Кулинарная общалка

Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 30 дек 2021 в 13:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
-8
Цитата (AleXXX82 @ 30.12.2021 - 11:52)
Цитата (Апельсиняя @ 30.12.2021 - 13:44)
AleXXX82
Ну а потом жалуетесь, что жёны вас бросают или заводят любовников.
Хотя это не кулинарная тема, но очень с кулинарией и с тем, как человек ест, связано.

Бля, охуеть. Л-логика. lol.gif

А для вас сюрприз потом. Типа, не ожидали.
AleXXX82 30 дек 2021 в 13:59
Деградирую  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Апельсиняя @ 30.12.2021 - 13:55)
Цитата (AleXXX82 @ 30.12.2021 - 11:52)
Цитата (Апельсиняя @ 30.12.2021 - 13:44)
AleXXX82
Ну а потом жалуетесь, что жёны вас бросают или заводят любовников.
Хотя это не кулинарная тема, но очень с кулинарией и с тем, как человек ест, связано.

Бля, охуеть. Л-логика. lol.gif

А для вас сюрприз потом. Типа, не ожидали.

Ну за 15 лет, вроде как не приелись друг другу.
А вам удачи.
grably 30 дек 2021 в 14:01
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Апельсиняя @ 30.12.2021 - 12:41)
Цитата (AleXXX82 @ 30.12.2021 - 11:39)
ЗЫ: я ем одинаково, что в ресторане, что дома. Пиццу - руками! И чувствую себя превосходно.

Тебе превосходно, конечно.
А каково жене видеть тебя? И дети учатся тому, что видят
...
Ну а потом жалуетесь, что жёны вас бросают или заводят любовников

А потом удивляешься что у тебя минусят даже нейтральные комменты lol.gif
Не все способны переварить ТАКОЙ жыыыыр gigi.gif shum_lol.gif

Кулинарная общалка
лютыйзверь 30 дек 2021 в 14:01
лютый  •  На сайте 10 лет
4
Давайте за Новый Год. У меня третий день в пряном рассоле гусь маринуется. Буду запекать с яблоками, мандаринами, и если найду, с айвой)). Ещё будет шуба с олюторской селёдки, оливье с колбасой, крабовый салат. Куча наливок, домашняя водка на меду с бадьяном, палочкой корицы и перцем, шампанское купил простое, Аристов.
AleXXX82 30 дек 2021 в 14:03
Деградирую  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (лютыйзверь @ 30.12.2021 - 14:01)
Давайте за Новый Год. У меня третий день в пряном рассоле гусь маринуется. Буду запекать с яблоками, мандаринами, и если найду, с айвой)). Ещё будет шуба с олюторской селёдки, оливье с колбасой, крабовый салат. Куча наливок, домашняя водка на меду с бадьяном, палочкой корицы и перцем, шампанское купил простое, Аристов.

Действительно, а мы все о хуйне какой-то.
С наступающим! Холодец покипывает, часиков в 5 буду разбирать - руками, блять. lol.gif
А жена будет селедку чистить руками, без перчаток! dont.gif cheer.gif

Это сообщение отредактировал AleXXX82 - 30 дек 2021 в 14:04
Апельсиняя 30 дек 2021 в 14:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
-7
Цитата (grably @ 30.12.2021 - 12:01)
Цитата (Апельсиняя @ 30.12.2021 - 12:41)
Цитата (AleXXX82 @ 30.12.2021 - 11:39)
ЗЫ: я ем одинаково, что в ресторане, что дома. Пиццу - руками! И чувствую себя превосходно.

Тебе превосходно, конечно.
А каково жене видеть тебя? И дети учатся тому, что видят
...
Ну а потом жалуетесь, что жёны вас бросают или заводят любовников

А потом удивляешься что у тебя минусят даже нейтральные комменты lol.gif
Не все способны переварить ТАКОЙ жыыыыр gigi.gif shum_lol.gif

Да, правда глаз колет.

Но разве лучше быть лицемерными?
Типа Кулинария тут, можно и врать?
Klientt 30 дек 2021 в 14:05
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (AleXXX82 @ 30.12.2021 - 11:52)
богема вообщем, епенамать... ковыряют крыло куриное вилкой.

А простые смертные... люди настоящие, а не вот это вот мишура.

А что, атрибут настоящести — это обязательно жрать руками? Что ещё? Рыгать, вытирать губы скатертью? Или наличие скатерти, это тоже "епеномать"? blink.gif

Ну как тут не вспомнить Михаила Афанасьевича? lol.gif
Апельсиняя 30 дек 2021 в 14:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
-7
Цитата (Klientt @ 30.12.2021 - 12:05)
Цитата (AleXXX82 @ 30.12.2021 - 11:52)
богема вообщем, епенамать... ковыряют крыло куриное вилкой.

А простые смертные... люди настоящие, а не вот это вот мишура.

А что, атрибут настоящести — это обязательно жрать руками? Что ещё? Рыгать, вытирать губы скатертью? Или наличие скатерти, это тоже "епеномать"? blink.gif

Ну как тут не вспомнить Михаила Афанасьевича? lol.gif

И ты понимаешь, ещё и отстаивают своё это мнение, спорят...
Детей жалко.
Klientt 30 дек 2021 в 14:15
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 30.12.2021 - 12:08)
Детей жалко.

Апельсиняя, ты теперь к перьям Марии-Антуанетты ещё и дивный, серый в яблоках, костюм Остапа Ибрагимыча решила примерить? lol.gif
grably 30 дек 2021 в 14:15
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Klientt @ 30.12.2021 - 13:05)
А что, атрибут настоящести — это обязательно жрать руками? Что ещё? Рыгать, вытирать губы скатертью? Или наличие скатерти, это тоже "епеномать"?   blink.gif

Главное погромче пердeть за столом rulez.gif
Сочно так, с подливой - чтоб аж чтоб на пол капало, чтоб стулья вытирать потом!
Скатертью причём - ПОЭТОМУ скатерть обязательно должна быть gigi.gif

Ну ИЛИ всё ножиками, вилочками, в перчаточках и БОЖЕУПАСИ чавкнуть или издать какой посторонний звук! После такого только стреляться от позора suicide.gif

А золотой середины нет - отменили её к хуям собачьим shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал grably - 30 дек 2021 в 14:16
Колаб 30 дек 2021 в 14:16
Сыроед  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Klientt @ 30.12.2021 - 14:05)
Цитата (AleXXX82 @ 30.12.2021 - 11:52)
богема вообщем, епенамать... ковыряют крыло куриное вилкой.

А простые смертные... люди настоящие, а не вот это вот мишура.

А что, атрибут настоящести — это обязательно жрать руками? Что ещё? Рыгать, вытирать губы скатертью? Или наличие скатерти, это тоже "епеномать"? blink.gif

Ну как тут не вспомнить Михаила Афанасьевича? lol.gif

Ага, ага. Точно!
AleXXX82 30 дек 2021 в 14:19
Деградирую  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Klientt @ 30.12.2021 - 14:05)
Цитата (AleXXX82 @ 30.12.2021 - 11:52)
богема вообщем, епенамать... ковыряют крыло куриное вилкой.

А простые смертные... люди настоящие, а не вот это вот мишура.

А что, атрибут настоящести — это обязательно жрать руками? Что ещё? Рыгать, вытирать губы скатертью? Или наличие скатерти, это тоже "епеномать"? blink.gif

Ну как тут не вспомнить Михаила Афанасьевича? lol.gif

Нет, но с прошествием лет убеждаюсь, что Раневская была права.
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью"

Это сообщение отредактировал AleXXX82 - 30 дек 2021 в 14:19
Klientt 30 дек 2021 в 14:23
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
А золотой середины нет - отменили её к хуям собачьим
Почему же? Есть пиццу вилкой - вполне себе сойдёт за середину.
AleXXX82 30 дек 2021 в 14:25
Деградирую  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Klientt @ 30.12.2021 - 14:23)
Цитата
А золотой середины нет - отменили её к хуям собачьим
Почему же? Есть пиццу вилкой - вполне себе сойдёт за середину.

Еще один cool.gif
Klientt 30 дек 2021 в 14:26
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AleXXX82 @ 30.12.2021 - 12:19)
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью"

Зачастую, цитирующие это выражение, про первую часть забывают и в качестве образца поведения остаётся лишь "ругающийся матом". cry.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 30 дек 2021 в 14:27
grably 30 дек 2021 в 14:30
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Klientt @ 30.12.2021 - 13:23)
Цитата
А золотой середины нет - отменили её к хуям собачьим
Почему же? Есть пиццу вилкой - вполне себе сойдёт за середину.

Это не середина, это психоз какой-то poke.gif
Alex0053 30 дек 2021 в 14:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Klientt @ 30.12.2021 - 13:05)
Цитата (AleXXX82 @ 30.12.2021 - 11:52)
богема вообщем, епенамать... ковыряют крыло куриное вилкой.

А простые смертные... люди настоящие, а не вот это вот мишура.

А что, атрибут настоящести — это обязательно жрать руками? Что ещё? Рыгать, вытирать губы скатертью? Или наличие скатерти, это тоже "епеномать"? blink.gif

Ну как тут не вспомнить Михаила Афанасьевича? lol.gif

Наличие в руках фагота или Ромена Роллана не дает хаму возможность надеяться, что перед ним интеллигентный человек.

М Жванецкий

Самые отвратительные люди, которых я встречал в жизни, никогда не путали вилку столовую, десертную и для птицы, а также зачем какой бокал в наборе из восьми...
DasKochet 30 дек 2021 в 14:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Апельсиняя
grably
Девочки не ссоритесь, а то я вам фотку новогоднего стола не вышлю! tongue.gif
Klientt 30 дек 2021 в 14:35
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (grably @ 30.12.2021 - 12:30)
Цитата (Klientt @ 30.12.2021 - 13:23)
Цитата
А золотой середины нет - отменили её к хуям собачьим
Почему же? Есть пиццу вилкой - вполне себе сойдёт за середину.

Это не середина, это психоз какой-то poke.gif

Я боюсь представить, где находится твоя "середина", если с одного края застольного поведения ты поместила "срать с подливой - чтоб аж чтоб на пол капало", а с другой - всего лишь есть пиццу вилкой. alik.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 30 дек 2021 в 14:40
Колаб 30 дек 2021 в 14:35
Сыроед  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Апельсиняя @ 30.12.2021 - 14:08)
Цитата (Klientt @ 30.12.2021 - 12:05)
Цитата (AleXXX82 @ 30.12.2021 - 11:52)
богема вообщем, епенамать... ковыряют крыло куриное вилкой.

А простые смертные... люди настоящие, а не вот это вот мишура.

А что, атрибут настоящести — это обязательно жрать руками? Что ещё? Рыгать, вытирать губы скатертью? Или наличие скатерти, это тоже "епеномать"? blink.gif

Ну как тут не вспомнить Михаила Афанасьевича? lol.gif

И ты понимаешь, ещё и отстаивают своё это мнение, спорят...
Детей жалко.

Убери детей от монитора!!!
cool.gif
AleXXX82 30 дек 2021 в 14:36
Деградирую  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Апельсиняя @ 30.12.2021 - 14:33)
Ну давайте будем ещё есть на полу.

Если я окажусь в Узбекистане или Японии, то спокойно буду есть на полу, а не пихать в них вилкой с ножом, рассказываю про то, что так правильно...
Апельсиняя 30 дек 2021 в 14:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (DasKochet @ 30.12.2021 - 12:34)
Апельсиняя
grably
Девочки не ссоритесь, а то я вам фотку новогоднего стола не вышлю! tongue.gif

"А то вышлю" надо было сказать.
Klientt 30 дек 2021 в 14:50
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AleXXX82 @ 30.12.2021 - 12:36)
Цитата (Апельсиняя @ 30.12.2021 - 14:33)
Ну давайте будем ещё есть на полу.

Если я окажусь в Узбекистане или Японии, то спокойно буду есть на полу, а не пихать в них вилкой с ножом, рассказываю про то, что так правильно...

Чувак, в едальнях Узбекистана не едят на полу. dont.gif

Для этого у них, наряду с обычными, европейскими столами и стульями, есть свои столы, низЕнькие дастарханы, либо вообще целое строение-платформа - чарпая (название подсмотрел, не помню, как мы их в детстве называли).

А желающим они, прикинь! даже вилки-ложки-ножи выдают. И никто от этого не морщится и не срётся с подливой под себя.

Это сообщение отредактировал Klientt - 30 дек 2021 в 14:57
kwant71 30 дек 2021 в 15:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Там тоже я впервые увидел как ковыряют крыло куриное вилкой.

Рыбу, птицу и женщин берут руками
Скрытый текст
а некоторые женщины всё берут вилочкой.  Не хотел бы я быть, на месте её мужа
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 148 170
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх