergMT @ 19.06.2019 - 21:58)
Цитата (Апельсиняя @ 19.09.2018 - 11:56)
Boris
Без соли только первое время непривычно, а потом начинаешь чувствовать настоящий вкус продукта. Но это работает только с продуктами, у которых он есть. umnik.gif

Полностью поддерживаю, сам люблю мясо, рыбу, яйца, помидоры домашние без соли есть - они и так вкусные, без неё! bravo.gif

Действительно.
Свежий салат с портулаком, базиликом, сладким луком - это лето! И тоже без соли. Но с оливковым маслом!
Поздравляю с первым днём лета по итальянскому летоисчислению!
Вкусного портулака и прочих летних радостей!

Каша с дандуром и красным вином
SergMT 21 июн 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2019 - 08:49)
Цитата (SergMT @ 19.06.2019 - 21:58)
Цитата (Апельсиняя @ 19.09.2018 - 11:56)
Boris
Без соли только первое время непривычно, а потом начинаешь чувствовать настоящий вкус продукта. Но это работает только с продуктами, у которых он есть. umnik.gif

Полностью поддерживаю, сам люблю мясо, рыбу, яйца, помидоры домашние без соли есть - они и так вкусные, без неё! bravo.gif

Действительно.
Свежий салат с портулаком, базиликом, сладким луком - это лето! И тоже без соли. Но с оливковым маслом!
Поздравляю с первым днём лета по итальянскому летоисчислению!
Вкусного портулака и прочих летних радостей!

Да, лето пора гастрономических радостей от свежих овощей и трав, сегодня тоже попробую его куда нибудь добавить, интересный вкус у него, да и полезный он оказывается.
Апельсиняя автор 22 июн 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
SergMT
Цитата
Да, лето пора гастрономических радостей от свежих овощей и трав, сегодня тоже попробую его куда нибудь добавить, интересный вкус у него, да и полезный он оказывается.

Делись рецептами!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 701
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх