Кулинарная общалка

Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
duches 9 янв 2022 в 21:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SardInka @ 9.01.2022 - 20:51)
Цитата (ramirez1 @ 9.01.2022 - 19:50)
Про Лешу широкоспинного мечтает поди rulez.gif
Окунятнику 110 за глаза

Настоящий леша зимой..что-то я особо такого не припоминаю. Леша с мая только, да летом эпизодически.

Ну если яму зимовальную найдешь, то вполне
хrеnсгоры 10 янв 2022 в 17:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (duches @ 9.01.2022 - 21:35)
Цитата (хrеnсгоры @ 9.01.2022 - 12:38)
Цитата (SardInka @ 9.01.2022 - 13:13)
Цитата (qwertzuiop @ 8.01.2022 - 23:49)
Цитата (хrеnсгоры @ 8.01.2022 - 21:18)
Как то так. Пора домой rolleyes.gif

Прикольно, как холодно у вас там?
Без перчаток не холодно часами сидеть?

Мой папа тоже всегда на зимней рыбачил без перчаток. Говорил- главное, сразу их не надевать, тогда руки не мерзнут.
хrеnсгоры, а как подлещики (подлещики же?) в такую узкую лунку пролезли?


Такие недомерки в 110 со свистом пролетают, а у меня 150

С запасом сверлишь, о ком мечтаешь? gigi.gif



Я не мечтаю, а ловлю. Щука судак плоский и все остальное что у нас водится. 150 потому что меня устраивает и не вижу смысла брать к шурику несколько шнеков
хrеnсгоры 10 янв 2022 в 17:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SardInka @ 9.01.2022 - 22:51)
Цитата (ramirez1 @ 9.01.2022 - 19:50)
Про Лешу широкоспинного мечтает поди rulez.gif
Окунятнику 110 за глаза

Настоящий леша зимой..что-то я особо такого не припоминаю. Леша с мая только, да летом эпизодически.



У нас плоский клюет круглый год, только его найти надо
skomoroh58 10 янв 2022 в 19:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SardInka @ 10.01.2022 - 00:51)
Цитата (ramirez1 @ 9.01.2022 - 19:50)
Про Лешу широкоспинного мечтает поди rulez.gif
Окунятнику 110 за глаза

Настоящий леша зимой..что-то я особо такого не припоминаю. Леша с мая только, да летом эпизодически.

полно информации

Кулинарная общалка
AleXXX82 11 янв 2022 в 11:15
Деградирую  •  На сайте 10 лет
4
Всем здрасти.
Вот вам идею на завтрак, или прихватить перекус с собой.
В моем детстве называли гренками.

Можно делать солеными, можно сладкими, кому как заходит.
Вообщем взбиваем вилкой 2-3 яйца и чуточку молока, солим (сахарим).
Если хлеб свежий и мягкий, то просто обмакнули и на сковороду.
Если как у меня почти уже стал как "дубина", замачиваем на 5 минут в готовом "кляре".
И по пол-минутке на каждой стороне. Лучше на медленном огне, не спешите.
Приятного.


Кулинарная общалка
AleXXX82 11 янв 2022 в 11:15
Деградирую  •  На сайте 10 лет
4
вот еще

Кулинарная общалка
AleXXX82 11 янв 2022 в 11:15
Деградирую  •  На сайте 10 лет
6
по пол минутке, или смотрите по ситуации.

Кулинарная общалка
AleXXX82 11 янв 2022 в 11:15
Деградирую  •  На сайте 10 лет
6
Едим РУКАМИ gigi.gif

Кулинарная общалка
Колаб 11 янв 2022 в 14:19
Сыроед  •  На сайте 9 лет
7
Рецепт очень понравился. Не сильно сложный и многовариантный.
Но есть руками - это дикость. Только нож, вилка и заложить салфетку, обязательно! dont.gif
cool.gif
ПС
Часто делаю то же самое. Только вместо хлеба жарю докторскую колбасу. без кляра. Хлеб ем прямо сырым с колбасой вприкуску. Допустимо на горячую колбасу положить тоненький ломтик сыра типа Эменталь

Это сообщение отредактировал Колаб - 11 янв 2022 в 14:27
qwertzuiop 11 янв 2022 в 16:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
AleXXX82

Твой пост про то как накормить семью буханкой хлеба. Это же знает каждый ребёнок. Можно еще просто яйца отварить, хлеб намазать маслом а сверху нарезанные слайсами яйца. Затем соль перец, пару шайб огурца и листок салата. Если нет салата и огурца то можно добавить икры, да хоть баклажанной. А если нет масла то мазик в дверце холодильника всегда есть. Ну а если есть мазик то вообще ничего больше не надо, с ним можно есть даже картон от алиекспесса с наполнителем из рисовых хлопьев.
AleXXX82 11 янв 2022 в 18:02
Деградирую  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (qwertzuiop @ 11.01.2022 - 16:55)
AleXXX82

Твой пост про то как накормить семью буханкой хлеба. Это же знает каждый ребёнок. Можно еще просто яйца отварить, хлеб намазать маслом а сверху нарезанные слайсами яйца. Затем соль перец, пару шайб огурца и листок салата. Если нет салата и огурца то можно добавить икры, да хоть баклажанной. А если нет масла то мазик в дверце холодильника всегда есть. Ну а если есть мазик то вообще ничего больше не надо, с ним можно есть даже картон от алиекспесса с наполнителем из рисовых хлопьев.

Да я то в курсе, что этот вкус знаком многим.
Просто вспомнилось, поделился, ибо как последний раз ел их лет 30 назад.
Ammok 11 янв 2022 в 18:08
Приколист  •  На сайте 20 лет
7
AleXXX82
спасибо, что поделился. Кто-то банально мог не знать (в тик токе этого не было), кому-то это могло стать идеей "о, давно не делал такие гренки, замучу сегодня".

Ты не побоялся простоты рецепта, выложил. Не отдельной темой, которая бы смотрелась так же нелепо, как тема "Как отварить пельмени", а просто комментариями в кулинарной общалке. Которая, вроде как, именно об этом.

Не бойся, не все тебя тут будут топить в помоях потоках своего остроумия или снобизма.
AleXXX82 11 янв 2022 в 18:11
Деградирую  •  На сайте 10 лет
6
Ammok
Как говорится, зубов бояться, в рот не давать. cool.gif
skomoroh58 12 янв 2022 в 00:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
я подобное встретил в г. Ришикеш Индия. и несколько прихуел.
там просто нарезают хлеб, обмакивают его в кляр (вода, мука и минимум яиц) и обжаривают.
получается хлеб в хлебе.
хоть бы этот кусок хлеба до кляра в сладкой водичке или в своих специях искупали. фиг вам.
Boris автор 12 янв 2022 в 07:01
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
4
И все же тайцы рукожопы...
Имея такой выбор морепродуктов, так хуево их готовить

Кулинарная общалка
Boris автор 12 янв 2022 в 07:13
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
5
Вот как так?

Кулинарная общалка

Это сообщение отредактировал Boris - 12 янв 2022 в 07:14
Boris автор 12 янв 2022 в 07:15
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
5
У них только гриль и два соуса, один из которых заводского производства

Кулинарная общалка
Boris автор 12 янв 2022 в 07:16
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
3
Столько точек и везде те же яйца, только в профиль

Кулинарная общалка
Boris автор 12 янв 2022 в 07:19
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
3
Есть правда еще мясо, его сложно испортить, но они стараются. Свинину высушить умудряются в подошву, даже сало до хруста жарят

Кулинарная общалка
Boris автор 12 янв 2022 в 07:21
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
4
Маринад почти весь без соли, такое, что они ненавидят соль.
Понял, что их надо контролировать и не давать пережарить мясо, иначе пизда. Принесут картон.
Вот, стоял, руководил, хоть есть можно ))


Кулинарная общалка
Boris автор 12 янв 2022 в 07:22
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
4
Но все равно все пресное

Кулинарная общалка
Boris автор 12 янв 2022 в 07:26
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
4
Все, что на витрине пожаренное лежит, они берут и снова усердно жарят. Надо искать точки с сырьем

Кулинарная общалка

Это сообщение отредактировал Boris - 12 янв 2022 в 07:27
Boris автор 12 янв 2022 в 07:27
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
5
Тогда шансы есть проследить

Кулинарная общалка
Boris автор 12 янв 2022 в 07:28
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
3
Лапша, рис, супы - какая-то сборная однотипная солянка

Кулинарная общалка
Boris автор 12 янв 2022 в 07:29
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
4
Стол полный, а есть нечего (((

Кулинарная общалка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 148 179
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх