Кулинарная общалка

Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
хrеnсгоры 13 янв 2022 в 20:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Будущая уха

Кулинарная общалка
хrеnсгоры 13 янв 2022 в 20:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
До кучи

Кулинарная общалка
AleXXX82 13 янв 2022 в 21:39
Деградирую  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (хrеnсгоры @ 13.01.2022 - 20:18)
Будущая уха

Окуневая уха, как по мне одна из самых вкусных. bravo.gif
Колаб 13 янв 2022 в 21:43
Сыроед  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (grably @ 13.01.2022 - 19:46)
Когда продавщица в тайской лавке спрашивает ... А опыт с ЭТИМ у вас есть? ...

Наши горячие парни с Кавказа обычно говорят: Конечно хочу дорогая, опыт есть, деньги есть. И делают многозначительные жесты.
cool.gif
qwertzuiop 13 янв 2022 в 21:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (duches @ 13.01.2022 - 18:12)
Цитата (qwertzuiop @ 13.01.2022 - 18:41)
Цитата (Boris @ 12.01.2022 - 05:29)
Стол полный, а есть нечего (((

Боря, признавался, что ты наперёд знал о событиях в Алмате. Ну не бывает таких совпадений. :))

Вот общаются люди на разные темы. Нет блин, ты свое стебенишь!
Либо ты пытаешься разжечь? Но у тебя ничего не получается, потому, что ты скучный зануда. gigi.gif

Ты кто? Чудо.
mpishi 13 янв 2022 в 22:02
Поваренок  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (хrеnсгоры @ 13.01.2022 - 20:18)
Будущая уха

Тут тему с такими окунями в утиль как-то снесли shum_lol.gif
хrеnсгоры 13 янв 2022 в 22:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (mpishi @ 14.01.2022 - 00:02)
Цитата (хrеnсгоры @ 13.01.2022 - 20:18)
Будущая уха

Тут тему с такими окунями в утиль как-то снесли shum_lol.gif


Тему то где увидел. Я срач разбавляю. Жрать принес? Нет? Тады ступай себе.. ну ты понел gigi.gif

Кулинарная общалка
mpishi 13 янв 2022 в 22:34
Поваренок  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (хrеnсгоры @ 13.01.2022 - 22:14)
Цитата (mpishi @ 14.01.2022 - 00:02)
Цитата (хrеnсгоры @ 13.01.2022 - 20:18)
Будущая уха

Тут тему с такими окунями в утиль как-то снесли shum_lol.gif


Тему то где увидел. Я срач разбавляю. Жрать принес? Нет? Тады ступай себе.. ну ты понел gigi.gif

Была тема в разделе с окунями :) И всем пофиг, что окуня крупнее нет у нас. Уху из матросов варим rulez.gif
Boris автор 14 янв 2022 в 08:14
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (qwertzuiop @ 13.01.2022 - 21:41)
Цитата (Boris @ 12.01.2022 - 05:29)
Стол полный, а есть нечего (((

Боря, признавался, что ты наперёд знал о событиях в Алмате. Ну не бывает таких совпадений. :))

Я тебе сразу сказал, что и почему происходит
Цитата
Я в Тае сейчас, тут море и тихо )) До моего приезда устаканится.
А так, происходящее обычная маскировка передела власти, нас особо не коснется. Цирк с конями и спланированными акциями. Это не народ бунтует, это молодежь бабки отрабатывает.

Но ты, почему-то веришь СМИ, которые вам "правду" говорят.

В продолжение темы рукожопов тайских - вот, блеать, что это за пиздец?






Кулинарная общалка
qwertzuiop 14 янв 2022 в 09:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Boris @ 14.01.2022 - 06:14)
Цитата (qwertzuiop @ 13.01.2022 - 21:41)
Цитата (Boris @ 12.01.2022 - 05:29)
Стол полный, а есть нечего (((

Боря, признавался, что ты наперёд знал о событиях в Алмате. Ну не бывает таких совпадений. :))

Я тебе сразу сказал, что и почему происходит
Цитата
Я в Тае сейчас, тут море и тихо )) До моего приезда устаканится.
А так, происходящее обычная маскировка передела власти, нас особо не коснется. Цирк с конями и спланированными акциями. Это не народ бунтует, это молодежь бабки отрабатывает.

Но ты, почему-то веришь СМИ, которые вам "правду" говорят.

В продолжение темы рукожопов тайских - вот, блеать, что это за пиздец?

В наших СМИ по этому поводу глухо, всем насрать. Тут про Украину вот только начали немного говорить. Германия самая лояльная страна к России, всегда так было.

По поводу еды. Это твой выбор. Или до следующей точки с едой три километра?

Это сообщение отредактировал qwertzuiop - 14 янв 2022 в 09:51
Boris автор 14 янв 2022 в 11:41
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (qwertzuiop @ 14.01.2022 - 12:49)
Цитата (Boris @ 14.01.2022 - 06:14)
Цитата (qwertzuiop @ 13.01.2022 - 21:41)
Цитата (Boris @ 12.01.2022 - 05:29)
Стол полный, а есть нечего (((

Боря, признавался, что ты наперёд знал о событиях в Алмате. Ну не бывает таких совпадений. :))

Я тебе сразу сказал, что и почему происходит
Цитата
Я в Тае сейчас, тут море и тихо )) До моего приезда устаканится.
А так, происходящее обычная маскировка передела власти, нас особо не коснется. Цирк с конями и спланированными акциями. Это не народ бунтует, это молодежь бабки отрабатывает.

Но ты, почему-то веришь СМИ, которые вам "правду" говорят.

В продолжение темы рукожопов тайских - вот, блеать, что это за пиздец?

В наших СМИ по этому поводу глухо, всем насрать. Тут про Украину вот только начали немного говорить. Германия самая лояльная страна к России, всегда так было.

По поводу еды. Это твой выбор. Или до следующей точки с едой три километра?

Причем тут мой выбор, тут везде так готовят на улице, это стритфуд. В кафешках чуть лучше, но один фиг, ситуация общая печальная по кухне.
Ты конечно можешь сейчас из Германии рассказывать, как тут на самом деле охуительно и вкусно готовят, и что я не в те места хожу, и т.п., но мое мнение о кухне сформировано чуть более, чем полностью, причем не только по стритфуду и ресторанчикам тайской кухне, но и по псевдоевропейской местной еде )))

Как говорит Апельсиняя, - лучше скушай пиццы! )))


Кулинарная общалка
freeXman 14 янв 2022 в 13:48
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
2
Boris

По кухне все понятно, лады. Но зачем ты, судя по фото, в "Тулу с самоваром", поехал? gigi.gif
Boris автор 14 янв 2022 в 13:57
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (freeXman @ 14.01.2022 - 16:48)
Boris

По кухне все понятно, лады. Но зачем ты, судя по фото, в "Тулу с самоваром", поехал? gigi.gif

Статус обязывает smile.gif
Boris автор 14 янв 2022 в 13:58
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
4
Да и "самовары тульские" как-то не прельщают gigi.gif
freeXman 14 янв 2022 в 14:14
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
1
Boris

Слив засчитан © shum_lol.gif
mpishi 14 янв 2022 в 15:35
Поваренок  •  На сайте 9 лет
2
Тема красивых тайских девок так и не раскрыта.

Boris, а там есть узбекский плов?
Колаб 14 янв 2022 в 16:25
Сыроед  •  На сайте 9 лет
14
Цитата (freeXman @ 23.12.2021 - 19:18)
Казахстанцы, есть ли у кого какая - нибудь информация об этом человеке? Дело в том, что уже как с год он не пишет. Написал ему пару раз на " мыло ", но не дождался ответа

Друзья мои. Новость, увы, печальная. 8 февраля будет год как Александр умер.
Ковид не виноват, почки. Связался с его племянницей, она мне это рассказала.
Собирался он приехать на Кубань в прошлом году, но не случилось. Хороший был человек, хороший кулинар, хороший собеседник. Жаль.
freeXman 14 янв 2022 в 17:28
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
4
Колаб
Благодарю тебя, за то что откликнулся, узнал о событии и отписался. Конечно, жаль, что так случилось.
Он как - то из скайпа вывалился, хотя и светился в нем онлайн, не отвечал...Видимо, болел, но иногда читал, а скайп по умолчанию светился. Земля пухом
GNEV 14 янв 2022 в 17:58
праведный  •  На сайте 14 лет
4
а где Грабля? ее там из Израилев еще не выгнали за дуриан?
Hujack 14 янв 2022 в 19:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (амар22 @ 13.01.2022 - 12:20)
а что лучшая? по профессору Преображенскому горячая? Сталик шкварки? Апельсиняя мальва?

В вашем комменте, сэр, слышится непонятное пренебрежение как к профессору Преображенскому, так и к горячим закускам. И при чём здесь шкварки? Про Апельсинюю я и не говорю.

Идеальная закуска к водке – пельмени и горячие чебуреки. Но не унылый огурец. Даже в компании с хорошим салом. Нет-нет.
SergMT 14 янв 2022 в 19:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (хrеnсгоры @ 13.01.2022 - 19:18)
Будущая уха

Будущая уха, малосол, икра)))

Кулинарная общалка
SergMT 14 янв 2022 в 19:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Малосол

Кулинарная общалка
SergMT 14 янв 2022 в 19:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Икра

Кулинарная общалка
Ati 14 янв 2022 в 20:27
Даун с клиникой  •  На сайте 18 лет
7
Очень жаль Александра Петровича, светлая память ему...
Brue 14 янв 2022 в 21:05
кулинарю  •  На сайте 19 лет
4
Цитата
Друзья мои. Новость, увы, печальная. 8 февраля будет год как Александр умер.
Ковид не виноват, почки. Связался с его племянницей, она мне это рассказала.
Собирался он приехать на Кубань в прошлом году, но не случилось. Хороший был человек, хороший кулинар, хороший собеседник. Жаль.



Как жаль... Царство небесное ему и вечная память.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 148 181
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх