Анчоусы и бонус с ними.

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EvandaClub автор 31 мая 2017 в 20:43
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 10 678
Цитата (Oldevergreen @ 31.05.2017 - 20:37)
))) а фаршу бухнул, видать голодный был?...плюсану
ну и поздравляю,бро!)))

Так праздник же, шоб по-багатому.
Кстати, есть че почитать свеженького?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Цитата (LordG @ 31.05.2017 - 20:38)
А зачем такие адские пляски с хамсой?
Ее целиком на сутки-двое в тузлук - и готово. А дальше уже можно чистить-блистить, в масло, маринады и прочую хрень.

Так анчаусы это приправа, я собственно их и готовил.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Все комментарии:
revizorotto 31 мая 2017 в 20:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (EvandaClub @ 31.05.2017 - 20:36)
Цитата (revizorotto @ 31.05.2017 - 20:35)
Обожаю джаз и адскую кулинарию. Дайте две!!!

Угощайся sm_biggrin.gif

Вообще отлично. Надо было еще своих копчёностей добавить.

А я что ни пробую как то так получается...

Анчоусы и бонус с ними.
EvandaClub автор 31 мая 2017 в 20:45
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (VIAN @ 31.05.2017 - 20:39)
EvandaClub
а где собственно рецепт? blink.gif
в пицце тесто очень значимый компонент. из чего и как его делал?

Да не делал я его, рукожоп. Знаю, что надо дрожжи, вода, соль и мука. Но вымесить же надо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
EvandaClub автор 31 мая 2017 в 20:46
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (revizorotto @ 31.05.2017 - 20:43)
Цитата (EvandaClub @ 31.05.2017 - 20:36)
Цитата (revizorotto @ 31.05.2017 - 20:35)
Обожаю джаз и адскую кулинарию. Дайте две!!!

Угощайся sm_biggrin.gif

Вообще отлично. Надо было еще своих копчёностей добавить.

А я что ни пробую как то так получается...

О, норм. Яповский размерчик.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Oldevergreen 31 мая 2017 в 20:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (EvandaClub @ 31.05.2017 - 20:43)
Цитата (Oldevergreen @ 31.05.2017 - 20:37)
))) а фаршу бухнул, видать голодный был?...плюсану
ну и поздравляю,бро!)))

Так праздник же, шоб по-багатому.
Кстати, есть че почитать свеженького?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

трудюсь...свисту, если чо deal.gif

Это сообщение отредактировал Oldevergreen - 31 мая 2017 в 20:47
joker888666 31 мая 2017 в 20:48
Гондольер  •  На сайте 11 лет
4
Вотъ..бесценно. alk.gif

Анчоусы и бонус с ними.
EvandaClub автор 31 мая 2017 в 20:49
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (joker888666 @ 31.05.2017 - 20:48)
Вотъ..бесценно. alk.gif

Это вечное alk.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
SCORPIONGIRL 31 мая 2017 в 20:50
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
8
какой-то грустный праздник вышел
MariXuana 31 мая 2017 в 20:51
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (EvandaClub @ 31.05.2017 - 18:29)
Приготовим этонепиццу из покупного теста.

Да уже купил бы готовую пиццу, да выложил туда свои анчоусы, чоужтам.
Ejevichka 31 мая 2017 в 20:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Не уверена, что пицца вышла красивой на вид. Несколько уныло.
А если на вкус вам было отлично, то и это хорошо.
Теперь рецепт самого теста на пиццу можно?
EvandaClub автор 31 мая 2017 в 20:54
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (SCORPIONGIRL @ 31.05.2017 - 20:50)
какой-то грустный праздник вышел

День рожденья, грустный праздник alkash.gif

Хотел сначала просто выложить анчоусы, но чет вспомнил про эту пиццу. Фатал эррор suicide.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал EvandaClub - 31 мая 2017 в 20:56
nayman 31 мая 2017 в 20:58
ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།  •  На сайте 13 лет
3
Не дай Б-г мне такие праздники отмечать...


А рыпку лучше просто солёной бы сожрал.
DwarfRKA 31 мая 2017 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Все "заклевали".. да нормальная получилась пицца :)
А вот, выставить, на обозрение, товарищам.. и не пригласить..
Не по товарищески, как-то :)
Но не "тушуйся".. главное, обсуждение.. а "шпалы", переживем :) Вместе :)
С Днём Варения, Вас! Сосайтник.. в хорошем смысле, этого слова :)
Yapsprosil 31 мая 2017 в 21:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Пицца для мужика
Не тяжела не легка))))
EvandaClub автор 31 мая 2017 в 21:07
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DwarfRKA @ 31.05.2017 - 21:03)
Все "заклевали".. да нормальная получилась пицца :)
А вот, выставить, на обозрение, товарищам.. и не пригласить..
Не по товарищески, как-то :)
Но не "тушуйся".. главное, обсуждение.. а "шпалы", переживем :) Вместе :)
С Днём Варения, Вас! Сосайтник.. в хорошем смысле, этого слова :)

Спасибо, бро. Будешь пиццу? rulez.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Redd 31 мая 2017 в 21:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
EvandaClub
я этот день запомнил на долго
осень 93 года в первый раз в жизни пробовал пиццу с анчоусами
первого укуса хватило, что бы я до сих пор больше ни когда такое не пробовал
может быть анчоусы были неправильные, может быть повар бухой, но до сих пор воротит даже от одной мысли:)
EvandaClub автор 31 мая 2017 в 21:19
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Redd @ 31.05.2017 - 21:09)
EvandaClub
я этот день запомнил на долго
осень 93 года в первый раз в жизни пробовал пиццу с анчоусами
первого укуса хватило, что бы я до сих пор больше ни когда такое не пробовал
может быть анчоусы были неправильные, может быть повар бухой, но до сих пор воротит даже от одной мысли:)

Я рыбу совсем не ел лет до 20ти. Начинал со столовского хека. Он такой сухой. Прям руками можно было отламывать и кусочками есть. Мне теперь так теща делает. Я рыбу чет и не научился готовить, разве что ворить из нее ченть. А вот анчоусы решил сделать и попробовать пасту сделать. Только уже нормально
biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
2литра97го 31 мая 2017 в 21:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
EvandaClub
Цитата
Приготовим этонепиццу из покупного теста.

VIAN
Цитата
в пицце тесто очень значимый компонент. из чего и как его делал?

EvandaClub
Цитата
Да не делал я его, рукожоп. Знаю, что надо дрожжи, вода, соль и мука. Но вымесить же надо.

Ejevichka
Цитата
Теперь рецепт самого теста на пиццу можно?

вот, что-то мне и хочется смеяться и не смешно почему-то blink.gif

зы EvandaClub с праздником! alkash.gif
Пехорка 31 мая 2017 в 22:14
39 RUS  •  На сайте 11 лет
2
ну да...

Анчоусы и бонус с ними.
Апельсиняя 31 мая 2017 в 22:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Oldermann @ 31.05.2017 - 18:41)
Как -то на вид не очень....Похожа на гнилой подосиновик.

Да, типа того.Но я поздравляю!
DwarfRKA 31 мая 2017 в 22:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (EvandaClub @ 31.05.2017 - 21:07)
Цитата (DwarfRKA @ 31.05.2017 - 21:03)
Все "заклевали".. да нормальная получилась пицца :)
А вот, выставить, на обозрение, товарищам.. и не пригласить..
Не по товарищески, как-то :)
Но не "тушуйся".. главное, обсуждение.. а "шпалы", переживем :) Вместе :)
С Днём Варения, Вас! Сосайтник.. в хорошем смысле, этого слова :)

Спасибо, бро. Будешь пиццу? rulez.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Прям, напросился :) Но, спасибо.

Это сообщение отредактировал DwarfRKA - 31 мая 2017 в 22:32
Ejevichka 31 мая 2017 в 22:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (2литра97го @ 31.05.2017 - 19:24)
EvandaClub
Цитата
Приготовим этонепиццу из покупного теста.

VIAN
Цитата
в пицце тесто очень значимый компонент. из чего и как его делал?

EvandaClub
Цитата
Да не делал я его, рукожоп. Знаю, что надо дрожжи, вода, соль и мука. Но вымесить же надо.

Ejevichka
Цитата
Теперь рецепт самого теста на пиццу можно?

вот, что-то мне и хочется смеяться и не смешно почему-то blink.gif

зы EvandaClub с праздником! alkash.gif

Если это рецепт, то должна быть альтернатива тесту типа покупного. У нас тесто не продают, только замороженное слоёное.
Тогда это рецепт наполовину. Я его слепила из того, что было.
Про рыбу поняла, что её можно делать дома. Опять же, можно и покупную взять.
EvandaClub автор 31 мая 2017 в 22:32
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 31.05.2017 - 22:25)
Цитата (Oldermann @ 31.05.2017 - 18:41)
Как -то на вид не очень....Похожа на гнилой подосиновик.

Да, типа того.Но я поздравляю!

На месте пиццы должна была быть паста, но рецепт я не разухнал bow.gif
2литра97го 31 мая 2017 в 22:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Ejevichka
Цитата
Если это рецепт, то должна быть альтернатива тесту типа покупного. У нас тесто не продают, только замороженное слоёное.
Тогда это рецепт наполовину. Я его слепила из того, что было.
Про рыбу поняла, что её можно делать дома. Опять же, можно и покупную взять.

имхо автор никому ничего не должен, он же ясно указал что
EvandaClub
Цитата
Знаю про недоступность некоторых продуктов или их необоснованную дороговизну. Вот и анчоусы нас стоят как плавник акулы. А попробовать хочеться, вдруг гадость, а деньги плочены.

т.е. сделал упор на приготовление заменителя анчоусов, а пицца это уже то, куда он их применил, параллельно указав, что тесто покупное :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 679
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх